перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массового заболевания в детсаду Копейска

Гость
24 декабря 2019, 20:58
Была компания Акцепт, при Юревиче и Давыдове они в течении 6 лет поставляли продукты для школ и садиков, а оборотни из Магнитогорска которые орденоносцы выдавили их и кормили своим просроченным, и вот результат.
Гость
25 декабря 2019, 07:56
это Павлов которой руководил? кстати где он?
Гость
25 декабря 2019, 10:23
Акцепт forever!👍 Люди всегда ищут добра от добра. Сколько хаяли Акцепт, пока он кормил почти всю соцсферу города и области! Кто там не поработал, тот не знает, как натягивали сотрудников за качество работы. Ни разу за всю деятельность этой компании не было таких инцидентов, как, например, такое массовое отравление, упаси боже! А теперь нате, получайте. Слава богу, что мои дети уже не ходят в детский сад. В то время я была за их питание спокойна.
Гость
24 декабря 2019, 20:39
Тефтелев в ответе за все, он продвигал свою компанию по доставки тухлечка в сады и школы.
Гость
24 декабря 2019, 22:07
Машарова нужно как следует расспросить!!!
Гость
25 декабря 2019, 04:58
Гость, Тефтель уже досудебку заключил, Новый Год дома будет справлять.
Гость
25 декабря 2019, 09:37
если это так, то пусть сгниет в тюряге, старая тварь
Гость
24 декабря 2019, 20:54
В Лазурном гов...о сливают в единственный питьевой источник. Шалю Текслеру по фиг. У них все герметично. Дети болеют, вода пахнет канализацией. Ау чиновнички проснитесь
Гость
24 декабря 2019, 21:12
Вода действительно вонючая и зелёная. Родственники по осени приезжали с Севера, дивились, неужели мы такую воду пьём, сказали, что дустом воняет
Гость
24 декабря 2019, 22:58
"детям оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности" Может, проще нужно было написать - накормили де*ьмом?
Гость
24 декабря 2019, 23:39
целиком и полностью вас поддерживаю.
Гость
25 декабря 2019, 08:11
Поставщика специально пока не проверяют? Чтоб успел следы замести.
Гость
24 декабря 2019, 21:11
Что значит неустановленные лица? Типа левый садик?
Гость
24 декабря 2019, 21:20
Видимо,какой то человек без определенного места жительства или человек с улицы,вооруженный дудочкой,с организованной группой дрессированных тараканов подумал: Чего мимо идти,нужно подхарчеваться в ДС.
Гость
25 декабря 2019, 07:55
очередные "диванные" проснулись, что не понятного по факту совершения преступления возбуждено уголовное дело! P/s уголовные дела возбуждаются в отношении лица или по факту... ...в отношении лица или по факту... ...по факту или в отношении лица... тут по факту... так доходчиво???
Гость
25 декабря 2019, 09:29
Челябинск, Ленинский р-н, д\с 238, с пятницы на субботу (21.12.19) пол группы детей скосило с температурой под 39 и рвотой . Так же в других группах были дети с такими же симптомами. Врачи говорят, что это ротовирус. Только слабо в это верится. Возможно поставщик еды привез продукты ненадлежащего качества. Или с какой -нибудь палочкой. В пятницу как раз ели котлетки рыбные 😰 Перед новогодними утренниками и такой недуг....Вместо подарков около тысячи руб на таблетки только ушло....Проверка поставщика питания нужна 100%
Гость
25 декабря 2019, 10:46
Так а врача-то вы вызывали? Какой диагноз? Или самолечением занимаетесь?
Гость
25 декабря 2019, 14:59
Гость
25 декабря 2019, 14:59
Так а врача-то вы вызывали? Какой диагноз? Или самолечением занимаетесь?
естественно вызывали! Врачи говорят ротовирусная инфекция
Гость
25 декабря 2019, 10:35
В Копейске, действительно, очень плохое качество воды
Гость
25 декабря 2019, 10:47
Качество воды может быть ужасным по своим качествам, но если выявят микробный патоген в питьевой воде, то уголовное дело бабахнет очень громко. Здесь только продукты.
Гость
24 декабря 2019, 22:06
В агентстве чрезвычайных ситуаций написали, что продукты закупали в равис
Гость
25 декабря 2019, 03:51
И это "не выносить ссор из избы?“ 36 детишек тяжело больны... Может заведующая причину знает? Кто-то без санитарной книжки работал? 🤔
Гость
25 декабря 2019, 10:02
Никого не найдут никого не посадят.Ну может дворника или стрелочника.....Страна беззаконий.
Гость
24 декабря 2019, 22:31
Ключевая фраза: - "Воспитанникам детсада неустановленными лицами были оказаны услуги, не отвечающие требованиям безопасности, в результате чего в период с 20 по 23 декабря 2019 года дети были госпитализированы в лечебные учреждения" — сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. То есть версия прокуратуры выглядит так : неизвестно кто, неизвестно когда проник в детский сад и что то куда то подсыпал, и незаметно "испарился". Прямо детектив... Если история закончится ничем, или виновной окажется какая нибудь уборщица ... Там видно будет, что заранее загадывать, а вдруг "разберутся".
Гость
25 декабря 2019, 20:28
Вот точно) так и представляется: кто то в пищеблок прокрался и наготовил не пойми чего) нас вообще за дураков держат? Ведь возят продукты с документами определенные фирмы, заключены договоры на поставку, отвечают за весь процесс конкретные лица. И все равно виновных нет?
Гость
25 декабря 2019, 10:30
Дамы и господа, поищите в сети информацию о поставках мяса в Тольятти в детсады.У нас ещё цветочки.
Гость
25 декабря 2019, 11:38
:)))) в часном вообще контроля 0! Что купили в магазине тем и накормили.
Гость
25 декабря 2019, 23:09
Слабоумие должно доставлять неудобство.
Гость
24 декабря 2019, 22:33
Не удивительно что такое произошло в детском саду для бедных. У приличных людей дети ходят в частные детские сады где маленькие группы и воспитатели нормально относятся к детям.
Гость
24 декабря 2019, 22:53
а кого вы простите называете словом "приличные люди"?
Гость
24 декабря 2019, 23:42
сам то из каких будешь? сортирует он детей на приличных и неприличных, фляга совсем протекла?