20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Рузсофоб
10 янв 2020 в 16:03

А что вы хотели? (c) У вас - промышленный регион! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:09

Просто с 2020 года начали доплачивать врачам за выявление рака.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 16:10

Всем пациентам-выздоровления,а врачам ,медсестрам и санитарочкам успешной работы и повышения зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
10 янв 2020 в 16:12

Врачам - побольше пациентов в Новом Году!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 16:13

мдаа... очень "позитивная" новость(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:14

То ли ещё будет.... Увы.

Гость
10 янв 2020 в 16:19

Просто врачи и их пациенты не читали заключение Роспотребнадзора об отсутствии повышенного содержания вредных веществ в воздухе Челябинска!
Нужно довести эту информацию до них, и многим сразу станет легче.

Гость
10 янв 2020 в 16:22

Интересно, а сотрудники Роспотребнадзора или их родственники встречаются среди пациентов?
Или над ними длань господня распростерта, и они могут спокойно писать отчеты о чистом воздухе в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:23

а в чем подвиг.что челябинск вымирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:23

Дети тоже?

ОТВЕТИТЬ
Федор
10 янв 2020 в 16:24

Не приведи Господь серьезно заболеть в идущей дно стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:25

рекорд в том .что все больше больных раком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:26

Вы что рекордами называете ? Ужас просто! Чем больше заболело , тем выше рекорд ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:27

Так пишут, будто радуются такому количеству больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:30

Какой кошмар!!! Чем они вообще думают, когда это публикуют. Очень "ПОЗИТИВНАЯ" новость.
😐😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:32

Читаем - рекорды еще впереди.... мрак полный! Число больных растет неумолимо.... зато у чиновников все хорошо.....

Гость
10 янв 2020 в 16:33

Кто же так статистику ведёт?
Сначала 10 дней отдыхают, а потом удивляются. Вы это число разделите на 7(это те рабочие дни, если бы праздника не было), вот вам и статистика. А, вообще, гордиться нечем:болеют раком не только пожилые, а дети, молодёжь.
Стоит задуматься:" А почему столько онкобольных?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:37

Трубы дымят - скоро будет больше, деньги капают , даешь городу еще один онкоцентр и пару новых труб!!!

6ти валентный хром
10 янв 2020 в 16:38

Челябинские рекорды :(

Гость
10 янв 2020 в 16:39

Посмотрите что с экологией, предприятия травят, одигархи экономят на фильтрах, идёт полным ходом строительство ГОКа, а это ещё миллионы тонн химических отходов, здорового населения просто не останется, детей жалко,

Кеша.
10 янв 2020 в 16:52

Заболевание "РАК" самое страшное оно может коснуться каждого и причём на ранних стадиях незаметно!

Адольф
10 янв 2020 в 16:54

Это все от не правильного питания. Смога нет, не врите. И бесовские западные СМИ не смотрите. Это тоже на организм влияет, они специально вас на негатив садят, чтобы вы болели.

ласковый ОлигарХрен
10 янв 2020 в 16:56

"люди это наша новая нефть . . . ." - цитата.
Немногие понимают, как хорошо получается:
огромная база человеческого материала для проведения исследований по излечению онкологии и тут же вредная и опасная переработка природных ресурсов !
Запад нам поможет , ещё даст денег чиновникам - так держать, господа! до 15 миллионов пиплов немного осталось ждать!

Гость
10 янв 2020 в 17:00

давайте лес ради больницы вырубим!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 17:01

Хвастаетесь рекордами???

ОТВЕТИТЬ
геноцид
10 янв 2020 в 17:10

ВЫБРОСЫ ГАСЯТ ИММУНКУ
ОТСЮДА РОСТ РАКА

ОТВЕТИТЬ
76%
10 янв 2020 в 17:14

ГОК запустят, то ли еще будет !

76%
10 янв 2020 в 17:16

интересно, откуда ?
Наверно из загнивающих стран НАТО приехали ?
У нас то с каждым днем все лучше становится.

Гость
10 янв 2020 в 17:24

А чего вы хотели это область - помойка. Тут без дозиметра перемещаться нельзя.
Сюда нужно только вахтовым методом приезжать на работу, а потом в пансионаты уезжать на лечение.
Вобщем кто может валите к черту, пусть тут "городские ура патриоты" остаются и гниют живьем гробя себя и своих детей. Город то промышленный!😎

ОТВЕТИТЬ

Зато уровень загрязнения в «непрозрачном» воздухе теперь НОРМА! Давайте и эти цифры тоже к норме прировняете?? А че.. все в норме да? Губеры и Мэры наши...

