10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

ГостьЯ
25 янв 2020 в 20:27

Эммм... что надо было сделать с ребенком, чтобы он получил такую травму? Где органы опеки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:27

Ну и к чему эти изменения?

Гость
25 янв 2020 в 20:28

Спасибопутинузаэто

Гость
25 янв 2020 в 20:30

Это результат ОПТИМИЗАЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:30

Проверка как всегда нарушений не найдёт.

Гость
25 янв 2020 в 20:32

Вопрос не к публичному извинению обычных работяг, а к вышестоящему руководству!!!
Ограничено количество врачей, машин, койко - мест...! Это то что мы пожинаем вследствии нашего выбора, увы!
Хотите жить в нашей стране - закажите такси! Так делала и я с мужем своему сыну! Или сами садитесь за руль и гоните когда есть возможность!
Сейчас пик ангин, орви и прочего! Скорая могла быть у грудного ребёнка, инсультника, рожающей.. не обязательно у наркомана! Уж сломаная рука для скорой не приоритет !

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 20:33

Как ребенок умудрился так руку сломать? Где родители были в это время? Ну и да - сломанная рука, это не смертельно. Хотя в целом ситуация со скорой конечно некрасивая и отец правильно поднимает тему наркоманов и бомжей в этом ключе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:36

Действительно предлагают добираться своим ходом до травмпункта. Так быстрее чем ожидать скорую и потом вы думаете скорая ребенка бы внесла в кабинет травматолога? Довезли бы высадили и сидите в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:47

А спокойно наложить шину, тугую перевязь? и отвезти дите в трампункт мозгов не хватило?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 янв 2020 в 20:47

Помню я, когда был сложный перелом у меня руки, так родители сами отвозили в больницу меня! Так быстрее было, чем скорую ждать) и это не экстренный случай, я считаю. Ребенок не при смерти, не в крови....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:47

У сына была неоднократная рвота, сильные боли в животе. Скорая вызов приняла, мы прождали 5 часов, никто не приехал. За это время можно или ласты склеить или практически выздороветь. Нам повезло со вторым: значительно полегчало. Вызов отменила, дабы не отвлекать врачей, попутно спросила, почему так долго едут, сказали, что вызовов очень много, задыхаются. Ранее приходилось вызывать к беременной со схватками - приезжали очень быстро и к годовалому ребенку с ожогом - тоже быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:48

Родитель неадекват, не следит за ребенком пора присмотреть за ним опеке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:50

Ооооо, как здорово. Обычно яжмамани истерят, а тут яжбатяня отметился. Считаю, процедуру принесения извинений нужно организовать на арене "Трактор" с прямой трансляцией по телевидению и интернету. И чтобы в пояс кланялись маме, папе и неуклюжему отпрыску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:53

Частная скорая к вашим услугам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:55

Зачем извинения публичные, понять не могу. Врачи работают на износ, они не могут выполнять указания сверху, эти безумные рамки по времени не соответствуют обычным человеческим силам. Пусть властьимущие приносят извинения, а лучше изменения, которые так необходимы. Смысла нет воевать с врачами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:55

Все уволились. Не ждите скоряк. Отдельное спасибо данному сайту.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 20:57

Челяба, город садистов? И пап у которых дети ежедневно ломают руки и шеи - тьфу, ерунда! Не скажете, щепетильные, за что вы платите в фомс? А - а, вы не платите...

Гость
25 янв 2020 в 20:57

Хм, а почему отец 4-летнего ребенка, живущего в че, не требует публичных извинений у заводовладельцев? Или ничего страшного, что его ребенок вдыхает отравляющие вещества? Или почему он же не требует публичных извинений у производителей продуктов питания за химические присадки вместо натуральных ингредиентов? И т.д.
Одним словом, к чему эти понты папы - терпилы по сути!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:57

Надо 120 бригад, а их 60

Гость
25 янв 2020 в 21:06

Папа молодой видно. Он думает что весь мир крутится вокруг него.

ОТВЕТИТЬ
Как то так
25 янв 2020 в 21:09

Родите еще парочку детей и на такие мелочи уже не будете так истерично обращать внимание. А то родят одного и трясутся потом над ним, как тут дед выше сказал священной коровой.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
25 янв 2020 в 21:12

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:14

Не хватает машин.на линии машин 50.некому работать.вызова бывают срочные,-без сознания.а приедет скорая а алкаш просто спит.из за такого вызова на мин 40 скорая занята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:15

А не пробовал следить за своим ребенком? Нарожают и требуют чтоб весь мир крутился вокру них. Нифега. Родить дело не хитрое, а воспитывать и быть внимательным родителем вот это работа. Фиговый ты папа. Столько ждать. Сразу хватать и нестись в травму. А ждать и понты потом колотить пока ребенок корчится от боли..... Какой ты отец......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:17

А зачем звонить 112? Давно ж ясно, что толку от них нет. Сразу 103 в скорую нужно, меньше потерянного времени. Хотя я б сразу рванула в травмпункт, не дожидаясь скорой.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 янв 2020 в 21:19

