перейти к публикации
174 комментария к публикации

Главврач одной из крупнейших больниц Челябинска ушёл в отставку после 20 лет работы

20 декабря 2019, 10:56
Гость
20 декабря 2019, 11:25
Судя по всему нарыли много интересного. Теперь может и до дела дойти
Гость
20 декабря 2019, 11:52
зам сидит, видимо напел и про главного.
Гость
20 декабря 2019, 13:04
Гость
20 декабря 2019, 11:52
зам сидит, видимо напел и про главного.
Какой зам? Ионин?
Гость
20 декабря 2019, 14:02
Гость
20 декабря 2019, 13:04
Какой зам? Ионин?
В Челябинске задержан один из руководителей областной клинической больницы №3. Он подозревается в получении взятки. Как сообщает издание URA.RU, задержанным оказался главный инженер медучреждения Антон Губанов. Он уже признался в инкриминируемом ему преступлении.
Гость
20 декабря 2019, 12:48
Недавно мне там делали операцию, переделывали все после ужасной работы хирурга гкб 1. Могу сравнивать между двумя больницами, 3 намного лучше, вы не знаете какой бардак в гкб1
Гость
20 декабря 2019, 13:30
Поддержу, пожалуй
Гость
20 декабря 2019, 16:11
согласен 100%
Гость
20 декабря 2019, 18:28
Гость
20 декабря 2019, 16:11
согласен 100%
А в какой г.к.б его нет ?
Гость
20 декабря 2019, 11:26
Символично. 20 лет. Вот бы так президент!
Гость
20 декабря 2019, 11:42
на святое замахнулся! ктоеслинеон!
Гость
20 декабря 2019, 21:33
Наворовался вот и уходит.забрал бы с собой всю вороватую партию.
Гость
20 декабря 2019, 11:44
Слава Богу! Справедливость ЕСТЬ! Видать ему сделали такое "предложение", от которого НЕЛЬЗЯ отказаться, и УШЛИ ЕГО))) Ну теперь еще Михалькову Н.В. туда же проводить нужно))А за него не беспокойтесь: он уже себе жизнь обеспечил! И детям и внукам - хватит)))
Гость
20 декабря 2019, 21:04
Наверное если человек всю жизнь работает, то пенсию себе заработает и еще какие-то накопления, это нормально, все так живут, ну а если лень работать будешь завидовать и язвить - человек так устроен.
Гость
20 декабря 2019, 21:54
Гость
20 декабря 2019, 21:04
Наверное если человек всю жизнь работает, то пенсию себе заработает и еще какие-то накопления, это нормально, все так живут, ну а если лень работать будешь завидовать и язвить - человек так устроен.
Ну да-ну да))) обзавидовались все))) И сына его прям сразу со студенческой скамьи назначили на руководящую должность - наверно тоже, за какие то ОСОБЫЕ заслуги)) Молите Бога, чтобы все закончилось ОДНИМ только увольнением, а не уголовным преследованием)))
Гость
21 декабря 2019, 00:15
Наталья Владимировна Михалькова-большой труженик,финансов она не касалась никогда;нельзя "чернить просто так..
Гость
20 декабря 2019, 12:14
он устал и ушел
Гость
20 декабря 2019, 13:02
Вечно не попасть к врачам, талонов как всегда нет, специалисты увольняются, как обычно - в мед учреждении необходимо ходить только в бахилах, что входит в статью расходов и отчислений медицинского полюса, а по факту - стоят автоматы для продажи, либо в местной аптеке, так же можно купить бахилы, не получить бесплатно, а именно купить. Свои порядки/правила с шлагбаумом, заезжая на территорию в 7 утра, когда на "КПП" нет охраны, и шлагбаум ОТКРЫТ, т.е никто и никак не фиксировал время заезда для начисления в последующем оплаты, выезд с территории - с пеной у рта охрана ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ В КАССУ, ИНАЧЕ НЕ ВЫПУСТИМ !!!! (отметок о времени заезда в чеке оплаты, конечно же нет) Господа, шлагбаум в мед учреждение, ведь это же логично ? Маломобильная группа населения наверняка "разделяет" эти порядки.
Гость
20 декабря 2019, 13:33
Бесплатно бахилы раздают, когда приходит в поликлинику комиссия!)
Гость
20 декабря 2019, 14:29
Про бахилы, вы обманываете. Их бесплатно раздают в гардеробе.
