RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

740мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Текслер попросил жаловаться ему, если у челябинцев возникнут проблемы с лечением гриппа и ОРВИ

4 февраля 2020, 20:26
Гость
Гость
30 марта 2020, 20:32
Где купить маску? Нигде нет!
Гость
6 февраля 2020, 08:50
Поправки уже приняты. Очередная оферта.
Гость
5 февраля 2020, 22:27
в книжных магазинов уже напечатали Конституцию 2 февраля 2020 года уже мы типа народ ходили голосовать)))
Гость
5 февраля 2020, 18:00
😁😁😁😁😁😁И по какому телефону жаловаться????!!! Не вижу!😁😁😁😁 Юморист! Вообще, где он пропадает, чем занимается? Город завален снегом, тротуары все во льду, бедные бабушки боятся лишний раз на улицу выйти чтобы ноги не сломать, а он говорит: пишите..😁😁😁 Чем он вообще занимается? Котову видим, город планомерно она разрушает, а он?
Гость
5 февраля 2020, 16:15
1 час назад, источник: РИА "ФедералПресс" Анна Козлова поддержала ЦКС в повышении тарифа на вывоз мусора ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, ФедералПресс. Антимонопольный орган согласился с необходимостью увеличить тариф на вывоз мусора в Челябинске. С 1 января жители стали платить на 22% больше за эту услугу.
Гость
5 февраля 2020, 15:54
Анна Козлова поддержала ЦКС в повышении тарифа на вывоз мусора ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, ФедералПресс. Антимонопольный орган согласился с необходимостью увеличить тариф на вывоз мусора в Челябинске. С 1 января жители стали платить на 22% больше за эту услугу.
Гость
5 февраля 2020, 13:57
Алексей, проедьте без свиты и предупреждений по поликлиникам города и посмотрите, насколько Вы далеки от народа. Где бесплатные бахилы, как в Областной? Попробуйте записаться к специалистам. В той же поликлинике на 3-го Интернационала, фото которой в каждой статье 74.ру, плитка на полу облуплена, единственный эндокринолог принимает 1 РАЗ в неделю, талон получить к нему - уже победа, а ведь наш регион в первых рядах по онкозаболеваниям. Талон на анализ крови на общий - 2 недели, на гормоны месяц-полтора! Областной кардиодиспансер находится в поселке, дороги к нему просто нет! Лаборатории своей нет, за талонами на суточный мониторинг людям из области приходится приезжать в 6-7 часов утра, и выдают их только раз в месяц на весь следующий, всем больным не хватает.
Гость
5 февраля 2020, 13:22
ЮТУБ ОТКАЗ от 5-летнего Траста РОССИЯ-ИЗРАИЛЬ. Чрезвычайная Сессия Народных Депутатов НСО.
Гость
5 февраля 2020, 10:02
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА: о коррупции и организованной преступности в здравоохранении
Гость
5 февраля 2020, 10:00
Туберкулезная мафия и массовые увольнения медиков в Москве
Гость
5 февраля 2020, 09:54
Юрий Пронько: Позорное признание «Единой России» - лишь 1% бюджета тратится с учетом мнения граждан
Гость
5 февраля 2020, 09:42
Алексей, Вы поздно спохватились! Недели на две бы раньше-цены бы Вам не было! А сейчас? Дети так сильно болеют, по пять шесть суток температура под сорок! Извините, не до Вас! Хочется закрыть глаза и представить что Вас нет, Вас и Вашей "Команды" !!!
Гость
5 февраля 2020, 09:41
@Невозможно выбрать время для записи Попробуйте записаться позднее или выбрать другое подразделение для записи.@ и так весь январь а теперь еще и февраль....
Гость
5 февраля 2020, 09:40
Депутат от души жахнула новое правительство и жестко предупредила - страна на грани!
Гость
5 февраля 2020, 09:37
Депутат Ионин: Народ скоро за вилы возьмется, мы обязаны остановить этот беспредел!
Гость
5 февраля 2020, 09:36
Требовать пора, а не жаловаться, тем более мистеру ээээ-мня....... которого никто не испугался до сих пор
Гость
5 февраля 2020, 09:36
Катасонов: Цена (то что нельзя называть) для России
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2020, 09:35
Тот мальчик, который в образе ботаника слишком много пиарится и очень мало делает, вероятно его способности ограничиваются банальной показухой и желанием скорейшего обогащения, как у его предшественников.
Гость
5 февраля 2020, 09:33
Сказали же чётко сократить бедность, сократят некачественными прививками от гриппа.
