RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Какие школы в Челябинске закрыли на карантин. Смотрим на карте (и дополняем её в комментариях)

31 января 2020, 12:10
31 января 2020, 12:34
Как только владельцы аптек бабла поднимут, так все школы на карантин закроют. Минздрав ждёт от них отмашки.
Гость
31 января 2020, 17:06
Пора уже все школы отправлять на карантин ! Сколько можно тянуть !
Гость
31 января 2020, 12:38
Хотелось бы знать здравый смысл организовываемого детской поликлиникой 7, Блюхера 89, профосмотра детей из детских садов в период карантина. Нам больше заразиться негде?
Гость
31 января 2020, 15:12
116 школа. Учатся 3500 чел. детей. Около 30%заболевших-это количество одной небольшой школы. И они ещё думают, закрыть или нет. На уроках по полкласса детей нет. В поликлиники не обращаемся, потому что она не вмещает в себе такое количество болеющих и не справляется. Сидеть в очереди с ребёнком??? Не реально. Врачей не хватает. О чем администрация школы думает???
Гость
31 января 2020, 13:30
Аптеки цены на маски подняли с 15 р. за три штуки до 70 р. за три штуки. Наживаются капиталисты.
Гость
31 января 2020, 13:06
54 школа с завтрашнего дня, 11 лицей с сегодняшнего
Гость
31 января 2020, 20:15
В 81 школе три класса на карантине,большинство учителей болеет,детям ставят невыносимое расписание в связи того что учителя болеют,и надо как то учить детей,нужно закрыть школу на карантин,ибо большинство детей болеют,и некоторые приходят больными в школу и заражают остальных.
Гость
31 января 2020, 14:54
32 школа Ленинский район с завтрашнего дня на карантине по 7 февраля включительно.
Гость
31 января 2020, 14:28
23 гимназия на карантине 20 классов! Все 1,2,3 и 6,7-е классы.
Гость
2 февраля 2020, 22:59
Ребята пажалуйста закройте школу № 5 в Калининском районе. В этой школе очень много людей заболело!!!!!!!!!!!
Гость
31 января 2020, 20:30
А в это время в детской поликлинике № 6 Челябинска закрывают физиотерапевтическое отделение на ул. Машиностроителей. Раньше детям там ингаляции делали, массаж, а сейчас все на выход. Правильно губернатор сказал вирус Челябинску не грозит. Зачем нам поликлинике. Крутое исполнение послания президента, с точностью до наоборот.
Гость
31 января 2020, 12:30
148 лицей здание на Ак.Сахарова с понедельника на карантине
Гость
1 февраля 2020, 01:26
Школа 128 или как сейчас гимназия 76 (филиал) начальные классы на карантине
Гость
2 февраля 2020, 15:56
Не пробовали отправить на корон тин, тех кто оболванивает людей ?
Гость
31 января 2020, 20:40
В школе 54 в части классов карантин с 29 января. А сегодня всю школу отправили на карантин до 10 февраля
Гость
31 января 2020, 22:15
Колледж УралГУФКа на карантине с 1 по 8 февраля.
Гость
1 февраля 2020, 06:38
32 школа ленинского района закрыта на карантин с 1 по 7 февраля
Гость
1 февраля 2020, 10:50
Капец!!! Почему 47 школу в Ленинском не закрывают??!! Столько заболевших!! У моего горло уже заболело, куда директриса смотрит?? Почему не рапортует, что столько болеет?? Что за идиотизм?? До последнего ждут?? Понятно же уже - эпидемия!!
Гость
1 февраля 2020, 11:47
Это намек на то что в комнате четыре угла... Я в школе французский изучал...
Гость
1 февраля 2020, 12:39
Гимназия 93 начальные классы на карантине до 8.02
Гость
1 февраля 2020, 18:15
Закройте школу номер 129 плиз
Гость
1 февраля 2020, 22:28
93 гимназия начальная школа на карантине с 1.02 по 07.02, в школу выходят 8.02
Гость
2 февраля 2020, 15:53
Большие достижение по одурачиванию народа зашкаливают.
Гость
2 февраля 2020, 18:19
Здравствуйте я из школы номер 137 да нас закрыли на карантин но класс тоже я уже 2 недели 3 началась как на карантине
Гость
3 февраля 2020, 10:09
Обратите внимание на 68 школу. Наш класс не закрывают, нет уже больше половины одноклассников у сына. У многих знакомых и соседей так же. Ни один класс не закрыт
Гость
3 февраля 2020, 17:39
109 школу сегодня закрыли на карактин до 10 февраля.
Гость
3 февраля 2020, 20:18
60 школу на карантин
Гость