7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Про воду молчит...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 20:30

ну что, поехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:31

в пятую поликлинику на прием к участковому не попасть. Все занято. Можно пол дня в очереди просидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:33

Лишь бы светануться хоть по какому поводу😂 Воду и воздух нам надо, а не ЭТО! Радетель..😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:33

а не намерен ли уважаемый губернатор принять жалобу на систематическое (3 и более раза) отключение отопления в зимний период 2019-2020 гг. без установленного законом перерасчета платы в сторону уменьшения?

Гость
4 фев 2020 в 20:36

Жалуюсь(хотя понту нету): тов.Текслер, когда в Челябинске вонючки перестанут травить жителей?!

Дед
4 фев 2020 в 20:37

Месяцем раньше необходимо было закрыть все развлекательные заведения, уменьшить до минимума места скопления танкоградовцев. Перевести занятия в учебных заведениях на заочное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:37

Все поликлиники и все больницы перегружены,экология убивает нас!!!я буду жаловаться вам на вас ?

Гость
4 фев 2020 в 20:38

Он на что паПу хочет заменить(обращайтесь, не стесняйтесь)😂😂😂

Гость
4 фев 2020 в 20:38

Меня интересует когда будут фильтра на заводах вонючках, воздух нужен чистый и вода... а не пиар тухлый! Мы вынуждены планировать переезд, потому что жизни нет здесь, сколько можно жаловаться?

Григорий Павлович
4 фев 2020 в 20:38

Что все злые то такие? Все правильно сказал губернатор, а вы берегите себя и пейте витаминчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:40

Предлагаю этого товарища ведущим юмористической программы Доктор в очках на ТВ!

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
4 фев 2020 в 20:40

Проблема в том что врачи не лечат а прописывают совершенно бесполезные препараты! В угоду производителям бадов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:41

Кончай пиар, насмотрелись за год! Одна болтовня!

Полиграф
4 фев 2020 в 20:41

Леха, памаги, коронавирус заел!

Гость
4 фев 2020 в 20:42

Олексей, как там в Зимбабвэ? Эболу победили? Помогаем?

Алексей
4 фев 2020 в 20:43

Маска защитная 1 штука стоит 75 рублей - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:43

Порожняки

Гость
4 фев 2020 в 20:44

Номер телефона мобильного опубликуйте - звонить будем!

4 фев 2020 в 20:46

Я жалуюсь!В поликлинике на доватора в терапевту не попасть!Хирург пашет за всех,просто универсал,но и его скоро на всех не хватит.К неврологу нет талонов с ноября.Пожаловался работнице выдачи полисом омс.Сказала звоните по новому аппарату на входе.Аппаратик новёхонький,но тоже не работает,как и вся система здравоохранения.Парень с температурой и рекой из носа мне сообщил,что с самого утра в очереди в 26 кабинет и попал только в 16:40 на приём.

Гость
4 фев 2020 в 20:48

#поравалить!! Да текслер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:49

Не стоит забывать его активное участие в запуске гока. Совести нет у человека

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
4 фев 2020 в 20:49

сУдя по очкам данный персонаж с Марса прилетел....стоит зайти в любую поликлинику и все увидеть своими глазами.. Зачем нам губернатор - ватный...Его фамилия не Текслер- а Обещалкин... Грошь ему цена..Пустослов... как начинал - ездил по городам и весям - все проблемы искал.. ну нашел и что дальше. А? РАБОТА ТО ГДЕ,,?

ОТВЕТИТЬ
Мать
4 фев 2020 в 20:50

Почему все фыркают? Врачи не лечат, масок нет, лекарства дорогие... Вас послушать, так у нас зона отчуждения какая-то. Ничего подобного!!!!!!! Вчера вызывали скорую ребенку, приехали оперативно (порадовали), посмотрели, дали направление, сегодня уже в больнице приняли в срок. Просто не надо нервничать и все будет ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:50

Сегодня надпись на дверях в аптеке : МАСОК НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гена
4 фев 2020 в 20:53

Хватит панику разводить! Болеете-сидите дома, лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:55

Степлер счас все распедалит главное верьте.... Ещё 30 лет...))))

