RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Приём будут вести врачи-онкологи»: челябинцам предложили провериться на рак кожи в выходной

8 октября 2019, 12:01
Гость
Гость
12 октября 2019, 14:10
Как только разместили статью, сразу позвонили на горячую линию- запись закрыта. Какой тогда смысл в этой статье?
Гость
11 октября 2019, 17:46
Позвонила на горячую линию 1 октября, хотела записаться на приём. Молодой человек на другом конце провода очень вежливо ответил, что Челябинск начнут записывать с 12 октября. Записи ещё нет. Звоню сегодня, но запись уже закончилась 9 октября. Для чего тогда вообще объявили эту акцию? Всё очень несерьёзно! Одна болтовня!
Гость
9 октября 2019, 14:20
И на горячей линии запись уже закрыта. Всем спасибо = все свободны
Гость
9 октября 2019, 06:31
через сайт не записаться, буду пробовать на горячую линию
Гость
8 октября 2019, 21:50
Мы уже прошли вакцинацию в фиесте в субботу, спасибо за заботу
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 22:23
Спасибо, приходите еще.
Гость
8 октября 2019, 20:11
"26 и 27 октября челябинцы смогут бесплатно побывать на приёме у врачей Челябинского областного онкодиспансера" А у нас что, бесплатную медицину, гарантированную Конституцией, отменили что ли? Что за уточнения такие - "бесплатно"? Они и так обязаны принимать бесплатно, и в том количестве, какое потребуется, и не ставить в очередь на три месяца вперед! А вот почему так не происходит - это уже другой вопрос!
Гость
8 октября 2019, 20:49
Еще чего мы вам обязаны? Ничего, что это в нерабочее время, дополнительная нагрузка по личному желанию врачей-онкологов, которые и так уже живут на работе??? Совести нет у вас вообще. От слова СОВСЕМ.
Гость
9 октября 2019, 03:16
Гость
8 октября 2019, 20:49
Еще чего мы вам обязаны? Ничего, что это в нерабочее время, дополнительная нагрузка по личному желанию врачей-онкологов, которые и так уже живут на работе??? Совести нет у вас вообще. От слова СОВСЕМ.
Зачем так много слов? Попробуй В ИХ РАБОЧЕЕ время записаться на прием по ОМС. А потом, когда поставят в очередь через пару месяцев, попробуй туда же платно. А потом обсудим. И нагрузку обсудим, и совесть, и все остальное.
Гость
15 октября 2019, 22:06
Ну, четырехлетний срок для президента отменили же. Почему бы и бесплатную медицину не отменить.
Гость
8 октября 2019, 18:24
ГОК будет построен.Бестолочи.Кому не нравится валите отсюда.Безграмотные.
Гость
8 октября 2019, 18:57
Куда валить с такими зарплатами ??
Гость
8 октября 2019, 20:05
Выучи русский язык сначала.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 22:23
Гость
8 октября 2019, 20:05
Выучи русский язык сначала.
Не получится! У них, в отделении тихих, еще смешнее пишут.
Гость
8 октября 2019, 16:24
Вот это что на фото, зачем его разместили?
Гость
8 октября 2019, 16:46
Подобный невус может малигнизироваться в любой момент. Ещё вопросы будут? Вы можете и дальше юродствовать в комментариях.
Гость
15 октября 2019, 22:03
Это дерматофиброма. Она никогда не малигнизируется.
Гость
8 октября 2019, 12:53
Люди не умирают от онкологии , людей УБИВАЮТ онкологией ! Это 105 статья Убийство ! И эту статью в нормальном государстве впаяли бы всяким алтушкиным и прочим ! А всякие степлеры пошли бы как соучастники !
Гость
8 октября 2019, 13:00
Товарищ, а вам не сюда , вас должны проверять в другом диспансере. Осень однако, обострение.
Гость
8 октября 2019, 13:22
Гость
8 октября 2019, 13:00
Товарищ, а вам не сюда , вас должны проверять в другом диспансере. Осень однако, обострение.
Какие у вас навязчивые фантазии, я вас обязательно приму, но позже.
Гость
8 октября 2019, 18:16
Гость
8 октября 2019, 13:00
Товарищ, а вам не сюда , вас должны проверять в другом диспансере. Осень однако, обострение.
Всё правильно он говорит, согласно основному закону, статья 42. А вот тебе в школе понятие Конституция еще подтянуть нужно.
Гость
8 октября 2019, 12:52
Проверка для галочки. Смысл проверять на рак, если всё делается для увеличения числа больных.
Гость
8 октября 2019, 13:59
Давайте закроем больницы и больных вообще не будет
Гость
8 октября 2019, 14:49
Гость
8 октября 2019, 13:59
Давайте закроем больницы и больных вообще не будет
А больницы и так закрывают, протри глаза свои.
Гость
8 октября 2019, 12:20
Через 10 лет после строительства Томинского ГОК - онкологи будут самые востребованные в Челябинске. Продолжайте сидеть на попе ровно пока вам под боком строят незаконный Томинский ГОК от РМК Алутшкина под неусыпным лоббированием Текслера.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:37
А пока, врачи могли бы проверить всю областную илиту на рак мозга. Адекваты так не не руководят.
Гость
8 октября 2019, 12:52
Главная причина онкологии это возраст. Остальное лишь факторы добавляющие шансов как в лотерее гослото
Гость