Наивные терпилы ))) ! Об них ноги вытирают, уже таких зарплат в мире даже нет! А они всё думают, ну ну. Подруга жены в Финляндии фельдшером! 7тыс. евро, вот какие зарплаты должны быть, а такого дна как в рашке даже уже в Китае нет! там в день зарплата врача на наши деньги 6-7тыс руб, в день!
Гость
14 ноября 2019, 21:24
20 лет ждёте...
Подождёте ещё столько же)
Гость
14 ноября 2019, 20:04
Наивняк
Гость
14 ноября 2019, 18:27
в России достаточно не более 15 миллионов
Гость
14 ноября 2019, 19:33
таджиков узбеков
Гость
14 ноября 2019, 17:01
На колени надо падать . ..на колени ....это ведь в крови у вас. .
Гость
14 ноября 2019, 23:35
Гость, А у вас?
Гость
14 ноября 2019, 16:05
А до этого чиновники конесно же были не в курсе зарплат сотрудников скорой...
Гость
14 ноября 2019, 15:44
Действительно зря.
Ничего не поменяется.
Свои права в этой стране можно отстаивать только методами борьбы как в Екб. отстаивали сквер против стройки храма.
Всё остальное, все эти письма, требования и пикеты- ерунда.
Гость
14 ноября 2019, 15:34
Врачи сделали огромную ошибку, согласившись на условия чинуш. Кинут их, как обычно.
Нет, министр. Он сам обещал...
Но вы забываете о штрейкбрехерах, а они, к сожалению, есть.
Гость
14 ноября 2019, 15:31
Терпилоиды, сейчас активных уволят и стадо продолжит пахать за копейки.
Гость
14 ноября 2019, 18:39
ОДНОЗНАЧНО !!!!!!
Гость
14 ноября 2019, 15:19
Врачам нужна самоорганизация. Чтобы на каждый случай произвола начальства, недоплаты денег, травли в СМИ у губернатора на столе на следующий день лежало пять тысяч заявлений об увольнении. Тогда и общество задумается, кто ему нужнее, врачи или депутаты с прокурорами.
Гость
14 ноября 2019, 14:54
Главврачи,последнее время,стали,как враги народа.Выделяются деньги на зарплату,главврачи «химичат»,тем самым создают дефицит врачей,очереди,увольнения.
Гость
14 ноября 2019, 14:49
В Финляндии средняя пенсия достигла €1 680 в месяц (118 800 рублей). В России, благодаря огромным запасам природных ресурсов, средняя пенсия в 9 раз меньше (13 345 рублей).
Гость
14 ноября 2019, 14:56
Обидно,у меня стаж работы 39 лет, пенсия 10800.И работала часто на 1,5ставки
Несмотря на финское гражданство Тимченко и Ротенберга, Forbes относит их к России. Однако в список [миллиардеров] вошли и шесть безусловных представителей Финляндии.
https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/polovina_voshedshikh_v_spisok_forbes_finnov__predstaviteli_odnogo_roda/10123162
Гость
14 ноября 2019, 16:05
да что там Финляндия, даже в Эстонии пенсия 400 долларов.
Гость
14 ноября 2019, 14:39
Жизнь человека в руках Господа и если не будет на то воли Божьей, то ни один врач вас не спасет! То что люди называющие себя врачами - это просто шарлатаны, понял еще великий товарищ Стален, он начал с ними бороться, но они его опередили!
И останутся терпилами и идиотами которые верят чиновникам на слово. Это не исправить.
Гость
14 ноября 2019, 14:29
Ох и идиоты! Об вас ноги вытерли прилюдно. Могли на встрече министру и "тёлке" от ФОМСа оклады базовые предъявить. Слов нет. Восстали...
Гость
14 ноября 2019, 14:27
Реальная зарплата врачей экстренных отделений и Скорой помощи должна быть не менее 60 тысяч. Если на магнитогорской Скорой повысят с 20 до 30 то это просто подачка, унижающая людей.
Достижения
Свой среди своих