21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

6 окт 2019 в 12:22

Сообщите, пожалуйста, также, когда он сделает последние шаги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 12:24

а его папа уже дохрена прошагал без прав и автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:29

А чего про папу новостей нет?

ЯестьЯ
6 окт 2019 в 12:30

И что? Кому он нужен или интересен? Обычный ребёнок, запойного отца, каких тысячи

Челябинец74.ru
6 окт 2019 в 12:31

А права его пьяному отцу вернули или нет???

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
6 окт 2019 в 12:31

У любой новости есть качество и положительная аудитория. Эта новость низкого качества и может быть оправдана только благодарностью к тем, кто переводил деньги. Но нас история про Ванечку уже достала.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2019 в 12:35

Ждем новостей, когда Ваня пойдет в садик, школу. Когда получит первую пятерку (или двойку). И далее по списку: первый поцелуй, секс. Когда в армию пойдет (или откосит). Когда женится (и/или разведется). И сам Ваня будет читать о себе и думать, чем это я заслужил такое внимание к своей персоне. А кто-нибудь из взрослых-доброжелателей расскажет ему историю с лейтмотивом: а был ли мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:45

Ваня молодец, здоровья малышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:46

Ну вот и славно, выжил, восстановится, все будет хорошо

Челябинец74.ru
6 окт 2019 в 12:49

А почему не написали, сколько раз за сутки он писает и какает????? Может быть и это кому-то будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:58

Почему бы не дать Ване Фокину квартиру в Москве,пусть там им восхищаются!

За ЗОЖ
6 окт 2019 в 13:01

когда он в туалет сходит, тоже сообщите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:06

и что? Скинуться надо?

Гость
6 окт 2019 в 13:13

а был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:14

Дай бог ему здоровья. Клянусь

Гость
6 окт 2019 в 13:23

Уй какой ангилочиг!

Мирта
6 окт 2019 в 13:37

74ру, ну уже не смешно даже. Оскомину набили эти новости про Ваню Фокина, его пьющего отца и иже с ними.

Гость
6 окт 2019 в 13:39

Ахринеть сколько злобных комментариев. Радоваться надо что газета следит за судьбой людей попавших в новости. А не так что написали и забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:42

Не забудьте сообщить когда он выкурит первую сигарету и хлопнет первый стопарик.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
6 окт 2019 в 13:48

мне вот интересно, а что стало с бывшим ментом который на машине по стниботам проехал))

Гость
6 окт 2019 в 13:52

Здоровья тебе, малыш!

Серик
6 окт 2019 в 13:57

В России столько детей нуждаются мед помощи , а они все про этого ребенка показывают, уделяют ему большое внимание ! Стыдно товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Митек
6 окт 2019 в 14:00

А сколько папка на радостях выпил?

гост
6 окт 2019 в 14:04

а батя бегает за ним ,с рулем в руках..

6 окт 2019 в 14:26

Ребенка спасли. Отлично. Но лично мне этот Ваня и его родители уже порядком надоели. Хватит уже мусолить эту тему. Откровенно скажу - лично мне нет никакого дела до этого Вани,нет и интереса к любым упоминаниям и о нем,и о его папашах-мамашах.

ОТВЕТИТЬ
шшш
6 окт 2019 в 14:36

Памолемся праваславные, за это чудесное спасение! Слава тебе госпади!

Гость
6 окт 2019 в 14:41

Зато папа алкаш всякий раз в запое хвастается какую лихую сказку сочинили для страны дураков. А мы и так знали, что это был постановочный спектакль, часть стратегического плана. Только противно. Хватит уже талдычить про этого Ваню татарина, как его зовут в Магнитке. Есть и другие дети

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 окт 2019 в 14:44

Ребенку почти 2 года. Стал ходить. Слава Богу,что не прикован к постели,не инвалид, лишенный ноги. Спасибо докторам,сделавшим все возможное! Вот бы такое отношение ко всем детям!

Гость
6 окт 2019 в 14:50

А сколько папа хлопнул литров на радостях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 14:53

Замечательно! Молодец, малышок! Поправляйся полностью!

гость
6 окт 2019 в 15:00

Ну вот, папке есть кого в К&B послать за догонкой... А остальные пострадавшие в полном шоколаде, почему про них не пишут?

Фото пользователя
6 окт 2019 в 15:07

Смотрю и удивляюсь - почему девяносто процентов пользователей под этой новостью глупые акробаты! Всё пытаются какать вверх. И чего зря кожилятся - до потолка не достанут, но себя обгадят знатно.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
6 окт 2019 в 15:31

А папаша опять валерьянки нализался?)

Р.Уссофооб
6 окт 2019 в 15:36

Какой-то блестящий футуролог предсказывал тут новости 2070 года: "Сегодня пострадавший от взрыва Ваня Фокин скончался в онкоцентре в возрасте 48 лет". Я начинаю в это верить, мои маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 15:56

Как там Карен Даллакян? Давно не слышно.

ОТВЕТИТЬ
яяя
6 окт 2019 в 16:52

Конечно сделал первые шаги.
Ведь батю,алкаша,прав лишили.
Щя долго еще пешком ходить будет...

Гость
6 окт 2019 в 17:09

Отстаньте от Вани. У отца его крыша уже съехала от славы и денег, сыну зачем повторять

Гость
6 окт 2019 в 17:27

Хотя бы есть за кого порадоваться! Надоели грустные и депрессивные челябинские новости! Побольше бы таких радостных. Пусть и про того же Ваню. Не хватает жителям Чб позитива и оптимизма!

Гость
6 окт 2019 в 17:41

Чтобы выжить мальчику все это время инстинктивно пришлось есть известку????? Ау, редакторы вы что там сами то едите??

Кашерный
6 окт 2019 в 17:46

Хорошая новость, выжил после терракта, мало кто выжил. Поэтому пусть растёт здоровым.

Обыватель
6 окт 2019 в 17:48

Я так понимаю нам теперь про всё будут рассказывать что в этой семье происходит? Зачем только не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 18:12

Так: Нигматуллин был, Владов был, Фокин был, Даллакяна ждём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 19:44

Дай Бог здоровья Ванечке. ! Сколько пришлось пережить этому малышу. Мы рады за него. Сколько же злых людей вокруг!

Агния Барто
6 окт 2019 в 20:49

Ваня сделал первый шаг,
И спросил - а что Багадад?
Кто у нас сейчас в Багдаде?
То-то парень будет рад...

6 окт 2019 в 22:19

Пора уж начинать вести онлайн репортаж о каждом его вздохе и движении!

ОТВЕТИТЬ
Оля
6 окт 2019 в 23:33

Выздоравливай Ванечка!!!Наша семья очень за тебя рада, земляк!

Гость
7 окт 2019 в 00:13

Столько агрессии в адрес малыша☹️ Что же вам сделал этот малыш, который столько всего пережил???

ОТВЕТИТЬ

Зачем эта социология на тему вани фокина? Это тоже самое, что на тему, сколько раз в год срёт канадский лось. Не более того.

Гость
7 окт 2019 в 08:10

Плачу от щастья. Держите нас в курсе, пожалуйста

Гость
7 окт 2019 в 09:53

Не 2070, позже гораздо. Там расчёт был, что он в возрасте сильно за 70 будет. Там вообще возраст не указан был, только год.

Загрузка...