26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
ГОСТ главный
22 янв 2020 в 12:24

всякую дрянь сначала сливаем и выбрасываем в Мировой океан, это попадает в рыб и т.д. А потом эти же морепродукты едят люди. отсюда вывод - люди сами себя отравили... мы обречены... ждем апокалипсис, как в фильмах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:23

У нас по страшней вирус, каждый год косит миллион жителей страны, называется (КОРРУПЦИЯ)

Гость
22 янв 2020 в 12:43

А я думал из кремля идёт, страшный вирус кстати идёт от туда, Китай это уже симптоматика...

Гость
22 янв 2020 в 12:46

Руссиянцы ..морепродукты не едет . зальют шары шмурдяком кортохой закусят ...и некого вротовируса не допустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:43

Может отменим этот ШОС от греха

Димас геленджикский
22 янв 2020 в 12:38

В связи с ростом числа населения ,идет процесс образования новых вирусов ,либо мутаций старых.Это связано и с жизнедейтельностью человечества и вмешательства его в окружающий мир.Китай ,как один из густо населённых регионов является наеболее уязвимим.

ОТВЕТИТЬ

Зомби апокалипсис)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 13:23

Нас тут онкология страшно убивает благодаря олигархам-промышленникам, а тут напугали какое то фигней.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:03

Один в один сюжет фильма "Заражение"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:32

Вездесущие китайцы, вместе со своими миллионной армией туристов, как факт всю свою заразу привезут к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:15

Китайцы вредное производство медной фольги для своей электроники перенесли в Кыштым. Вот чего бояться надо, а не сказочного вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:22

у нас тут своя пневмония неясного генеза, типа вирусная...а че-то про нее молчат...как обычно только ОРВИ, ну грипп иногда вылазит, а то что пневмония косит народ об этом молчат

Гость
22 янв 2020 в 12:21

Главное - не паниковать, а соблюдать меры предосторожности, использовать маску, мыть руки, пить витамины, иммуностимулирующие. Проблема а другом - подовляющее большинство в России не соблюдают даже эти элементарные меры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 14:45

Мы когда сплавляемся по восточносибирским рекам, то воду пьем из-за борта. Зачерпнул ладонью - и в рот. Но есть один член экипажа, который пьет только кипяченую воду, которую с вечера кипятит и утром в полторашку заливает.
так вот он один у нас дрищет иногда, потому - организм без иммунитета приобретенного.
То что китайцу - смерть, русскому - как витаминка.

ОТВЕТИТЬ
Толя
22 янв 2020 в 12:34

К нам в страну гости из средней Азии корь и всякие неприятные болячки привозят, че то тревогу не бьем, а тут напугались.

Лили
22 янв 2020 в 12:31

Мы все умрем😱

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 янв 2020 в 13:21

Вирус в РФ уже как 30 лет, выкашивает русских по 1 000 000 за год стабильно.

Гость
22 янв 2020 в 13:28

Из-за зубчатой стены он идет.

Гость
22 янв 2020 в 14:47

Бегите быстрее за прививками, а то все умрётиии

Гость
22 янв 2020 в 15:27

В Хабаровске госпитализировали прибывшего из Китая пассажира из-за подозрения на новый коронавирус.

Гость
22 янв 2020 в 16:14

Нам выбросы ЧЭМК принесли больше вреда чем все вирусы вместе взятые. Хватит выдумывать всякую ерунду! Пора бороться с реальными проблемами. Снесем ЧЭМК!

Гость
22 янв 2020 в 14:02

У меня с китая идет телефон.

ОТВЕТИТЬ
666
22 янв 2020 в 12:38

Просто не впускать китайцев и все...... да и сообщения прекратить инфо на китайском в аэропорту , а включить на русском.......
Все просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:23

Запретить перелеты с Китаем! И всякие там Тайланды,Вьетнамы,Гоа и тд. Как минимум туристам. Своих болячек мало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:37

Плевать, мы и так все умрём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:14

Китайский вирус в Челябинске не выживет. здесь мы то еле еле выживаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:57

У китайцев в субботу Новый год. Выпьют все рисовой водочки, вирусу и каюк. До нас не успеет дойти, да у нас и свои есть.

Gyecvgh
23 янв 2020 в 08:10

Все болеем так как прививки в России от 2-3вирусов и адьювант который подстегивается иммунитет, так сколько же его можно повышать, надо вырабатывать

Диана
24 янв 2020 в 14:25

Арбидол в помощь. Челябинск вирусами не напугать! :)

Гость
22 янв 2020 в 14:11

Опять придумали новую страшилку, чтобы отвлечь от действительности

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:47

Этот вирус явно из лаборатории вышел. Одна страна-паразит по всему шарику гадит, задерживает развитие других.

ОТВЕТИТЬ