Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хирург, со скандалом уволенный после жалоб на зарплату, вернулся на работу в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
21 нояб 2019 в 22:36

Давайте из Челябинска сделаем мировую свалку мира? Как вам? Грандиозно?? Совсем о....

Гость
22 нояб 2019 в 06:54

Девиз фнп: "Работающий человек должен быть бедным!"

гость
22 нояб 2019 в 10:35

Концепция развития России до 2020 года оказалась невыполнимой

Кощей Бессмертный
21 нояб 2019 в 22:51

... это "ОНО", что на фото — "сидеть дОлжНО" давно !!!

Гиппократ
21 нояб 2019 в 22:43

Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней, особенная стать —
В Россию можно только верить.

Фёдор Иванович Тютчев, русский поэт.

гость
22 нояб 2019 в 11:40

лично меня потрясло до глубины души предложение Путина отправляьть в больницы, где не хватает персонала, студенческие бригады. Ничего более гениального я в жизни не слышала.

диванный эксперт
22 нояб 2019 в 12:04

Ну и толку, что он вернулся? Против системы не попрешь, мы это много раз видели. Будут ему палки в колеса ставить все кому не день с подачи главврача разумеется (отдел кадров, бухгалтерия, ахч...), мешать работать нормально, а потом, когда найдут замену - устроят организационно-штатные мероприятия, поменяют всех неугодных, это постоянно так делается, особенно в ФМБА. У него был бы шанс удержаться на должности только в двух случаях: либо будь он беременной женщиной либо матерью-одиночкой, с ними ни один здравомыслящий работодатель связываться не будет.

ГКБ № 8 г. Челябинска
22 нояб 2019 в 12:40

В нашей поликлиннике точно также повышение зарплат прошло, от слова ПРОШЛО (мимо).
оклад по должности от 7.000 с копейками до 9.000 - остальное начисление зп - по баллам!
не сделал ПЛАН по направлению на диспансеризацию (=/- 300 чел.) - вычитают баллЫ
не сделал ПЛАН по направлению на флюрографию (+/- 100 чел) - вычитают баллЫ
не сделал и т.д. а В ИТОГЕ средняя зарплата и составляет 25.000 =/-
а ПЛЮСОМ к этому заведующие каждый месяц говорят:
- сколько можно отправить на больничный, а сколько отказать
- при вспышках ГРИППА - чтобы НЕ ПОРТИТЬ СТАТИСТИКУ нам СТРОГО НА СТРОГО ЗАПРЕЩАЮТ писать в карточке такие диагнозы и мы пишем ОРВ, ОРЗ и подобное, и так до бесконечности.
в медицине порядка еще долго не будет при палочной системе и надутой отчетности

Гость
22 нояб 2019 в 21:08

Вы видимо уборщица служебных помещений при такой ставке?

Виктор
23 нояб 2019 в 20:32

Я обожаю вот эту фигню по имени "средняя зарплата". Министр получает полмиллиона, врач на участке - 50, в среднем у них 275 на брата. Показатель, который ничего не показывает.