4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
1 фев 2020 в 10:07

То есть, не спеша готовимся к неизбежному. Живительного воздуха, воды чистой нет, продуктов здоровых нет, лекарств нет тем более... - грипп надвигается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 10:21

Хоть кто-то написал про фуфломицины! Уже давно не покупаю эту хрень, когда выписывает участковый на приёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 10:34

Врачи расписались в полном бессилии. Это конечно замечательно, что они просветили народ о бесполезности всяких "арбидолов". Но сказав А, следовало бы сказать Б: что делать вместо глотания бесполезных таблеток, чтобы повысить собственный иммунитет для эффективной борьбы организма с вирусами-пришельцами? Как реально защититься от них?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 10:34

Вот так и дурят народ

1 фев 2020 в 10:43

ну ведь помогает же

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:03

Написано абсолютно точно и верно! Всем хочется «волшебную таблетку», и мало кому хочется заниматься так называемым «неспецифическим» укреплением иммунитета: правильное питание, рациональный образ жизни (сон, отдых, прогулки, легкая регулярная физ.нагрузка...) - ведь всё просто и давно известно!

Анна
1 фев 2020 в 11:04

Наконец то об этом стали писать!

Гость
1 фев 2020 в 11:04

Ну наконец-то правдивую информацию напечатали, а то то гадания по народным приметам, то всякий бред от "врачей" с совковым образованием.

Граждане
1 фев 2020 в 11:06

Зачем много букв писать надо было - в заголовке автор для себя вывод сделал. К чему чьи-то мнения и теория? Хватило бы заголовка.

гость
1 фев 2020 в 11:28

Очистите организм содой пищевой, после используйте перекись водорода 3%.- на одну четверть стакана кипяченой воды 10капель., далее шприц без иглы 2х кубовый вливаем в каждую ноздрю, при этом делаем вдох. Процедуру проводим утром и вечером. Ни какой Грипп, Орви Вас не возьмет!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 фев 2020 в 11:28

Интересно препарат "Трекрезан" обладает противовирусным средством ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:31

Во первых ещё нет противоядия от этой болезни..а брать лекарства в аптеках нищему населению..смешно..деньги на ветер!ЛОХОТРОЯН !

Йозеф
1 фев 2020 в 11:54

Малится надо усерднее. Тогда никакие таблетки вообще не нужны будут.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
1 фев 2020 в 12:03

Все препараты от вирусов - фуфломицины, не тратьте деньги
Тамифлю и аналоги почитайте побочку, только в стационаре и под контролем врача и показателей печени.
По коронавирусу, все плохо, он рнк вирус ( как вич и гапатит с) вакцин не будет, лечения нет только симптоматика, процент летальности 250 умерло 250 вылечились, 12 000 болеют. Т.е 50%. Жлем 07.02 если не будет роста больных, то справились китайцы, а если дальше расти будет, то все плохо.
По больницвм разослали методичку 52 стр. Хреново, 100% пневмония тяжелое течение отек легких и т.д. пока есть ивл тянут, но если больных счет пойдет на сотни тысяч... то тупо не хватит оборудования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 12:51

Так это давно известно.

Гость
1 фев 2020 в 13:22

Вчера пришла в поликлинику.температура 38.4 талон только на понедельник.а в друг у меня уже ОН ?что делать?на работу не приду уволят.лучше умереть???

ОТВЕТИТЬ
кмд
1 фев 2020 в 14:00

подорожник лапух и огненная вода .денег нет больниц тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 17:43

Очередная топорная реклама в конце статьи, на этот раз осельтамивира (тамифлю) и занамивира.
В очередной раз за счет поливания помоями конкурентов. В прошлый раз плохой был "Эргоферон", теперь "Кагоцел".
Названия новые, до сели не известные, надо порекламировать 👍😁

Гость
1 фев 2020 в 18:36

Голикова вас и "новичком" накормит, лишь бы денег получить.

Гость
1 фев 2020 в 18:53

Про Ингавирин в отзывах пишут, что он способен провоцировать рак, и что видимой пользы при ОРВИ не видно. Как болезнь длилась бы 7 дней без него, так и длится столько же с ним.

Гостья
1 фев 2020 в 19:30

Это реклама тамифлю что ль? А вот мне он вообще не подошел - успела принять пару раз, из эффектов словила только такие побочки, что оставшаяся пачка осталась неиспользованной, а потом ушла в мусорку.

Гость
1 фев 2020 в 20:57

Вообще, от гриппа эффективно помогают два препарата: тамифлю и реленза, реленза легче переносится, испытано на себе) остальные препараты- фуфло

ОТВЕТИТЬ
Гопотит Це
1 фев 2020 в 22:24

Вы все умрете, что бы вы не обсуждали тут

челябинец
6 фев 2020 в 08:41

Кажется что статья заказная, рассказали нам правду про кагоцел и прочее а потом сказали какое лекарство действенное, а стоимость этого препарата на минуточку от 900 рублей....Это тот случай когда в три раза подняли стоимость на марлевые маски.

Иринка
16 сен 2020 в 17:05

Не надоело писать ещё про недоказанность? Почему тогда их выпускают? Была бы фигня, уже бы давно лавочку их прикрыли. Я работаю, дети учатся, нет возможности лежать дома с соплями неделю и больше. Я ладно, взрослый человек, а дети? Мы уже года 3 наверное детям даём Цитовир при первых симптомах ОРВИ они дальше не разболеваются. С иммунитетом у них кстати полный порядок. И Тамифлю, кстати, рецептурный препарат и назначается только при гриппе - против других орви неэффективен.