26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
4 фев 2020 в 17:14

УРАААААААА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:15

ура каникулы! все быстренько лечимся и на учебу с новыми силами.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 фев 2020 в 17:18

Остается только малиться Господу об избавлении праваславного Челябинска от всей заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:18

Из малых бездельников вырастают большие и тоже радуются больничному.

ОТВЕТИТЬ
Белка
4 фев 2020 в 17:20

Как хорошо! Все-равно не хотела отпускать в школу.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 17:21

Смысл от вашей карты. 138,153 школы есть на карте, значки карантина отсутствуют.

Гость
4 фев 2020 в 17:22

73 школу не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Ваня
4 фев 2020 в 17:23

Это не хорошо, потому, что на дистанте задают еще больше, ожидая, что школьники сидя дома, будут учить уроки, а они не учат, они ждут пока родители придут с работы и будут с ними уроки учить😭 Не хочу столько домашки опять, мне 33 и я давно закончил школу и домашку терпеть не могу😫

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
4 фев 2020 в 17:23

"Рассказываем до какого числа..."

А до какого числа?! "до особого распоряжения" - это не число.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
4 фев 2020 в 17:24

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 17:24

Ура, можно хоть от уроков отдохнуть родителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:25

Секции и кружки все равно будут работать, игнорируя запреты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:26

Полный бред. Вообще-то 11-классникам надо готовиться к ЕГЭ. И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:27

А как же Сосновский район? Посёлки Рощино и Долгодеревенское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:30

А колледжи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:31

Теперь мэр города грипп

Snegovel
4 фев 2020 в 17:32

Ура каникулы! Отдохнём не много и опять в школу!

ОТВЕТИТЬ
4okaBo
4 фев 2020 в 17:33

а взрослых на работе не заразят типа))? lol

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:35

104 не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:35

Что любители прививок разнесли заразу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:35

Ура!!!! Передышка))) лучше бы сразу с 29.01

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:38

Могут ли колледжи закрыть на карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:41

41 не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:44

Дождались когда больше половина детей слегли, государи приняли решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:52

Почему дошкольные учреждения не закрывают на карантин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:53

Ну наконец то!

Гость
4 фев 2020 в 17:53

А цену на арбидол как сразу взлетела то-400 р стоит, или так и стоил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:56

Арбидол полное фуфло

Гость
4 фев 2020 в 18:00

Это в советское время карантин был каникулами. Сейчас ТАКОЕ количество домашнего задания на дистанционном обучении, что ребенок вообще из учебников не вылезает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:00

1 гимназию тоже не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:04

А наш ребёнок и так в школу не ходил, потому что болеет. И домашку делать пока не может. Долгов накопит — ужас сколько! Никто не войдёт в положение, проверено неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
174
4 фев 2020 в 18:05

В Новосинегоазово до сих пор учатся. Карантин ещё не ввели((наоборот сказали с 5 февраля идите учиться.

Гость
4 фев 2020 в 18:11

В человеке своих вирусов достаточно, а заносить вирус через прививку, тем более, что прививают нано технологиями, можно и инвалидом остаться.

Гостья
4 фев 2020 в 18:24

Жаль... что раньше не закрыли, мы успели заболеть, температура держится 38.9 уже два дня.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 фев 2020 в 18:28

Техникумы , колледжи и Вузы .
Закроют тоже на Карантин , но чёт позже.
Всегда закрывают в Период Эпидемии , но после Школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:32

Люди вы вечно недовольны! Не закрывают плохо! закрыли опять плохо!

ОТВЕТИТЬ
Машенька
4 фев 2020 в 18:34

Не Ура, в 68 школе пенсы учит.........еля свирепствуют, поскорее б окончить!!! Надеюсь, не надолго цирк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:58

Откройте школы, хватит симулировать.

Ленин
4 фев 2020 в 19:06

А в нашей школе и подготовииельная группа работает и секции по каратэ работают. Хоть и сама школа на карантине.

Гость
4 фев 2020 в 19:12

А детсады на карантин закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:20

Странно, ни разу от гриппа не прививался и ни разу не болел.(43года)

Гость
4 фев 2020 в 19:22

Все друг друга перезаражали. А теперь когда эпидемия у нас объявляют карантин.

Анон
4 фев 2020 в 19:51

А вот по Челябинской области с карантина все выходят👍
Но при этом больных много

Гость
4 фев 2020 в 19:54

Вот только переболели всей семьей, сын видимо с садика принес и друг за другом через два- три дня, всю семью подкосило... сегодня вышел на улицу первый раз за неделю, не пожелал бы я людям без шапок подобное переболеть...

Гость
4 фев 2020 в 20:04

Не все частные кружки и секции закрываются на карантин. Основная масса продолжает работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:07

Смысл закрывать школы на карантин, детей в садики водят все равно.

Гость
4 фев 2020 в 22:11

36 тысяч...?!!!!Может было бы и менше,если б раньше на карантин ушли...

Инокентий
4 фев 2020 в 23:31

Это Корова Вирус я про него по телевизору видел

Гость
4 фев 2020 в 23:34

Челябинск чем то травят чтоли ? Почему в соседнем Екатеринбурге нет карантина ?

Гость
5 фев 2020 в 00:08

Рассказываем, сколько продлятся незапланированные каникулы для детей

Ну и сколько же?