Гость
5 февраля 2020, 09:22
текслер, ДЛЯ начала убери котову с её подругой горловой, чтоб не работать многостаночником, убытка точно не будет,да и экономику поднимешь.К стати,с подачи горловой котова назначила главным "экономистом" тарасова - б/у главврача ГКБ-1 и минздава. После таких назначенцев точно последуют огромные "перемены" в медицине и в ГОРОДЕ.
Гость
5 февраля 2020, 09:00
Чудесно!Я заболела,думала обойдусь собственными силами.Не получилось.Попыталась вызвать в субботу дежурного врача из поликлиники ! на Российской ,200.Приходит только врач из неотложки без возможности выписки рецепта.Зачем он мне вообще тогда нужен?Температуру я и так без его таблеток могу снизить.Предлагают придти за рецептом в стационар горбольницы самой.Конечно,все больные стройными рядами за рецептом в горбольницу!Карантин не кончится никогда!Да и самим больным с температурой и обиссиленностью полезно прогуляться...
Гость
5 февраля 2020, 07:56
Кто относится к Полимедике, вообще за людей не считают.
Гость
5 февраля 2020, 07:26
"Доктор Текслер" - на всех билбордах города, теперь и в Челябинске
Гость
5 февраля 2020, 06:36
Господа-товарищи, вы не поняли. Это проявление близости к народу, отеческой озабоченности его проблеммами.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2020, 01:08
Примет ли Алексей Текслер личное участие в учениях по коронавирусу на аэродроме? Кто распределен имитировать вирус?
Гость
5 февраля 2020, 01:01
Читаю и офигеваю, нытики, слов нет! Хуже не стало и то хорошо, главное стабильность!
Гость
5 февраля 2020, 00:14
Почитал комментарии. Видно, что Текслера перестают воспринимать всерьёз. Это печально. С другой стороны, Текслер - удивительный человек. За вот почти уже год умудрился не решить ни одного вопроса, ни одной мало-мальской проблемы. Это - талант. И вот теперь, неважно о чём он будет говорить, все его выступления будут вызывать или хохот, или явное отторжение жителей. Это плохо. И с этим надо что-то делать. Более того, за этот почти год Текслер показал себя человеком, не умеющим признавать свои ошибки. Ну вот не может он сказать, извините, ребята, я ошибся. Да и за свои слова, свои решения надо самому нести ответственность. Ничего в этом постыдного или страшного нет. Но мы видим, как при любом косяке, о решении которого заявлял громогласно Текслер, он, Текслер, тут же куда-то пропадает. И там сидит, высиживает, пока скандал не уляжется или же о косяке забудут. Это же не работа. С декабря из кранов челябинцев шла коричневая вода. И где был Текслер? А не было его. И сейчас, на втором месяце эта тема его не волнует, вроде как бы он не в курсе происходящего беспредела. Намедни было превышение ПДК углеводородов в 4 с лишним раза. Где был Текслер? А Бог его знает. Вместо того, чтобы объявлять режим ЧС в Челябинске, он просто куда-то уехал или выпал из кадра. Сейчас вот выступил. Вроде нормально всё сказал. Но это выступление бессмысленное.
Гость
5 февраля 2020, 00:06
Продам мазь Текслира от всех болезней! Недорого.
Гость
4 февраля 2020, 23:59
бывший министр здравоохранения региона, а ныне вице-спикер гордумы Челябинска Дмитрий Тарасов в ближайшее время должен перейти на работу в мэрию, где займет пост заместителя главы города по экономике.😂
Гость
4 февраля 2020, 23:56
у меня проблемы с Томинским ГОКом незаконное строительство которого лоббирует Текслер, это тоже к нему или в Гаагу?
Гость
4 февраля 2020, 23:54
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил коллегию регионального ГУ МВД России, на которой обсуждались итоги работы правоохранительного ведомства в прошлом году. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в 2019 году в регионе было зафиксировано 66567 преступлений.
Гость
4 февраля 2020, 23:41
ТЕКСЛЕР МЫ ДУМАЛИ ТЫ УЕХАЛ В КИТАЙ.
Гость
4 февраля 2020, 23:38
ой Алёша, ну почему же ты такой Алёша
Гость
4 февраля 2020, 23:30
Алексей, удачи вам в нашем неудачном пересылочном Че. Выстоять, сохранить честного себя(если был раньше), и не сесть, что происходило со многими государевыми ставленниками.
Гость
4 февраля 2020, 23:29
В Сосновском районе п. Рощино уволились все терапевты. В понедельник дали дежурного терапевта из района. Численность в поселке более 5 тыс. человек. Больница переполнена. Сегодня пришла на прием с температурой 37,5, которая держится уже 5 дней. Талонов к врачу на прием нет, только на следующую неделю. Без талонов принимают только с очень высокой температурой. Мне было отказано в оказании первой медицинской помощи. А вы говорите не занимайтесь самолечением. Куда я должна идти... на работу, заражать других? Больничного у меня нет.На данный момент заболела вся моя семья с очень высокой температурой.
