16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
29 янв 2020 в 10:01

Почему медики не ставят диагноз грипп когда все симптомы как на схеме в статье? Болезнь меня свалила в прошлом году на 10 дней, 5 дней температура, с постели не встать. 3 раза врачи приезжали. 2 вида антибиотиков прпопила. В итоге диагноз ОРВи, это как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 10:29

Да, со мной такая же история, больничный 14 дней, 7 температура, диагноз орви

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 10:29

Почему закрыли? А как же подготовка 11-классников к ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 10:40

Удивляет другое, у нас не принимают мер, не борются с эпидемией, не предотвращают ее наступление, не разобщают детей, а ждут, когда будет пройден барьер, количество больных увеличится в 2, а то и 3 раза! Вот тогда сообщат, что, да, эпидемия ☝🏻 Давайте недельку посидите дома! А может попробовать не допускать начала эпидемии, может уже сейчас начинать что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 10:41

От гриппа так быстро ? Очень странно ...похоже умалчивают , чтобы паника не поднялась . Сюда добрался гость из поднебесной

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 11:04

Вирусологи вещают, что корона может добраться до нас в середине-конце февраля. Хотелось бы узнать, какие меры профилактики принимают наши врачи, проходят ли обучение, достаточно ли в городе средств личной гигиены и лекарств, будут ли готовы больницы,если что?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 11:12

Какой по итогу у нее диагноз, что показали лабораторные анализы? Смерть от ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
29 янв 2020 в 11:19

В стране, где ложь добралась до высших эшелонов власти, любая эпидемия - как чума в средние века. Цена жизни человека минимальна. Нам будут врать, что это обычная простуда, что случаев заболевания короновирусом не обнаружено. А как определили, что это не он? Тесты выполняли или просто такая разнарядка была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:11

Все через опу....как всегда...

Гость
29 янв 2020 в 12:37

Что происходит? Врачи зачем? Как можно было допустить смерть «через несколько часов» это какой такой грипп? Нас держат за идиотов? Или «врач» сейчас бесполезен что с улицы человек в операционной.. больно и страшно. И понимаешь что защиты нет. Вся семья заболела .. а толку «их» вызывать? Ромашкой прлрскать назначают и все.Слава богу температуры хоть нет.

Семен
29 янв 2020 в 13:13

а не ставят диагноз грипп, чтобы не давать Вам после санаторно-курортное лечение. Для Вас всегда будет ОРВИ. Очень жаль санатории...

Гость
29 янв 2020 в 13:21

Т.е. прививки в ТРК ставили от гриппа, а умирают от ОРВИ? Или от чего? Минздрав чего-то недоговаривает и недоделывает по ходу...

Гость
29 янв 2020 в 13:22

Я слышал в Челябинске уже несколько случаев с летальным исходом от температуры!! И после вскрытия не говорят причину......

Гость
29 янв 2020 в 13:42

Почему не говорят что это коронавирус!!!!вот и донашего Челябинска он добрался😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:07

Сделайте карантин во всех школах

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2020 в 14:23

В школе Чурилово хотят провести фестиваль "Дружбы народов" 31 января "Пир во время эпидемии"

Россиянин
29 янв 2020 в 14:52

Сейчас все скрывают от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:26

В 70-х годах когда я учился, тоже был грипп. Школы закрывали на карантин, но летального случая я не помню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:33

Всей семьей переболели гриппом на прошлой неделе. Дочь первая заболела. Из школы принесла. В её классе отсутствует треть учеников по причине болезни.

SOLOMON ROZENBLAT
29 янв 2020 в 17:23

страшно.... не должны люди в больницах умирать..особенно дети...там же аппаратура и доктора...НЕ ДОЛЖНЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:10

А в это время в детской поликлинике № 6 Челябинска закрывают физиотерапевтическое отделение на ул. Машиностроителей. Раньше детям там ингаляции делали, массаж, а сейчас все на выход. Правильно губернатор сказал вирус Челябинску не грозит. Зачем нам поликлинике. Крутое исполнение послания президента, с точностью до наоборот.