«Взяли его же вену»: челябинские врачи спасли жизнь подростку с редкой для детей аневризмой
22 октября 2019, 21:40
Гость
22 октября 2019, 21:54
Дай бог здоровья этому великому Врачу от бога, Николаю Михайлович Ростовцеву! До сих пор чудеса творит с детскими жизнями и судьбами, как и в моем случае 27 лет назад! При встрече, встал бы перед ним на колени за то, что жив здоров и редко кашляю)
Гость
22 октября 2019, 21:51
Золотые руки у этих врачей.
Гость
22 октября 2019, 22:02
Да не врачи людские жизни спасают, а Бог!
Гость
22 октября 2019, 22:34
Браво, Доктор!!
Гость
22 октября 2019, 23:00
Ростовцев-врач от Бога и Человек с большой буквы. В 2015 взял на операцию мою дочь, несмотря на свой юбилей. Уже несколько лет ведет ребенка моей подруги, благодаря которому малыш жив и живет полноценной жизнью. Низкий поклон!! Вы-ангел на земле. !!!
Гость
22 октября 2019, 23:07
Путин наш президент. Вчера показывали в новостях ,как из одного вынули сердце и другому вшили.Тому у кого вынули повезло..Умер.
Гость
22 октября 2019, 23:03
Николай Михайлович, Врач от бога!
До сих пор Благодарна ему за свою дочь!
Дай бог ему здоровья 👨⚕️
Гость
22 октября 2019, 22:07
А в США сколько стоит такая операция?
Гость
22 октября 2019, 23:03
Тысяч пятьдесят долларов.
Гость
22 октября 2019, 22:57
Врач от Бога , низкий поклон .Мальцу здоровья!
Гость
23 октября 2019, 07:48
Спасибо доктору, искренне рада за мальчика и его родителей.
Гость
22 октября 2019, 21:47
Слава Богу за все, памолемся Господу с благодарностью за чудесное исцеление!
Гость
22 октября 2019, 21:54
Да молодцы они, не только Ростовцев. Он крут, конечно. Но детские хирурги областной и городской чудеса делают. Спасибо вам, дорогие наши! Абсолютно серьезно, без тени сарказма. Они моему сыну жизнь подарили. Как и многим другим деткам. Спасибо за вашу работу)
Гость
22 октября 2019, 21:58
Взрослых с такой болезнью отправляют умирать домой. Прекрасно видят ,что можно спасти,но говорят иди и жди.Стоит это всего имущества вашего если вы лет 40 работали на ЧМЗ.
Гость
22 октября 2019, 22:01
И ещё столько же в банке надо взять,пока имущество подаёте по цене в три раза дешевле.Потому что эта радиоуправляемые радиоционная дыра никому не нужна.
Гость
23 октября 2019, 17:18
В области прекрасная сердечно-сосудистая хирургия и для них это рядовая операция. У Ростовцева (при всем моем к нему уважении нет или практически не опыта работы на сосудах) и зачем тогда это все.
Гость
28 октября 2019, 14:36
Так приглашенный ангиохирург и оперировал.
Гость
2 ноября 2019, 21:32
Гость
28 октября 2019, 14:36
Так приглашенный ангиохирург и оперировал.
Что же сами не сделаете?
Гость
22 октября 2019, 23:11
Не ври. Он ездил на велосипеде и ему купили мото. После сбили и готово новенькое бобастенькому. Или подстрелили на заказ. Там алкаши стрельнули.Мышки хвостиком вильнули и следущий лежит и ждёт.
Гость
22 октября 2019, 23:48
Низкий поклон хирургу!
Гость
23 октября 2019, 00:01
Большое спасибо врачам.
Гость
23 октября 2019, 11:37
И наш с сыном чудо-спаситель Николай Михайлович! Здоровья вам и долголетия!!!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
740мм 85%«Взяли его же вену»: челябинские врачи спасли жизнь подростку с редкой для детей аневризмой