20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
10 янв 2020 в 20:00

Скоро выборы в думу, голосуйте подумав головой , а не .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:06

Опять вой подняли на пустом месте. Идут ремонтные работы, чего непонятного. Перед НГ сняли штукатурку. В праздники работать никто не желает, да и не может физически. Ждите 18 суток, пока алкоголь выведется из крови работников. А там глядишь отремонтируют, если до 23 февраля успеют. Иначе только в апреле закончат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 20:25

Да везде подобное, тоже мне новость. Подмажут как обычно и все на этом.

Гость
10 янв 2020 в 20:33

Потолок подбирают балки? Подбирают? Балки? Господа журналисты, ну нельзя так! Ну просто нельзя, это неприлично!

ОТВЕТИТЬ
Федя
10 янв 2020 в 20:37

Все деньги ушли на благоустройство Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 20:40

Потолок деревянный с дранкой , 70-е - а может ещё раньше было построено это здание . Пол века домику , да его сносить надо , пока потолок не упал на пациентов . Как не ремонтируй здание новее не станет - их строили с расчётом лет на тридцать эксплуатации . Хотя кто то наверно на нары собрался ? Доэкономитесь

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:43

В Кочердык съездите, там с 60-х годов прошлого века ремонта не было. Ужаснётесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:56

Ну и смех с вас, люди! Вы даже не знаете, что потолок держит штукатурка! Вот, как только его заштукатурят, так сразу, немедля, подпорки и уберут. Говорят, возможно, уже в этом году.

Гость
10 янв 2020 в 20:59

Люди вы видели какой храм строится на Салавата Юлаева? Там не меньше миллиарда зарывают просто не зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 21:07

Крым-то зато чей?

ОТВЕТИТЬ
174
10 янв 2020 в 21:10

Все идет по плану
Медицину методично уничтожают из года в год
Для трубы много не нужно

Гость
10 янв 2020 в 21:21

А пациенты сами больницу не ужаснули! Вместо полиса пора принимать с платежными поручениями.

Гость
10 янв 2020 в 21:26

"Внутри, как уверяет врач, тепло и хорошо."
Что такое демагогия?
Это когда он уверяет ее, что мягкий намного лучше твердого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 21:33

Всё нормально, всё закономерно, какие налоги — такие и больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 22:19

Нашли кого просить едящих россию....

ЗАХВАТОВ
10 янв 2020 в 22:41

В смысле "всё идет по плану!?" Ау, проснитесь, всё у них идет по плану, какого вообще Прокуратура не просила взяточникам из Министерств Здравоохранения и Социального развития штрафы по 500 млн., ладно областной суд УСЛЫШАЛ по Тесленко, а все остальные где!? Юревичи...Давыдовы...Тефтелевы...и всем ХИ-ХИ..да ХА-ХАХАХА...три Мэра взяточники и нарушители уголовного закона, где обещанная модернизация Поликлиник и Больниц!? А!? Гдеееее....покажите мне не бумаги, а объекты Социальной и Медицинской инфраструктуры превышающие уровень частных учреждений...

Адольф
11 янв 2020 в 00:16

Это потолочный ламинат. В чем проблема? Вы дикие и ни разу не видели такое? Очень красиво и аутентично смотрится. Лишь бы повозмущаться.

Гость
11 янв 2020 в 06:15

По какому плану идёт? В 2016 отремонтировали крышу. В 2019 она потекла. Это нормально? А в 2018 начали ремонтировать сети. Не затронув крышу это нереально. Какой план? Деньги просирать?

Ольга
11 янв 2020 в 09:52

В селе хотя-бы есть больница и это счастье!!!

Гость
11 янв 2020 в 10:01

Как меланому вылечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 10:03

Типичная провинциальная больница эпохи пу...

Гость
11 янв 2020 в 12:48

Написали на бумаге"будьте осторожны"! Заботятся о вас , предупреждают!

Весельчак У
11 янв 2020 в 13:38

Описание российских больниц и поликлиник: "Потолок дровяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной - тьма колючая. Как войдёшь на порог - всюду иней." Нанотехнологии, однако...

Гость
11 янв 2020 в 21:04

За единую россию ноги сломали,когда неслись голосовать,вот и пожинайте плоды.

Гость
12 янв 2020 в 04:58

В 6 терапевтический корпус зайдите и в приёмное отделение на ЧМЗ- вот там ужаснётесь 😱

сельский житель
12 янв 2020 в 18:02

а в Верхнеуральском районе три посёлка сидят вообще без медика . амбулатория есть более менее приличная . а медиков нет.Это ещё хуже

Гость
12 янв 2020 в 18:41

=Толи ещё будет ой, ёй,ёй.

Гость
13 янв 2020 в 08:08

в селе миасском больница тоже в плохом состояний (

Гость
13 янв 2020 в 14:21

Товарищи!Вы видели больницу номер 6 на улице Румянцева 28?Это то что то !!! Облезлые стены как после бомбёжки..про полы воще говорить страшно.Ночлежка.Корпус 5. Позор.Позор.И людям- пиплу - там делают операции. Шок.просто шок.

Загрузка...