Гость
23 декабря 2019, 23:48
А что мешает взять на в'езде талончик при открытом шлагбауме?!
Гость
20 декабря 2019, 11:33
Не может быть!!! Сам вот так от кормушки, по собственной инициативе??? Что-то явно не чисто. У него же больница была как частная лавочка, такие бабосики мутились и взять всё бросить??? Не прижился при новой администрации.
Гость
20 декабря 2019, 20:58
ядовито, зато сразу понятно, злой медик- неудачник, добрее надо быть и повезет в жизни
Гость
20 декабря 2019, 11:36
Пока будут семейные кланы на всей вертикали власти, вплоть до самого низа (это и касается руководства предприятий), в стране будет большая и толстая ситуация.
20 декабря 2019, 13:55
По вашей логике, только круглые сироты должны у власти быть, да и те, своих одноклассников подтягивать будут.
Гость
20 декабря 2019, 23:44
Мой дед в бытность СССР был заместителем крупного завода (не на Урале) и знаете кем работал его единственный сын (мой отец)? Мой отец работал грузчиком, таскал на своем горбу грузы...Хотя мой отец был способен не только на это. Но устраивать близких родственников на хорошие должности было всегда моветоном и я с этим согласен до сих пор! Моего деда весь завод уважал, он был справедливым и честным, все, что мой дед поимел с этой должности - трешка в панели, при том, что в его семье было 4 человека (дедушка, бабушка, тетя и папа), т.е. трешку давали семьям, где 2 ребенка были разнополые. На таких людях СССР и держался до поры до времени. А теперь возвращаемся к главврачу больницы №3 и его сыну - главврачу миасской больницы...Да пусть они оба будут супер-пупер хорошими управленцами и отличными докторами, большинство людей будут их рассматривать как приспособленцев и казнокрадов...может оно и к лучшему...
Гость
23 декабря 2019, 23:58
А ваш дедушка ничего не говорил про главврача областной больницы и главврача стоматологической больницы? Что-то фамилии у них очень похожи. Про них почему молчите?
Гость
20 декабря 2019, 14:51
В Скорой помощи увидела много положительных изменений: ремонт в палатах. новые кровати. Здесь работают замечательные врачи. Спасибо им. Только платят мало. Работают на износ.
Гость
20 декабря 2019, 11:23
Вряд ли найдется в Челябинске государственное лечебное учреждение, из которого главврач не сделал бы себе личную кормушку.
Гость
20 декабря 2019, 11:30
Язык без костей. Факты есть, если нет то это уже клевета. Как бабки у подъезда. Лишь бы не про себя
Гость
20 декабря 2019, 11:37
Гость
20 декабря 2019, 11:30
Язык без костей. Факты есть, если нет то это уже клевета. Как бабки у подъезда. Лишь бы не про себя
Опа, типа врач объявился.
Гость
20 декабря 2019, 11:58
Гость
20 декабря 2019, 11:37
Опа, типа врач объявился.
Главврач)
Гость
20 декабря 2019, 12:03
из-за личных омбиций уничтожил отделение травматологии наконец то ему воздаётся
Гость
20 декабря 2019, 13:13
Гость, учи русский
Гость
20 декабря 2019, 18:28
Так-то пишется "амбиций", но вам виднее...
Гость
20 декабря 2019, 18:34
Гость
20 декабря 2019, 18:28
Так-то пишется "амбиций", но вам виднее...
От перестановки мест...
Гость
20 декабря 2019, 15:42
Была экстренная госпитализация в ОКБ 3, подходит анестезиолог, если хотите хороший наркоз, за плату, подошел после операции день взял мимо кассы. Если главный врач так хорош, то почему такие ситуации допускались в стационаре.
Гость
20 декабря 2019, 15:58
А Вы ходили к главврачу на прием по этому поводу? Что он Вам сказал?
Гость
20 декабря 2019, 16:23
Я лежала в 3 на плановой операции, намекала анастезиологу на хороший наркоз, сразу меня сказал, наркоз будет хороший, не переживайте, ничего платить не нужно.
Гость
22 декабря 2019, 01:04
Гость, что значит «хороший наркоз»? Наркоз либо есть, либо наркоза нет. Если уж хотите очередной раз врачей помоями облить, так врите по-умному.