Гость
4 февраля 2020, 23:26
Грипп наш!
Гость
4 февраля 2020, 23:20
прогулялась по пр. Ленина от Юургу до Комсомолькой пл. Заходила во все аптеки а масок медицинских то нет нигде убрали госп. Бизнесмены до лучших времен выставят рублей по 50 когда ж вы тресните то в поисках наживы ?
Гость
4 февраля 2020, 23:16
Я заболел впервые за 12 лет. Вызвал врача. Врач пришел, осмотрел, диагноз поставил, далее когда я пришел на прием, то был в шоке от коллества больных: 95 процентов пенсионеры, остальные молодежь и люди среднего возраста. Это пол беды, т.к я вполне крепкий. Поднялась темпиратура у ребенка 40.3!!! Звоню в скорую, ответ: свободных машин нет, "но вы крепитесь"......Сказать что я был удивлен, ни сказать ничего!!! В данной ситуации обычный человек не понимает что происходит, и почему такой спонтанный жар у ребенка, которому ты не знаешь как помочь. Что делать, куда звонить! В итоге, жар сбили до 38.5, а скорая приехала через 4 часа. Я для себя понял одно: я буду вызывать ребенку при необходимости частную скорую, которая прибудет в течении 20 минут. И мне не жалко будет денег для оплаты услуг, т.к эти люди дают возможно тот единственный шанс, для спасения или предотвращения нежелательных последствий для здоровья. Также я буду обращаться на прием к частным врачам. Многие скажут что это те же самые врачи, но они не загнаны в рамки системы, а работают на результат. Цена приема 1100 т.р где тебя примут как положено, а не 10 минут на поциента. Я столкнулся впервые с такой ситуацией, но понял, что помощи в трудную минуту можно не дождаться. Нужно государству что-то делать кординально в системе здравоохранения.
Гость
4 февраля 2020, 23:12
Секции и кружки не собираются отменять занятия. Смысл карантина в школах, если дети будут также контактировать на доп.занятиях
Гость
4 февраля 2020, 23:03
Да ,у нас проблемы.С экологией.С водой ,с онкологией.А вы как мальчик - про простуду.Не стыдно.Хотя о чём мы ......Вы спите и видети как слинять с этой помойки с названием Че.Мерзко.Аз воздам....
Гость
4 февраля 2020, 23:03
Да ,у нас проблемы.С экологией.С водой ,с онкологией.А вы как мальчик - про простуду.Не стыдно.Хотя о чём мы ......Вы спите и видети как слинять с этой помойки с названием Че.Мерзко.Аз воздам....
Гость
4 февраля 2020, 23:01
У меня есть жалоба на проблемы с лечением! Аптеки торгуют Арбидолом (сахар), мажоры могут выбрать Тамифлю (скандал на западе, оказалось, что это их заморский Фуфломицин). По итогу лечиться не чем! Нет ни единого препарата от ОРВИ с клинически доказанным эффектом. Остальные порошочки, это парацетамол+аспирин, ну или прочий прикорм фарм.компаний. И ни кто на уровне правительства этим не обеспокоен. Лечишься - 10дней, не лечишься -1,5недели и вот тебе 2/3 от белой зп на руки.
Гость
4 февраля 2020, 22:48
Старые простыни и пододеяльники хорошо подойдут на марлевые повязки, можно буду продавать? Бизнес кошмарить не будете, гокслер?
Гость
4 февраля 2020, 22:38
это ж надо, а?
Гость
4 февраля 2020, 22:31
Ну теперь победим грипп! Еще разнос от Котовой нужен и все!
Гость
4 февраля 2020, 22:28
А кем будет то? Аланом Чумаком или Кашпировским? А может это новый мессия Грабовой?😂
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 22:26
Так болеем из-за экологии! А он это не видит абсолютно!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 22:23
Он что, Иисусом себя уже возомнил?
Гость
4 февраля 2020, 22:21
С короновирусом, Гриппом и орви все ясно,без тя и разберутся, скажи лучше уважаемый Текслер, коды метро в Челябинске будет то, когда нормальный паблик транспорт будет?
Гость
4 февраля 2020, 22:20
"Если вы и ваши близкие заболели, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалистам" Да в гробу я видал этих "специалистов" с их пресловутым "сдайте анализы, пройдите обследование" Перед этим ещё будьте любезны, посидите в очереди, подождите. Да как занимался самолечением, так и буду!!!! Быстрее и эффективнее.
Гость