10 янв 2020 в 17:31

Тем кто вопит про то что Челябинск загрязнен и вымирает от рака хочу напомнить.что эта онкополиклиника принимает не только челябинцев,а также и жителей нашей области.Там лежат полно людей с сельских местностей, где нет никакого вредного производства и воздух чистый,причём большинство пациентов как раз иногородние.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
10 янв 2020 в 17:44

А говорят в Египте раком не болеют,даже клиники нет у них.Единичные случаи.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 янв 2020 в 17:45

Такими темпами следующий Новый год в области встречать будут только текслер, мякуш да котова, остальные передохнут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 18:05

Ндаааа уж. Есть чем гордится!

Гость
10 янв 2020 в 18:18

И при этом народ спокойно сливает свой город под гок, брызжит слюной за вырубку соснового бора и великодушно прощает промышленникам выбросы. Хочется знать, куда именно переезжают приличные люди с чувством собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 янв 2020 в 18:24

Наверх доложите скорей , что столько больных людей за день приняли . Может орден дадут какой .

ОТВЕТИТЬ
Дурень
10 янв 2020 в 18:31

Вот это рекорды! Вот это по-путински!

Бунжут
10 янв 2020 в 18:31

Самое ужасное, что многие из тех ~7000 человек, кто эту статью прочитал - уже сейчас, по статистике, являются онкобольными, просто ещё не знают об этом.
***
Проверяйте, хотя бы, брюшную полость на качественном УЗИ. В брюхе столько всего может развиваться, что лучше его мониторить каждый год.

Гость
10 янв 2020 в 18:35

Как меланому вылечить?

Бунжут
10 янв 2020 в 18:37

Капельку позитива:
Рак не всегда приговор. Поинтересуйтесь и узнаете о тысячах людей живущих в ремиссии десятилетиями, которые уже давно забыли всё как страшный сон.
Сейчас многие даже с четвёртой стадией, на химиии, годами живут. А так, в любом случае мы все умрём и дожить до деменции с памперсами тоже не особо как то хочется. Везде есть свои плюсы)

Гость
10 янв 2020 в 18:37

Президент тоже болен возрадуйтесь бандерлоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 18:49

Господа, количество операций в день в онкодиспансере цветочки. А если сложить все ежедневные удаления опухолей и пораженных органов во всех хирургических отделениях нашего города? Я думаю завтра же вы начнете собирать чемоданы от такой статистики.

Житель 74
10 янв 2020 в 18:56

Выздоравливайте! Терпения и сил вам!

Гость
10 янв 2020 в 19:42

От таких рекордов хочется плакать

Не скажу кто
10 янв 2020 в 21:12

Нашли чем хвалиться......

Гость
10 янв 2020 в 21:33

Выбросить что ли этот проклятый смартфон и не читать ничего .Кошмар.Ужас.Как люди здесь воще детей имеют.Мрак.Полный мрак.

Пациент
10 янв 2020 в 22:05

Нашли чем хвалится, 9 дней не работали , и рекорд , а если на 20 дней закрыться?

Челябинск
10 янв 2020 в 22:22

Вы конченые?? Это Нового типа гордость за страну, город??? Тескслер, ты снег убери, потом за рак берись.

Сергей.
10 янв 2020 в 22:47

Онкологическая патология приняла масштаб эпидемии.Что на это могут ответить онкологи,причины назовите? Пройти тесты всему населению на онкологию,сами понимаете это не реально.У нас нет первичного медицинского звена.Почему в Восточной сибири,где я начал работать после института по распределению в участковой больнице с 81года про онкологию и слышно не было.Я вам отвечу. Человек утром проснулся и он знает,что у него есть высокооплачиваемая работа.Детский садик,школа,новая больница,в магазинах снабжение лучше чем в Москве и продукты были натуральные.Так что не зря говорят,все болезни от нервов.В дом зайдешь обязательно на столе черемша,ее заготавливали,консервировали,клюква,брусника.Вечерами мы ходили в школьный спортзал.Это был СССР,о людях заботились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 23:26

Инфа для тех, кто вопит про то, что у нас все хуже всех:
Челябинская область занимает 18 место по онко-заболеваемости в РФ – 438,1 на 100 тыс населения. (1 место - Орловская область - 540,3 на 100 тыс. населения). Данные за 2018 год. За 2019 данных еще нет.

ОТВЕТИТЬ