Гость
20 декабря 2019, 22:10
Ну уволили допустим не из за санитарки.Почему умалчиваются результаты расследования ФСБ и прокуратуры
Гость
21 декабря 2019, 09:18
Проверки каждый год. Было бы что интересное, не "умалчивалось" бы
Гость
23 декабря 2019, 22:57
Гость
21 декабря 2019, 09:18
Проверки каждый год. Было бы что интересное, не "умалчивалось" бы
Проверки ФСБ и прокуратуры каждый год это уже интересно
Гость
23 декабря 2019, 23:55
Гость
23 декабря 2019, 22:57
Проверки ФСБ и прокуратуры каждый год это уже интересно
Конечно интересно. Каждый год копают и все откопать не могут. Вывод?
Гость
20 декабря 2019, 13:09
Учился, я на одном курсе и потоке с сыном... На выпускной экзамен он даже не пришел, но коммисия поставила 5 и отметила ГЛУБОКИЕ знания... ржали всем потоком, хоть бы так не отмечались. А так он сразу шел на глав. врача, пошел на кафедру соц.меда и т.д.
Гость
20 декабря 2019, 15:19
Даже поленился один билет выучить? Совсем не смешно!
Гость
21 декабря 2019, 00:53
Доктор, писать грамотно научись
Гость
20 декабря 2019, 23:43
лет бы 10-15 назад это все провернуть, а еще лучше, когда его с областной сняли и восстановили только благодаря Макарову. вот бы в тот момент его отодвинуть, сколько он за свою жизнь понатворить успел
Гость
21 декабря 2019, 16:03
видимо это "доброжелатель" всю жизнь проследил, занимайтесь своей, чтобы потом своя совесть не глодала
Гость
21 декабря 2019, 20:42
Гость
21 декабря 2019, 16:03
видимо это "доброжелатель" всю жизнь проследил, занимайтесь своей, чтобы потом своя совесть не глодала
в медицинской среде, как правило, секретов немного. кто из себя что представляет, все и так знают
Гость
21 декабря 2019, 21:14
Гость
21 декабря 2019, 16:03
видимо это "доброжелатель" всю жизнь проследил, занимайтесь своей, чтобы потом своя совесть не глодала
а я не хочу, что бы он только мучившей его совестью отделался. Вор должен сидеть в тюрьме (с) Г. Жиглов. наказание должно быть связано с реальным лишением свободы и конфискацией имущества в счет погашения ущерба государству. что бы другие зарвавшиеся, потерявшие все человеческое гл. врачи испытывали животный страх, унижая и угнетая простых врачей, рассказывая им, как надо правильно жить на 20 000 в месяц
Гость
20 декабря 2019, 12:32
В 3-ей даже ФЭГДС своего нет, талоны к узким специалистам строго через две недели, при том, что врач сидит в пустом кабинете без очереди. Бизнесмед чистой воды. Домой, в Миасс, на Тургояк, на свежий воздух, пока чего ни будь криминальное не всплыло в СКР.
Гость
20 декабря 2019, 15:25
К узким специалистам в поликлинике невозможно записаться, нужен был гастроэнтеролог, мужу невролог. В итоге пошли за деньги в частную клинику, плюс дорого стоящие исследования, тоже за деньги. Хотелось бы чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.
Гость
20 декабря 2019, 17:38
Почему раньше этого не сделали....Наконец то!!!
Гость
21 декабря 2019, 15:51
Горемыки, поскулить хотели.
Гость
20 декабря 2019, 20:18
Убирвйте ЕГО!будем только рады!!!!!!!
Гость
20 декабря 2019, 20:23
наверное вы сильно больны
20 декабря 2019, 20:33
В Советском Союзе были династии шахтёров, металлургов, хлеборобов, учителей, врачей, кузнецов и т. д. А сейчас династии министров, генералов, глав. врачей.
Гость
20 декабря 2019, 21:20
А чем закончилось расследование ФСБ и прокуратуры о семейных контрактах Маханьковых
Гость
20 декабря 2019, 22:05
А что трудно догадаться или вы надеетесь на объективность.
Гость
20 декабря 2019, 14:20
Ушел или "ушли"? После недолгой беседы с понятными аргументами?
Гость
20 декабря 2019, 12:04
Новость очень хорошая! Главное кого теперь поставят. Такого бардака и равнодушия со стороны персонала (за редким исключением) наверно нигде в городе нет. Ну а то что там все было через "рубль" это вообще ужас ужасный!!! Все хорошие врачи ушли, теперь уже не собрать их обратно.
