9 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 ноя 2019 в 17:04

Хорошо питается, судя по фото.

Гость
11 ноя 2019 в 17:13

Штраф на больницу (считай на работников), дело тоже на больницу считай не накого. Что это за проверка такая? Почему так, кто подписывал эти документы тот и должен персонально отвечать.

Гость
11 ноя 2019 в 17:14

А без прокурорской проверки эти нарушения никто не замечал, так получается?

Гость
11 ноя 2019 в 17:15

Ответственность Главврачи когда будут нести? И вообще персональная ответственность руководителей всех рангов, особенно коррупционеров, когда появится в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 17:16

Из статьи я понял что только травматологам повысят з/п, вернее будут платить так как обязаны.
Получается теперь другим надо масово увольняться, ну например хирургам или реаниматологам-анестизиологам? Чтобы очередная проверка нашла нарушения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 17:18

Мда. О персональной ответственности никто даже не заикнулся. У любого нарушения есть конкретный персонаж. Поэтому так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 17:18

Полгода назад была точно такая же проверка и такая же статья что нашли нарушения и тд и тп. Результат этой проверки - зп стали ещё меньше, а травматологи поувольнялись.

Гость
11 ноя 2019 в 17:19

Кто следующий в ГКБ6 будет увольняться? Терапевты в поликлинике или медсестры в стационаре? А ведь это все главным делом сказывается на больных.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 ноя 2019 в 17:20

Прокурорская проверка? Сегодня Навальный в новом фильме хорошо раскрыл как встроена прокуратура в России....

ОТВЕТИТЬ
Сергей Хомяков
11 ноя 2019 в 17:34

Хоть всех главврачей увольте, ничего не изменить. Систему и законы менять надо.

ОТВЕТИТЬ
сэм
11 ноя 2019 в 17:44

Ну как обычно...развалить,украсть-это за бюджетные деньги и никаких последствий...испугали штрафом....ага...вот прям рыдают они....а чтобы все обратно наладить,врачей вернуть-надо время и деньги..опять из бюджета....нет ответственности за свои поступки-вот корень бед...

Комментатор
11 ноя 2019 в 17:46

Уважаемая прокуратура нарушение по зарплате везде.... И где вы раньше были... Но у вас прокуроров с зарплатой все в порядке....... Все по закону..... А у нас можно... Как получится....

Гость
11 ноя 2019 в 17:50

Ещё проверить не мешало бы ГКБ8.

Врач
11 ноя 2019 в 18:09

То есть получается по делу врачи жаловались. Что и требовалось доказать.

Киса
11 ноя 2019 в 18:14

И областную больницу 1! Там сотрудники в рабстве у главного врача !!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 18:17

А почему штраф должна платить больница, а не Шепелев? Он явно уволился с хорошим выходным пособием.

Гость
11 ноя 2019 в 19:22

Ну, естественно, сначала уволили, потом штраф наложили - уже не на кого.

Гость
11 ноя 2019 в 20:08

Сегодня выдали зарплатные листы, после всех проверок зарплата стала ещё ниже

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 20:37

А Горловой не пора ли по тихому самой заявление на увольнение писать пока не поперли,она же обвиняла во всем жадных травматологов, которым все мало и мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 20:40

И детскую 8 по Дружбе 2, проверьте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 20:40

Когда Горлову снимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 21:21

А как красиво Шепелев по кличке Вялый пел, что у них всё хорошо и по закону.

Уставший критик
11 ноя 2019 в 23:39

журналы и не стесняются такое писать то есть Шепелева уволили, а штрафы должны оплачивать сотрудники у которых так зарплаты нет совсем. В шею такое правительство.

Гость
12 ноя 2019 в 08:22

ГБ 9, бардак

Гость
12 ноя 2019 в 09:18

Полгода назад было обращение сотрудников и в прокуратуру и в минздрав нашей области - ответили все отлично.. тогда что не проверили или не поверили..

Гость
13 ноя 2019 в 12:48

Осталось Главного бухгалтера Зимоглядову убрать, всю бухгалтерию разогнала, все у нее тупые, она одна умная...

Народ
19 ноя 2019 в 23:23

А как же юристы больницы? Куда они смотрели, если есть нарушения законодательства? Или такие юристы? Ну как тут устоять главврачу, если юристы не видят нарушений?

Загрузка...