RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

740мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Онкологи рассказали о лидирующих в Челябинской области видах рака. Кто в зоне риска

4 февраля 2020, 15:31
Гость
Гость
5 февраля 2020, 10:30
Все подводят к тому, что бы детям с ранних лет ставить прививки якобы от рака. И старикам, типа для защиты. В результате можно легко убавить популяцию населения, когда это понадобится.
Гость
5 февраля 2020, 10:27
«...старше 55 лет....» Во времена наших прабабушек и прадедушек эти люди считались глубокими стариками, которые своё отжили. Наши правнуки и правнучки будут сетовать, что 100-летних пациентов не могут вылечить от Альцгеймера, а ведь им (100-летним) ещё жить и жить.
Гость
5 февраля 2020, 10:24
то есть в остальном мире экология лучше чем в Челябинске? а лучше чем в Челябинске может быть только в России?
Гость
5 февраля 2020, 00:13
Вот недаром врачам платят по 1000 р, если впервые диагностировал рак. Теперь у каждого второго будут находить , лижбы деньжат приподнять. Недаром говорят, что врач хуже вора, последний хоть жизнь сохранит в обмен на кошелёк. Кому ваша диспансеризация нужна, не обманывайте народ, если уж рак-это смерть, ни одного не знаю излечиашегося, 1-2 года и все. Если вылечили- то с диагнозом ошиблись...
Гость
5 февраля 2020, 00:02
Заболеваемость ниже, чем в мире? Жонглируют фактами, как хотят. У нас выявляемость ниже, чем в мире, вот и вся причина. Поэтому же США впереди планеты всей - выше процент выявления на ранних стадиях. Челябинск - экологическая клоака, и уехать отсюда - сделать большое одолжение своим потомкам. Чем, собственно, и занимаюсь.
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 22:06
У меня в прошлом году родственник от рака умер,так что эта тема меня тоже очень волнует.Общался не так давно со знакомым врачом по этому поводу,так на вопрос от чего бывает рак,он мне сказал-"есть различные теории и мнения разных медицинских работников,только вот бывает что человек и курит как паровоз и пьёт без меры,а ему всё нипочём,а есть кто ведёт здоровый образ жизни и заболевает.Фиг его знает, от чего этот рак возникает".У меня вот лично есть большие подозрения на сотовые телефоны.Сейчас много случаев заболевания среди молодёжи,а они очень часто подолгу пользуются мобильным интернетом и много разговаривают.В эти моменты от телефона идёт излучение гораздо превышающее допустимую норму(на ютубе,кстати, есть видео с демонстрацией измерений),и вполне возможно что это провоцирует онкологию.
Гость
4 февраля 2020, 21:49
Очень жаль,что так все плохо,а почему онкология в первых рядах,да это очевидно низкий доход населения неправильное питание,стрессы ,человек имеющий низкий доход это в будущем больной человек,Россияне будут меньше болеть если по финансам будет уверенность в завтрашнем дне,к сожалению экология у нас отвратительная,и болезни продолжаться))).
Гость
4 февраля 2020, 21:18
А почему только онкоцентре такая должность есть - в каждой палате нужно такого специалиста за бюджетные деньги содержать, а то врачи они же разговаривать с людьми не умеют - к каждому отдельного специалиста для общения приставить надо.
Гость
4 февраля 2020, 21:15
Чтоб начать лечить рак в начальной стадии, нужно его диагностировать во время, для этого требуется нормальный и ответсвенный врач,а не тот кто, отмахиваясь от жалоб пациента, 3года назначает релиф,а потом случайно обнаруживается рак 4стадии.
260221991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 19:09
О чем это говорит, о плохой экологической и экономической обстановке в регионе ,о слабом медицинском обеспечении . то что выявили это не говорит не о чем ,прогресс когда с этим справятся.
Гость
4 февраля 2020, 19:07
Ну вот , ГОК запустят и южный Урал будет на первом месте в мире по онкозпболеваниям, а не только в России! Представляете, сколько людей до пенсии не доживёт!
Гость
4 февраля 2020, 18:55
Все что появилось обязательно исчезнет. И вселенная и материя и элементарные частицы из которых она состоит. Все появилось при условии последующего исчезновения. Из вакуума нулевого состояния. Энтропия вселенной. А от инфаркта, ножа, пули, дтп или рака или старости, несчастного случая это уже вариативность. Природа, вселенная, Бог изначально создали человека и другие виды обязательно смертными. Долгая жизнь наносит вред популяции в целом.
Гость
4 февраля 2020, 17:42
Знакомый из онкоцентра сказал,что из обратившихся на обследование в этом году,40% с различными стадиями заболеваний онкологией.Говорит,что ему самому страшно работать стало.Добирается до дома после работы и в голове других мыслей кроме онкологии нет.
