RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

753мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,87
EUR 91,53
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На челябинскую больницу, из которой массово уволились травматологи, завели «зарплатные» дела

11 ноября 2019, 16:59
Гость
11 ноября 2019, 17:15
Ответственность Главврачи когда будут нести? И вообще персональная ответственность руководителей всех рангов, особенно коррупционеров, когда появится в нашей стране?
Гость
11 ноября 2019, 18:51
Вы, как ребёнок, ей-богу! «В двери дворца надо стучаться только прикладом винтовки», а вы всё ждёте, когда они сами себя в тюрьмы начнут сажать.
Гость
11 ноября 2019, 17:18
Мда. О персональной ответственности никто даже не заикнулся. У любого нарушения есть конкретный персонаж. Поэтому так и живём.
Гость
11 ноября 2019, 18:15
Конкретный персонаж во-первых сидит слишком высоко, а во-вторых его имя нельзя произносить вслух
Гость
11 ноября 2019, 18:55
Конкретный персонаж — это Путин?
Гость
11 ноября 2019, 17:13
Штраф на больницу (считай на работников), дело тоже на больницу считай не накого. Что это за проверка такая? Почему так, кто подписывал эти документы тот и должен персонально отвечать.
Гость
11 ноября 2019, 17:16
Из статьи я понял что только травматологам повысят з/п, вернее будут платить так как обязаны. Получается теперь другим надо масово увольняться, ну например хирургам или реаниматологам-анестизиологам? Чтобы очередная проверка нашла нарушения!
Гость
11 ноября 2019, 17:20
А кто сказал, что зарплату повысят? просто больницу оштрафуют
Гость
11 ноября 2019, 17:49
Всем пора увольняться, не только врачам
Гость
11 ноября 2019, 18:47
Гость
11 ноября 2019, 17:49
Всем пора увольняться, не только врачам
Кредиты, ипотека... Народ сам себя загнал в кабалу, теперь и пикнуть боится, иначе всё кредитное барахло отберут.
Гость
11 ноября 2019, 20:37
А Горловой не пора ли по тихому самой заявление на увольнение писать пока не поперли,она же обвиняла во всем жадных травматологов, которым все мало и мало.
Гость
11 ноября 2019, 21:20
Тсс Горлову нельзя трогать, ибо подружка будующего мэра.
Гость
11 ноября 2019, 17:34
Хоть всех главврачей увольте, ничего не изменить. Систему и законы менять надо.
а главное менять нужно одного престарелого дядечку, который вечно царствовать собрался...
Гость
11 ноября 2019, 17:44
Ну как обычно...развалить,украсть-это за бюджетные деньги и никаких последствий...испугали штрафом....ага...вот прям рыдают они....а чтобы все обратно наладить,врачей вернуть-надо время и деньги..опять из бюджета....нет ответственности за свои поступки-вот корень бед...
Гость
11 ноября 2019, 17:50
Ещё проверить не мешало бы ГКБ8.
Гость
11 ноября 2019, 18:09
То есть получается по делу врачи жаловались. Что и требовалось доказать.
Гость
11 ноября 2019, 17:19
Кто следующий в ГКБ6 будет увольняться? Терапевты в поликлинике или медсестры в стационаре? А ведь это все главным делом сказывается на больных.
Гость
11 ноября 2019, 18:43
Эти же самые больные не так давно куражились над врачами, советовали увольняться, идти на завод или разгружать вагоны. Что, нравится больным, когда врачи увольняются, а? Может, споёте-спляшете теперь на радостях?
Гость
11 ноября 2019, 20:40
Когда Горлову снимут?
Гость
11 ноября 2019, 21:20
Снимут когда мэр другой будет, а не подружайка в лице Котовой.
Гость
11 ноября 2019, 17:14
А без прокурорской проверки эти нарушения никто не замечал, так получается?
Гость
11 ноября 2019, 17:18
Полгода назад была точно такая же проверка и такая же статья что нашли нарушения и тд и тп. Результат этой проверки - зп стали ещё меньше, а травматологи поувольнялись.
11 ноября 2019, 18:17
А почему штраф должна платить больница, а не Шепелев? Он явно уволился с хорошим выходным пособием.
Гость
11 ноября 2019, 23:39
журналы и не стесняются такое писать то есть Шепелева уволили, а штрафы должны оплачивать сотрудники у которых так зарплаты нет совсем. В шею такое правительство.
Гость
11 ноября 2019, 17:04
Хорошо питается, судя по фото.
Гость
11 ноября 2019, 17:46
Уважаемая прокуратура нарушение по зарплате везде.... И где вы раньше были... Но у вас прокуроров с зарплатой все в порядке....... Все по закону..... А у нас можно... Как получится....
Гость
12 ноября 2019, 09:18
Полгода назад было обращение сотрудников и в прокуратуру и в минздрав нашей области - ответили все отлично.. тогда что не проверили или не поверили..
Гость
11 ноября 2019, 17:20
Прокурорская проверка? Сегодня Навальный в новом фильме хорошо раскрыл как встроена прокуратура в России....
Гость
11 ноября 2019, 17:27
Спасибо. Обязательно посмотрим
Гость
11 ноября 2019, 19:23
Евгений, посмотрела. Молодцы они. Альбурову рубашечки надо подогнать побольшн
Гость
11 ноября 2019, 20:08
Сегодня выдали зарплатные листы, после всех проверок зарплата стала ещё ниже
Гость
11 ноября 2019, 22:20
Хорошо же
Гость
12 ноября 2019, 15:16
Чего добивались, то и получили.
Гость
11 ноября 2019, 18:14
И областную больницу 1! Там сотрудники в рабстве у главного врача !!!
Гость
11 ноября 2019, 18:51
Согласна!Пора жаловаться в прокуратуру.Только почитаются вип пациенты ,а врачи и медперсонал это ничто.!Такого никогда не было.Работаю в больнице 40 лет
Гость
11 ноября 2019, 20:40
И детскую 8 по Дружбе 2, проверьте пожалуйста!
Гость
11 ноября 2019, 22:08
Сначала надо самих проверяльщиков проверить, а то у них самих рыльце в пушку.
Гость
11 ноября 2019, 19:22
Ну, естественно, сначала уволили, потом штраф наложили - уже не на кого.
Гость
11 ноября 2019, 21:21
А как красиво Шепелев по кличке Вялый пел, что у них всё хорошо и по закону.
Гость
12 ноября 2019, 08:22
ГБ 9, бардак
Гость
13 ноября 2019, 12:48
Осталось Главного бухгалтера Зимоглядову убрать, всю бухгалтерию разогнала, все у нее тупые, она одна умная...
Гость
19 ноября 2019, 23:23
А как же юристы больницы? Куда они смотрели, если есть нарушения законодательства? Или такие юристы? Ну как тут устоять главврачу, если юристы не видят нарушений?