28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

6 дек 2019 в 13:53

Опять чокнутые мамашки раздули из мухи слона.

Гость
6 дек 2019 в 13:57

А у нас Власть вообще в Области есть ?
В смысле Губернатор, Облсуд, полиция, Заксобрание.
Или это не Власть ?

Дурной
6 дек 2019 в 13:58

А как она проверит? Типа, есть ли эти снюсы в меню школьной столовой или нет? Нет, ну, тады ладна, усё законна.

шариков
6 дек 2019 в 13:59

Это что то типа насвая что ли? Откуда это появилось вообще?!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
6 дек 2019 в 14:13

На законодательном уровне нужно запретить это авно, как стероиды например и садить на реальный срок. Но госдуме не до этого, тама очень важный вопрос на повестке дня будет ли выходным 31 декабря. Нация уничтожающая сама себя.

Адольф
6 дек 2019 в 14:14

Проверят на предмет продажи? План продаж не выполняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 15:16

Пакетики с большой дозировкой никотина до сих пор не включены в список запрещённых

И в чем проблема тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 15:37

А не хотят проверить тех, кто эту хрень на рынок выпустил? В том числе такими историями они пиарят новый товар, разжигая интерес, чтобы те, кто еще не слышал узнали новое название, поинтересовались, что это такое и попробовали. Роспотребнадзор, в первую очередь, должен отвечать за появление на российском рынке таких товаров.

Татьяна
6 дек 2019 в 15:53

У нас в школе та же проблема.На собрании озвучили.Мер принять не могут,только сообщают родителям отличившихся.Нужно решать законодательно!

Гость
6 дек 2019 в 16:19

Может государство обезопасить наших детей, запретить продажу, рекламу в интернете, конечно же , это же не власть критиковать , не против пенсионной реформы плакатик поднять, сразу же меры примут , все службы работать кинуться, а обезопасить детей, подростков не способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 17:27

Это обычный пакетированный табак. В одном пакетике, никотина, как в двух сигаретах. Придумали Шведы, так как у них курить можно только дома. Человек получает никотин, лёгкие остаются чистыми. Весь этот шум, организовали табачные компании. Выручки падают, молодежь курит значительно меньше. В снюсе, они видят реального конкурента. Для здоровья, снюс, значительно безопаснее сигарет. Шумиху, с удовольствием, поддерживает государство. Это налоги с сигарет. Снюс нужно не запрещать, а контролировать продажу. Основная масса, даже не знает, что это такое. Но начинает орать, запретить, посадить. Включайте мозги уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 18:13

Ребенок говорит, что в нашей 1 гимназии многие употребляют эту гадость. Ходят пришибленные, бледные. Держат ее за губой, так она слизистую разъедает. Это самый верный признак. А родители как всегда не в курсе, узнают самые последние.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:21

Агент прокуратуры по прикрытием вольётся в школьную среду и выявит случаи продажи. Микрофон на пластыре и спецназ за углом, как в кино. Страна им. Евы Нутовой

Гость
8 дек 2019 в 23:24

В 51й школе продают, 7,8,9 классы употребляют. Но это же обычный жевательный табак.

ОТВЕТИТЬ