Ох, и глубинный же здесь народец. Странно, что друг друга еще не начали лопатами закапывать заживо. По общему климату в комментариях царит королевство ботов от министерства здравоохранения. Честных мало, одни лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
25 янв 2020 в 21:26

И за что скорой зарплату повышать?????? Самое время понижать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:30

Налоги платить не любим, а обслуживание хотим, как в Кремлевке. Да хренов вам полную кучу !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 21:32

Как-то в детском саду один мальчик толкнул моего сына на плитку в туалете, мой голову разбил, в садике промыли рану, заклеили пластырем и мне позвонили. Приехала, забрала своего и сразу в детский травпункт отвезла сама. Еще и там в очереди просидели, точнее, простояли, часа три. Я, конечно, не согласна с подобными условиями, стоять в очереди столько времени с ребенком у которого болевая травма, но и другие дети не обязаны пропускать, все с травмами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:36

Все горазды только скорую помощь ругать, сколько вызывали ни разу не было проблем, работа скорой помощи очень тяжелый труд, без неё мы все не выживем, не знаю что там случилось на самом деле, но работа скорой помощи это святое дело, всегда помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:49

Несколько раз приходилось обращаться в скорую и всегда приезжали очень быстро. А несколько раз рекомендовали самим подъехать в травмпункт. Ничего в этом необычного и неправильного нет. Наверно, это была та ситуация, когда можно самим доехать. Так и быстрее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:49

Оптимизаторы, за которых голосует наш народец, довели службу СП , да и вообще здравоохранение до неработоспособного состояния, а кусают врачей.. они то тут причём?

Гость
25 янв 2020 в 21:50

Прочитала коментарии. Противно читать. У каждого свои оправдания. Это Челябинск, где живут суровые, безответнные люди. Бедный маленький мальчик. Как же ему долго было больно. Желаю ему скорейшее выздоровление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:51

Мне муж в пятницу вызывал скорую, потому что-то меня случился аллергический дерматит, я начала задыхаться, вызывали в первом часу ночи, скорая приехала через 10 минут, спасибо большое врачам, которые оказали помощь

ОТВЕТИТЬ
Вредная врачиха из больнички
25 янв 2020 в 21:52

А в США сам едешь на такси в госпиталь и с переломами, и со схватками, и с ожогами. Там люди считают деньги свои, деньги государства. Ну, и более ответственные за свое здоровье и свои поступки

ОТВЕТИТЬ
Гость из Москвы
25 янв 2020 в 21:52

Так написано перелом это первоочередное при вызове скорой. А если ребенок умрет от болевого шока или кровопотери? Вы думайте когда пишите! У нас к алкоголичке скорая приезжает по 5 раз за день и это при том что она в фонд ОМС отчислений не делает, так как не работает. А тут ребенок...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2020 в 21:56

Дважды в прошлом году вызывала, и сердце давило и боли были-30мин ждала. А во второй раз 40 мин ждала, песок или камни в почках, зашевелилось что то там, боли были, аж искры из глаз.... Обезболили, рвота началась... Врачи хорошие попались, профи! Сразу объяснили что и как, не поехала никуда. Молодцы! Мужики правда в обоих случаях были...

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 янв 2020 в 21:57

А бывает и такое что на аварию скорая сама вызывает гайцов. Было у меня такое...

гость
25 янв 2020 в 21:57

А разве без скорой помощи принимают пациентов? Раньше только на их машине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:59

Чудо ,что жив остался!

Гость
25 янв 2020 в 21:59

По приезду как себя вели? Там одно хамло молодое трудится женского пола это просто край...

гость
25 янв 2020 в 22:02

Были в приемном покое на старый новый год! Вы не представляете, сколько было травмированных в алкогольном опьянении! И всей своей пьяной компанией. Травмированный кричит, ему помощь оказывает, пьяная подружка бросается на врачей! Столько неадекватов! Многие рассматривают больницу как курорт и поступают сюда с пьяными травмами отлежаться! А ведь на них тратится время!

Гость
25 янв 2020 в 22:04

Где подробности случившегося? Такое ощущение что Папа треснул малому, что тот отлетел. Иначе как 4 летний ребёнок может получить подобную травму? С какой высоты он должен был упасть? Из окна что ли?
С воровского до Российской ехать пять минут!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 янв 2020 в 22:05

Есть же детская неотложка в каждом районе города, не?

ОТВЕТИТЬ
Анатом
25 янв 2020 в 22:14

А зачем с Воровского везти на Российскую? В городской на воровского травмпункт и областная рядом?... скорую не оправдываю, но сами ребёнка возили в больницу, когда сломала руку за городом и не ждали помощи.

ОТВЕТИТЬ
Док
25 янв 2020 в 22:18

Может вопрос не к скорой, а к тем самым алкоголикам иинаркоманам, коьорых надо спасать? А также к другим оголтелым гражданам, которые с температурой 38 скорую вызывают. Обязаны ведь!

ОТВЕТИТЬ