Гость
4 февраля 2020, 17:27
Издевательски звучит профилактика и т.д. Диспансеризация для галочки, а на ранних стадиях обнаружить не реально с нашей доступной (вернее не доступной) медициной, особенно работающему человеку туда не попасть,обследование нормальное вообще не доступно, а так как нас травят почетные граждане как тараканов , плюс ко всему, пролукты заменители
Гость
4 февраля 2020, 16:47
Брехня. В РФ медицина для народа, как и образование и правосудие - есть только на бумаге.
Гость
4 февраля 2020, 16:22
Зачем государству лечить человека старше 55 ? Чтобы он не дай бог выжил? Понимаете о чем я?
Гость
4 февраля 2020, 16:19
Мужики, просто сходите сдайте онкомаркер ПСА и охренеете, он будет уже выше нормы у большинства. Растёт лет с 35 медлееенно медлееенно... Такое ощущение что рак предстательной ждёт всю сильную половину человечества. В идеале, по наблюдениям ведущих онко-урологов, у мужчины до 50 он не должен превышать 2 единиц, хотя официально считается нормой до 3. При значении 4 уже вероятность онкологии больше 1 процента, т.е. процесс пошёл.
Гость
4 февраля 2020, 16:16
А молебен, крестные ходы, святая вада, иконки не помогают?
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 16:16
Челябинские нытики и бездельники - удивительный народ. Сначала они пьют алкоголь ведрами, жрут все подряд не смотря состав и не ограничивая себя, лежат на диване и иногда крутят руль, вырезают катализаторы на авто и дуют друг другу в салон всю таблицу Менделеева, устраивая друг другу газовую камеру, а потом они удивляются почему часто болеют, возмущаются докторами, которые не могут их запущенные заболевания излечить, гавкают на заводы, с которых они кормятся. И никогда они не признаются что во всем виноваты только сами.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 17:08
Ты про еду не упомянул. Тут надо смотреть, были причины значит, рак чего был то? Любил, наверное,жареное, жирненькое, солененькое, копчененькое.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 18:36
Главное что я не ною.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 22:18
4 февраля 2020, 18:36
Главное что я не ною.
а как называется твое поголовное очернительство - Аллилуйя?
Гость
4 февраля 2020, 16:12
а что не пишут, что в 2019 году резкий всплеск заболеваниями рака?? (доклад Челстат). Это же, очевидно, результат того, что Дубровский с друзьями в 2018-2015 годах травили Челябинск выбросами.
Гость
4 февраля 2020, 16:09
Спасибо Старику Обнимашкину!
Гость
4 февраля 2020, 16:02
В Челябинске люди до рака просто не доживают, поэтому и заболеваемость ниже мировой.
Гость
4 февраля 2020, 16:00
Диспансеризация - профанация. Приходил на прием посмотрели, послушали - карточку заполнили, кровь на сахар и общий сдали - все распишись что прошел...
Гость
4 февраля 2020, 17:08
диспансеризация для отмыва денег поликлинниками и страховыми конторами
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2020, 07:37
Если у тебя анализы в порядке и осмотр не выявил никаких отклонений,у тебя никаких жалоб нет-ты здоров,что тебе не нравится?
Гость
5 февраля 2020, 08:44
Ха-ха. Мне в ОКБ №2 и в 60 лет сказали, что ничего не положено, кроме визуального осмотра. Ни окулиста, ни маммографии. Скажите спасибо, что хоть кровь у вас взяли бесплатно.
Гость
4 февраля 2020, 15:59
Бла бла бла. Наши поезда самые поездатые поезда в мире. Отечественные лекарства рулят.
Гость
4 февраля 2020, 15:58
В группе риска все. Много детей, и молодежь, и средних лет. В 27 лет заболел. При этом не курил, на фастфудах не сидел (хоть и питался не правильно. Как и большинство из нас). А по поводу проф.осмотров и т.д. - все ерунда. Врачи в обычных поликлиниках нифига не определят, если только снимок лёгких покажет. Впрочем, нюансов много. Очень серьезно нужно относиться к любым симптомам, делать УЗИ, снимки, КТ и т.д
Гость
4 февраля 2020, 15:54
Одна из причин рак простаты из-за импотенции и отказа от половой жизни. Сексуально активные старики заболевают раком простаты реже.
Гость
4 февраля 2020, 15:47
Пациенту нужно не "доверять врачу", а умудриться ПОПАСТЬ к врачу.
Гость
4 февраля 2020, 15:46
достаточно 15 миллионов
Гость
4 февраля 2020, 15:41
Мы все в зоне риска. С такой экологией.
Гость
4 февраля 2020, 15:38
Котава сказала что город будет процветать в будущем,а ее зам ваабще город в сказку сказал превратит.О хо хо-Сказочники!
Гость