Гость
20 декабря 2019, 12:29
Гость, бардак и ужас так это в 8 больнице! Там страшно быть и не дай Бог туда попасть в хирургию!
Гость
20 декабря 2019, 13:25
Видимо, Вы в других больничках Челябинска не бывали. Про область вообще молчу.
Гость
20 декабря 2019, 12:40
надо срочно обоим закрыть выезд заграницу
Гость
20 декабря 2019, 12:48
и лечиться пусть на базе своей больницы
Гость
20 декабря 2019, 12:46
Срочно уберите шлагбаум и кассу платного въезда на территорию ОКБ № 3 !!!🔥
Гость
14 января 2020, 13:01
Поддерживаю!
Гость
20 декабря 2019, 11:42
вот не поверите ,но есть больница ,где главный врач собственные деньги вкладывает
20 декабря 2019, 11:59
чтобы от уголовки отмазаться?
Гость
20 декабря 2019, 11:59
Не поверю, пока название больницы не напишите.
Гость
20 декабря 2019, 13:30
В Копейске?
Гость
20 декабря 2019, 15:30
По всей видимости не последняя отставка в области, освобождают места под своих, более сговорчивых...
Гость
20 декабря 2019, 16:54
А этот был несговорчивый? Не подскажите, как усидел 20 лет тогда?
Гость
20 декабря 2019, 13:55
Если бы еще во всех больницах области лечили бы так, как в 3 ей, было бы здорово. Спасибо врачам!
Гость
20 декабря 2019, 14:06
Думаю, один из лучших главврачей. Если не всё, то очень многое имеет больница по оснащению и медикаментам.
Гость
20 декабря 2019, 18:38
Да как-то те, кто общался с О.В. ничего плохого о нём сказать не могут. Не самый плохой главный врач, даже, скорее, хороший. Но годы берут своё. Да и врагов нажил немало. Для всех хорошим не будешь. В непорядочности его тоже никто не обвинит.
Гость
20 декабря 2019, 23:37
почему никто? я могу обвинить, абсолютно лживый, жадный до денег колхозник
Гость
21 декабря 2019, 15:55
Гость
20 декабря 2019, 23:37
почему никто? я могу обвинить, абсолютно лживый, жадный до денег колхозник
Ну полная ложь, Олег Викторович очень порядочный и интеллигентный человек, можно представить что вы из себя представляете, что с вами так обошлись
Гость
21 декабря 2019, 20:30
Гость
21 декабря 2019, 15:55
Ну полная ложь, Олег Викторович очень порядочный и интеллигентный человек, можно представить что вы из себя представляете, что с вами так обошлись
я, к своему счастью, дел с ним не имел. но знаком со многими, кто начинает рассказывать про этого гражданина, после того, как с ним по взаимодействовал. ну, а лично у маханькова кроме кандидатской по охоте вообще никаких заслуг нет.
Гость
20 декабря 2019, 19:23
оперировали в урологии у КовалеваСВ очень хорошее отношение к пациентам. большое спасибо всем
Гость
20 декабря 2019, 21:33
А Горловка?..когда напишет заявление?
Гость
7 января 2020, 09:28
Ели кашу с тараканами, Хочется верить в лучшее. Поднял под себя всех шишек и творил что хотел, жулик.
Гость
20 декабря 2019, 18:41
Больница сложнейшая. С нашим финансированием здравоохранения еще как-то выкручивался. делал ремонты. 20 лет руководить -это благодарности стоит.
Гость
21 декабря 2019, 10:12
На ремонт больницам огромные деньги выделяют! И ремонт в больницах - это не заслуга главных врачей!
Гость
21 декабря 2019, 11:04
Гость
21 декабря 2019, 10:12
На ремонт больницам огромные деньги выделяют! И ремонт в больницах - это не заслуга главных врачей!
А кто как не главный врач эти деньги выбивает?
Гость
21 декабря 2019, 15:35
Гость
21 декабря 2019, 11:04
А кто как не главный врач эти деньги выбивает?
да никто эти деньги не выбивает, а вот воровать пришедшие в больницу деньги это да, это без главного врача никак
Гость
20 декабря 2019, 19:32
Надеемся,следующей будет главврач 2й областной Михайлова
Гость
21 декабря 2019, 10:13
Не, эта мёртвой хваткой вцепилась в своё кресло! Там скоро вообще не останется хороших специалистов!
