29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 ноя 2019 в 10:00

Всё это выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:10

Похоже, врачи нам и пишут😂😂выбросы, выбросы , чтоб не лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:18

У врачей или выбросы, или вегетососудистая, лишь бы не лечить( хороших врачей мало, на вес золота)

Сын Солнца.
27 ноя 2019 в 10:29

Это Выбросы ЧЭМКа, но не один врач это не напишет , только на словах. Дети кашляют, и сопли , без температуры. Ожег слизистой , организм защищается как может, легкие забиваются дрянью с ЧЭМКа, только детей на 2 недели вывозишь хотя бы за 100 км, Миасс и т.д. Все пропадает само собой.
Министерство Экологии, Прокуратуру, Роспотребнадзор, Кучу "Невидимых" передвижных лабораторий , которые вроде есть а толку нет, Губернатора., Мера, Администрацию и прочих всех в Отставку пора, толку от них нет, там закормленные представители ( Аристова , Рашникова и т.д.) Степлер, или Гокслер что сделал за 6 мес? по Решению вопроса Экологии ( ЧЭМКа) , обнимается и с Рашниковым и с Аристовым, он пешка поставленный Царем,

ОТВЕТИТЬ
геноцид
27 ноя 2019 в 10:31

В воздухе мало кислорода
Много опасных для организма
химических соединений.
Питание тоже НеНатуральное.
Стрессы на фоне Несправедливости
и отношения к жителям как к дойным
коровам и Рабам.
БЮДЖЕТ ГРАБЯТ и БЕГУТ
Вот поэтому люди болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 ноя 2019 в 15:29

Как только снег пошел, сразу завоняло, решили под снежок сбросить побольше. Еще уколоться советуют. Нет уж - давайте ка Вы сами свои мед. программы колите себе

Гость
27 ноя 2019 в 15:49

Я тоже считаю, что" выбросы" виноваты, слишком часто просыпаюсь с першением в горле и с отеком в носоглотка.... Надоели уже, когда сажать директоров заводов то будут???

гость
27 ноя 2019 в 16:58

Сыпьте соль на дороги, сыпьте! Раньше такого не было, чтобы в октябре дети болели пневмонией! А Южурал мост будет пакостить до конца года!

Заводы выводить за город нужно
27 ноя 2019 в 19:25

Все правильно ,выбросы.Сын за 3 месяца в садик всего две недели отходил в садик, Как заболевает увожу его к бабушке в деревню,там на следующий день не кашля ,не соплей ни температуры,стоит обратно в Челябинск привезти,через 4 дня на больничный. Окна открывать не получается,постоянная вонь с улицы,то горло першит,то насморк,то тошнота. Шапка и пуховик за 2-3 дня воняют жутко,приходится по выходным стирать,химический запах отвратный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 02:33

Естественно выбросы, та же пыль, это отвлекает иммунную систему и забивает лёгкие дрянью. А пыль и цэ о два уже не считается "выбросом", только когда смертельный яд идёт - ну тогда ладно. Врачи всегда на стороне власти. Потому что бюджетники. К тому же, врачи будут выстраивать причинные связи не с экологией, а с вызванными экологией заболеваниями, давление там подскочило, орз, ещё какая-то болячка, ну вот они типа и приводят к пневмонии, а не выбросы. Те заводы, которые экспортируют - они озолотились начиная с времён Кириенко, они могли провести модернизацию производства, свести выбросы к нулю.