23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

иван
4 окт 2019 в 12:54

Есть еще бараны которые верят в прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:15

Так вот для чего торговых центров понастроили! Может, койки туда больничные поставить, а больнички-развалюхи снести к чёртовой матери?

Дальнобойщик
4 окт 2019 в 13:17

Хотел написать, что дураков нет, но судя по фото, ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:26

200 лет назад население Земли было 1млрд, сейчас 7,7млрд. Именно в течение этого промежутка времени широкое распространение получила вакцинация в качестве профилактики инфекционных заболеваний. Как-то эти данные плохо монтируются с утверждениями антипрививочников о смертельной опасности вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:28

Бесплатно испортить себе иммунитет, нет спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 окт 2019 в 13:30

Граждане, только помните, что нельзя ставить прививки, если вы сейчас простужены, а так же если вы переболели совсем недавно. Должно пройти минимум 2 недели после выздоровления! А то будет только хуже!
Хотя лично я прививку от гриппа никогда не ставлю и не болею! Здоровья всем!

гость
4 окт 2019 в 13:31

когда в этой стране раздавалось бесплатно что-то доброе?
настолько давно, что стало неправдой
я подозреваю, что прививки эти чей-то коммерческий проект
вы все равно заболеете в период эпидемии, но без температуры, а значит вам не положен лист нетрудоспособности и выплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:44

Два вывода: 1. Прививки от гриппа абсолютно неэффективны, иначе ставили б их без осмотра врача и анализов перед вакцинацией?! 2. Нам настолько их хотят поставить, что готовы делать это несмотря на антисанитарные условия. Там еще оперировать не стали, прям напротив Ашана?!

Женя
4 окт 2019 в 13:52

До чего докатились? Хорошо хоть не в общественный туалет пригласили.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 13:53

ТК «Леруа Мерлен», это что за новый ТК такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:54

Болеть будете так же, но без основания выдачи вам больничного листа.
Когда хоть что то у нас давалось даром.Последнее отнимут , чем дадут что то.

Сын Солнца
4 окт 2019 в 14:04

Бредятина , стадо прививают( Комерсы на вакцинах бабос делают) , а они Добровольно идут еще дЕтей волокут, потом слезно плачут про непонятные осложнения. Если стадо поумнеет, и не будет ставить( Большая часть), то начнут принудительно отлавливать на Улицах или с дротиков стрелять, или с ружья с уколом, как на слонов, вот посмотреть бы. Едет такой Уазик по Комсомольскому и стреляет в прохожих уколами, с Фразой : "Прививайтесь, млин, добровольно, ну и Слава там Какая партия править Будит"

Гость
4 окт 2019 в 14:12

Модератор, что за скотское отношение к читателям? Дальнобойщик в своём комментарии фактически называет людей, изображённых на фото, дураками, на что я ему парировал рассматривать дураков в зеркале. Его коммент модер пропустил почему-то, а мой нет, что за свинство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 15:53

Все кто «ставит прививки в ТРК» не удивляйтесь потом всяким радостям типа ВИЧ+

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 16:14

Всем кто не сделал прививку не должны оплачивать больничный лист, либо обязать оплачивать Работодателя, тогда сразу побегут заботиться о своем (и чужом) здоровье. У нас люди до того обнаглели, что стоят в продуктовом магазине кашляют на продукты и на других людей, за это надо давать 15 суток ареста и штрафовать, а при рецидиве - давать год тюрьмы.

Гость
4 окт 2019 в 16:53

Эти антивакцинаторы лучше бы обеспокоились собственной паранойей. Всюду им отравители мерещатся, всё им кажется, что транснациональные корпорации мечтают нажиться на них, голодранцах, с помощью бесплатных прививок... Вспомнили бы участь коренных народов Америки, коих перемёрло процентов девяносто. Вот где геноцид! А были бы у них прививки, ещё неизвестно, кто кого завоевал бы.

Гость
4 окт 2019 в 16:58

Какой "благовидный" повод посетить ТРК... Какая "забота" о здоровье населения...