Гость
21 декабря 2019, 14:08
Если она- то конец больнице.
Гость
23 декабря 2019, 09:53
Гость
21 декабря 2019, 14:08
Если она- то конец больнице.
Шестерку она кончила, двойку тоже скоро....
Гость
20 декабря 2019, 13:25
Как щас помню как долго в тройке мне предлагали платные услуги вместо положенных по ОМС де материалов и препаратов нет...
Гость
20 декабря 2019, 13:46
Подтвержу. Раскручивали на покупку на стороне эндопротеза отцу, а то по ОМС якобы только самые дешманские дают, которые только для 90-летних бабок годятся, чтобы дома до туалета дойти могла. Да и операцию ждать, мол, месяца три. В итоге ждали что-то около трех недель, протез южнокорейский, костный цемент английский. Два с половиной года прошло, полет нормальный. Бегать не бегает, 80 лет все-таки, но ходит нормально.
Гость
20 декабря 2019, 13:29
Наконец то!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2019, 21:18
Несчастный, добрее надо быть тогда повезет в жизни.
Гость
21 декабря 2019, 16:16
Читаешь некоторый высказывания и диву даешься об агрессивности нашего общества, потом понимаешь наверное проплаченные "квакеры", но не могут люди до такого опуститься. Уважаемый человек -врач, депутат, всю жизнь отдал медицине, последние 20 лет руководил самым большим и сложным медицинским учреждением и успешно руководил и принимал меры к некоторым работникам а как без этого. Те в свою очередь "огрызались"-жизнь так устроена. Но ведь хорошего было в десятки разы больше. Мы жители около ОКБ№3 можем сказать только хорошие слова об Олеге Викторовиче. Очень жаль что он уходит.
Гость
22 декабря 2019, 04:01
Обалдеть. Вот так нам в уши и ссат. Ты с ума сошёл что-ли? Самая коррумпированная больница города.
Гость
22 декабря 2019, 12:16
А что было хорошего,поподробнее?
Гость
23 декабря 2019, 23:21
Гость
22 декабря 2019, 12:16
А что было хорошего,поподробнее?
хорошего было то что все люди Челябинска и ВСЕЙ Челябинской области в трудную ситуацию ехали, бежали, ползли только в больницу скорой помощи ("№3")-эта была единственная больница, которая принимала и помогала в любое врем дня и ночи.! А кто с этим не согласен может идти в какую нибудь другую больницу- а лучше сдохнуть дома- одним паразитом будет меньше.!
Гость
21 декабря 2019, 10:42
Хватит лить грязь на достойного человека,основываясь лишь на сплетнях,догадках и зависти.Конечно,у него были и ошибки,но тащить такую махину 20 лет было очень непросто. Нато просто по человечески проводить и сказать спасибо!
Гость
21 декабря 2019, 12:00
он только в твоих снах достойный
Гость
21 декабря 2019, 12:05
нато - в европе) а у маханькова все семейное имущество арестовать, и у жены, и у сынка с дочкой, и все, что превышает его доход реализовать в с торгов, и обратить в пользу государства НАДО
Гость
20 декабря 2019, 15:12
Такое ощущение, что хорошие комментарии пишут работники больницы, видимо, особо приближенные😠
Гость
20 декабря 2019, 16:17
А плохие комментарии пишут тоже сотрудники, только обиженные. Например, уволенные за профнепригодность.
Гость
20 декабря 2019, 19:18
да нет .делали операцию в урологии. заведующий Ковалев СВ. большое спасибо. очень хорошее отношение к пациентам.
Гость
22 декабря 2019, 14:16
А ты чего негодуешь-то? Не совпадает с твоим, никому не интересным, мнением? Да, отчасти и сотрудники пишут, так как хорошо знают этого человека по совместной работе
Гость
20 декабря 2019, 12:37
Да неплохой был главный врач,кто придет ему на смену еще себя покажет,опыт 1 областной много говорит,сколько там врачей ушло с последним главным.Про Дрягина и Алехина мы знаем,почему они ушли(метили в главные врачи)остальных врачей он не обижал.Вы еще вспомните его,когда новый начнет душить по новому.
Гость
20 декабря 2019, 18:26
Значит ушедший все таки душил...
