RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Врачи возьмут под контроль китайских студентов, вернувшихся на учёбу в Челябинск после каникул

Гость
29 января 2020, 17:13
Зачем подвергать опасности целый город-миллионик??? Запрет ввести полный на приезд в наш регион любым иностранцам. Мы же зарязиться от них можем и водочка нам не поможет в лечении.
Гость
29 января 2020, 17:08
границы закрыли или опять блабла.
Гость
29 января 2020, 17:14
Почему то у меня стойкое убеждение, что когда у нас кто-то что-то берет на контроль, то одно из двух или дело заканчивается полным провалом или тонет в пучине бюрократии.
Гость
29 января 2020, 17:07
На месяц их запереть, где-нибудь!
Гость
29 января 2020, 17:48
Супер. Хоть один из 400 точно станет переносчиком инфекции. По хорошему граница рф должна пересекаться через какую-то временную дислокацию, чтоб не лохануться с инкубационным периодом
Гость
29 января 2020, 17:10
Соседи китайцы, на новый год как всегда к себе уехали, в феврале вернутся. Ходи и бойся теперь.
Гость
29 января 2020, 17:36
Под контроль?) Не спешите. Дороги убрать не можете, а говорите такое про смертельный вирус.
Гость
29 января 2020, 17:24
А врачей-то нашли, которые возьмут под контроль? Или всё будет как с диспансеризацией, профосмотрами и предрейсовыми осмотрами?
Гость
29 января 2020, 17:28
а вы забыли что они наши партнёры как говорит ВВ Путин и все товары их у нас своих трусов нет нет у господ конечно все из Европы но в основном Китай так что ждите коронавирус
Гость
29 января 2020, 17:05
Ну вот они долгожданные 👍
Гость
29 января 2020, 18:34
Гнать их в шею! Пусть у себя наблюдаются
Гость
29 января 2020, 17:16
Эт да, а то в районе Юургу как в Шанхае)))
Гость
29 января 2020, 17:21
вирус уже в Челябинске осторожней народ
Гость
29 января 2020, 18:49
Всех в карантин и в инфекционку к чертовой матери.
Гость
29 января 2020, 19:04
Не пущать супостатов!
Гость
29 января 2020, 22:09
Не выпускать Китайцев из Китая, нечего распространять заразу
Гость
29 января 2020, 17:17
СМИ: временный госпиталь в Ухане построят за шесть дней.Издание сообщает, что, по словам источников, для ускорения рабочего процесса власти платят рабочим до 1200 юаней (173 долларов США) в день, что в три раза превышает их обычную заработную плату. Мы по зарплате даже не третий мир.
Гость
29 января 2020, 17:06
А чему им тут учиться?
Гость
29 января 2020, 17:43
может, на стажировку в Ухань их направить?
Гость
29 января 2020, 18:34
Наверное, всех на флюрографию отправят и температуру померяют? Тогда можно не беспокоиться, вирус не пройдет
Гость
29 января 2020, 19:09
Если в Челябинске будет вспышка, хана Челябинску.....
Гость
29 января 2020, 22:31
Если вы в изолятор помещать не будут, то потом пристальное наблюдение не особо поможет
Гость
30 января 2020, 12:07
Что китайцы, вы думаете что киргизы, таджики, корейцы, монголы безопасны, они как челноки от себя в Китай снуют. Индийцы и пакистанцы со всякими тайцами и вьетнамцами тоже потенциальные распространителями, да наши кто приедет из средней, юго-восточной Азии и Индии.
Гость
29 января 2020, 17:14
Так так, посылку мою привезли?
Гость
30 января 2020, 06:29
ну усе нам капец, по-любому пару тройку из них заразных, плюс у нас орви и грипп гуляет - вывод заразиться народ ..........челябинцы держитесь скоро наступит апокалипсис
Гость
30 января 2020, 08:08
К нам приехали китайцы, а сегодня в новостях написали: «Мы предложим нашим вузам довести до сведения студентов из КНР, которые учатся в российских вузах и которые уехали на новогодние праздники, продлить каникулы до 1 марта 2020 года», — сказала Голикова. Это что, специально сделано??? Так поздно решили им продлить каникулы, когда они уже приехали???? У нас медицины нет!!! Явно, завезли
Гость
30 января 2020, 08:23
Вирус с доставкой на дом? Оригинально
Гость
30 января 2020, 12:00
понадеемся на русский авось пронесет
Гость
30 января 2020, 13:22
Что значит, "возьмут на контроль"? Их минимум на 14 дней в карантин поместить. Надо было...
Гость
30 января 2020, 13:31
Сегодня что - день открытых дверей в дурке, что столько комментаторов оттуда сбежало? Ну-ка быстро обратно в палаты!
Гость
29 января 2020, 18:10
в мед. учереждениях у жены ввели карантин у всех мерят температуру персоналу выдали специальные маски .что скрывают?
Гость
30 января 2020, 13:32
1. Американцы вывезли своих граждан из Уханя на Аляску, где будут держать в изоляции 14 дней, чтобы выявить зараженных. 2. Австралийцы вывезут своих граждан на о.Рождества (1500 км от Австралии) где так же поместят их в длительный карантин. 3. Урусы впустили китайских студентов и сказали (важное слово... СКАЗАЛИ), что будут "наблюдать за ними" Это Урусь. И этим всё сказано.