Гость
4 фев 2020 в 20:56

Надоела одна болтовня весь год!!!

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:57

Мне кажется он превращается в Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:58

А разнос котовой гриппу будет???😂😂

Гость
4 фев 2020 в 21:05

Никогда не болел гриппом.

ГОСТ главный
4 фев 2020 в 21:08

У меня раньше не было такого кашля никогда! Осенью и вот опять сейчас такой кашель из глубины души, что самому страшно... а анализы и флюорография в норме

ОТВЕТИТЬ
Текслер, сходи к доктору
4 фев 2020 в 21:08

Прям как дедушка Ленин, или как Сталин. Ночей не спит Алексей Леонидович. О каждом из нас думает. Сам то у психатора давно был? Судя по заявлением, пора провериться.

Гость
4 фев 2020 в 21:13

Жалобщик!

Карима Уткина
4 фев 2020 в 21:16

Рады мы с золовкой такому Текслеру! Ранее ведь как- заболеешь, куда звонить, кто выслушает, посоветует, поможет! А сейчас—красота! Как посочувствует золовка симптомы инфлюэнцы, сразу к телефону: «Дзииинь! Аллоу, слушаю Вас» - приятным, бархатным голосом ответит ей Алексей Леонидыч. «Да вот, батюшка, приболела», пролепечет потрясённая золовка. «Лук, чеснок, обильное питье, вы там держитесь, я дал команду создать подкомитет при Минздраве, рабочую группу возглавит И. Клейн, каждую среду месяца будут мне отчёт предоставлять» И так у золовки на сердце потеплеет, выпьет она молочка кипячёного, погладит Мухтара промеж ушей, да на перине и уснёт. А с утра встанет здоровая, румяная, снег покидает, да на ГОК, колчедан добывать, ведь она у меня - передовик, ей либо Солярис, либо в Крым путевку дадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:17

Цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:19

Задрот !

Гость
4 фев 2020 в 21:21

А если живот заболит, тоже Теслеру званить?

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
4 фев 2020 в 21:24

Звоню Безделькслеру, а он мне Масок нет, но вы держитесь.

Гость
4 фев 2020 в 21:25

Зачем ему звонить пусть даст телефон супруги!!! А то что то её не видно!! Граждане кто учится в школе с губернаторским сыном, сын его ходит в школу??

ОТВЕТИТЬ
горожанин
4 фев 2020 в 21:26

Уважаемый товарищ! У меня то запор от челябинской воды, то диарея от выбросов с заводов.Поможете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:26

Обл.здрав, стало быть ушел в отставку, или как это понимать?

Гость
4 фев 2020 в 21:29

Господин губернатор! Позвольте, но если вы обращаетесь к жителям с подобными просьбами, значит ваша система управления не работает. Чтобы получить качественную медицинскую услугу нужно обращаться к главе субъекта федерации? Вы серьезно? А чем тогда занимаются ваши вице-губернаторы, министры и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:30

Совещание прошло, а маски как были по космической цене, так и стоят, анекдот какой то правда, кто кому платит, уже ничего непонятно.

Родина Текслера в опасности
4 фев 2020 в 21:32

Всех врачей работающих по Колыму в росточках и других коммерсюмедах отправить на помощь по борьбе с эпидемией если не поедут лицензию отбирать

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
4 фев 2020 в 21:32

лечение гриппа и ОРВИ - это тебе не обнимашки на инагурации...

Линкольн
4 фев 2020 в 21:33

Губернатор Текслер! Вы что, министр здравоохранения или главврач области??? Своим высказывание вы открыто заявляете, что министр здравоохранения, равно как и весь ваш кабинет, беспомощен. Давайте, до свидания!!!

Лука
4 фев 2020 в 21:34

Нынче в моде грипп? А если болезнь посерьезней, чем грипп и ОРВИ, есть проблемы с лечением - ЖАЛОВАТЬСЯ ГУБЕРУ БЕСПОЛЕЗНО?
А костюм супергероя губеру уже пошили?

Гость
4 фев 2020 в 21:35

Он уже цены на продукты в сетях опустил как недавно обещал, теперь врачевать собрался?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:36

А можно талон на завтра?!

ОТВЕТИТЬ