Гость
20 декабря 2019, 15:08
Жалко, теперь больница начнет разрушаться
Гость
20 декабря 2019, 15:16
Конечно начнет, он же ее на плечах, как Атлант держал
Гость
21 декабря 2019, 15:49
Гость
20 декабря 2019, 15:16
Конечно начнет, он же ее на плечах, как Атлант держал
Зря вы так, от организационной работы главного врача зависит очень много, почти что все это понимать надо.
Гость
22 декабря 2019, 01:07
Платите медперсоналу нормально, и можете ставить хоть чебурашку .
Гость
7 января 2020, 18:13
Заменят человеком, как говорят не морально устойчивым. Имеет, говорят, 20 детей и официальных и неофициальных. Конечно ему нужна только такая больница. Всех же кормить надо и кольцо ещё в этой больнице женщин!!!! Ой! Ой !
Гость
23 декабря 2019, 17:03
Предлагаю всем врачам 3-ки скинуться по 1 тыс - для " золотого парашюта" для любимого главного.
Гость
27 декабря 2019, 13:31
Скинулись уже-только заведующие отделеними!
Гость
23 декабря 2019, 20:04
Слава Богу, что наконец-то скинули Маханькова. Еще бы Ионина и Нагорнова с собой бы взял.Может новый руководитель наведет порядок в поликлинике и в стационаре, особенно в отделении гастроэнтерологии, где работают Ковалева и Чумель ( Чумель только в гестапо работать).
Гость
23 декабря 2019, 23:29
Нина- а вы идите и лечитесь в горздраве или минздраве- пусть они вас полечат, как они лечат (руководят) врачей - а так ненавистную 3-ю больницу и их врачей обходите стороной. что жы вы всеми методами пытаетесь "залечь" в эту "плохую-3" больницу. Сколько можно терпеть- не ходите в эту больницу-умирайте дома!
Гость
23 декабря 2019, 20:51
Слава Богу, что наконец-то скинули Маханькова. Еще бы Ионина и Нагорнова с собой бы взял.Может новый руководитель наведет порядок в поликлинике и в стационаре, особенно в отделении гастроэнтерологии, где работают Ковалева и Чумель
Гость
23 декабря 2019, 23:33
Что за люди пошли неблагодарные?Прикрепитесь в другую поликлинику и ходите туда- нам будет легче попасть в ОКБ №3!
Гость
20 декабря 2019, 18:09
20 лет руководить одной из крупнейших больниц, это далеко не каждый сможет, что уже заслуживает уважения.А то что отношение ко всем главным врачам, как к врагам народа, так это было и будет. У нас со времён СССР все умеют учить, лечить и руководить.
Гость
20 декабря 2019, 18:26
Он бы мог наверно вызывать уважение, если бы не втиснул своего сыночку на теплое место. Порядочные люди так не поступают.
Гость
20 декабря 2019, 20:47
Гость
20 декабря 2019, 18:26
Он бы мог наверно вызывать уважение, если бы не втиснул своего сыночку на теплое место. Порядочные люди так не поступают.
Что касается сынули, думаю, что не втискивал. Там сформировался самостоятельный профессионал с ученой степенью и большим опытом работы. В нашем обществе почему-то понятие династия профессионалов ткартуется как жульничество, наверное общество болеет.
Гость
20 декабря 2019, 21:57
Гость
20 декабря 2019, 20:47
Что касается сынули, думаю, что не втискивал. Там сформировался самостоятельный профессионал с ученой степенью и большим опытом работы. В нашем обществе почему-то понятие династия профессионалов ткартуется как жульничество, наверное общество болеет.
Мне вот интересно, вы имеете какое то отношение к медицине? Сынуля стал главным врачом почти сразу после института, о каком профессионализме и большом опыте работы речь? Да, общество нездорово, поскольку исключительно дети министров, политиков и главных врачей имеют необыкновенные способности, только вот прорыва, который они должны совершить чего то не видно.
Гость
20 декабря 2019, 11:55
В заголовке-ушел в отставку. В тексте- написал заявление об уволнении. Так уволился или ушел в отставку? это- разное. совершенно...
Гость
20 декабря 2019, 22:09
Тройка держитесь, у вас хороший коллектив, многие медики хотели бы работать в тройке с Маханьковым, это факт. Всем удачи в наступающем году.
Гость
20 декабря 2019, 22:21
Интересно премии успел подписать? Мы ждём.. Спасибо заранее.