перейти к публикации
169 комментариев к публикации

В аэропорту Челябинска встретили самолёт с «больными коронавирусом». Помогли коврик и пакет с ведром

5 февраля 2020, 09:50
Гость
Гость
11 февраля 2020, 08:03
Похоже на бред.
Гость
6 февраля 2020, 13:39
Цирк с конями. У всех прибывших дорога одна - в крематорий, но только после оплаты услуг. Не зря же в Тюмени 2 ряда колючки и их ОМОН охраняет. При побеге - расстрел.
Гость
6 февраля 2020, 10:25
Учения необходимы. Возможно , что вирусы предыдущих годов проявились или были созданы специально для учений, поскольку тема эпидемий достойна внимания. Что касается цирка - он всегда сопровождают любое значимое явление.
Гость
6 февраля 2020, 07:44
Вот это прорыв в медицине, я чуть со смеху не лопнул, а где поп оцерковленый, с попом веселее было бы, позорище.
Гость
6 февраля 2020, 07:30
Зачем такие заголовки ???? Вы зачем панику нагоняете !???? Напишите , прошли учения ....... и и.д.
Гость
6 февраля 2020, 05:50
Нужен мерседес? Вы нормн, вообще?
Гость
5 февраля 2020, 22:16
А вы в курсе, что определили три города для карантина - Тюмень, Екатеринбург и Челябинск. В Екатеринбурге уже приготовлен санаторий.
Гость
5 февраля 2020, 21:58
Да непартесь так, везите всех в Тюмень! Мы тут всех примем!
Гость
5 февраля 2020, 20:11
Лучше бы провели учения по очистке дорог от снега
Гость
5 февраля 2020, 19:29
Было бы смешно,если бы не было так страшно.Один бокс на город миллионник,это как? Посмотришь видео про борьбу Китая с этой инфекцией и на наше учение,Челябинск,да,думаю,что и все города РФ,это просто захолустная ДЕРЕВНЯ! Одни скрепы и прорывы,видно даже по ведру ,упавшему из рук псевдо работника.
Гость
5 февраля 2020, 18:43
Это просто наша медицина. Так везде. И бокс стоит дорого. И костюмы дорогие. Только мы дешевые. Нас не жалко.
Гость
5 февраля 2020, 18:26
Что сказать? Пара магнитогорских дурачков начали челлендж - эти их поддержали...
Гость
5 февраля 2020, 18:24
Судя по статье все выглядело давольно ржачно. Самое настоящая шапито. Да действительно некуда девать бюджетные деньги. Потратили бы лучши на болие благие цели
Гость
5 февраля 2020, 17:18
Колуны
Гость
5 февраля 2020, 16:07
Глядя на эти кадры, на ум наворачивается старинная урузская пословица - "Легко в учении - тяжело в бою"
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2020, 15:57
Судя по состоянию самолёта (раскрытые настежь лючки, висящие патрубки и жгуты, снятые вместе с гондолами двигатели, неприкрытый воздухозаборник двигателя), ни на каком он не на ремонте, а активно готовится к утилизации.
Гость
5 февраля 2020, 15:43
В дешёвых марлях и в строительных очках, дальше можно не читать.
Гость
5 февраля 2020, 15:31
В Японии круизный лайнер на карантине. А у нас все кто летел бок о бок в самолете с больной студенткой спокойно гуляют по Новосибирску и Тюмени. Надо поднять списки пассажиров. Всем сделать тест на короновирус.
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2020, 15:28
Не бередите лихо, по сравнению с китайцами мы гдето в 50х годах прошлого столетия как минимум. Буханка вообще шик
Гость
5 февраля 2020, 15:24
Может хватит уже новости «высасывать»? Нашли сенсацию!
Гость
5 февраля 2020, 14:47
Как говорил известный Куан Ю, В Учении смешно, и не смешно в Бою.
Гость
5 февраля 2020, 14:38
Статья журналистов такая же нелепая как и ситуация с учениями. Что там дифицит кадров в редакции?
Гость
5 февраля 2020, 14:11
Почему все так убого, за что не возьмутся?
Гость
5 февраля 2020, 14:09
Почему лицо не закрыто, на него вирус может попадать? Одежда вся закрыта, кожа лица нет.
Гость
5 февраля 2020, 14:08
если привезут китайца и он увидит все попал попал в ад.
Гость
5 февраля 2020, 13:57
Вы бы заголовки четче формулировали, а то кто-нибудь прочитает только заголовок и передаст
Гость
5 февраля 2020, 13:56
Ну, вы, конечно 74.ru хайп ловите. Зачем такие заголовки пишите, только панику разводите. Стали обычной жёлтой прессой.Читать вас нет никакого желания.
Гость
5 февраля 2020, 13:52
Если что-то будет, то не смогут отработать как следует. Коврик - это тряпка, пропитанная дезраствором. Существуют специальные коврики, а не это. Костюмы тоже есть хорошие. Эти - не изолируют (посмотрите китайцев). Правда думаете, что эта ветошь (типа костюм) может задержать вирус? На лице очки - они негерметично прилегают (как и респиратор), нужна прозрачная маска закрывающая лицо полностью - как у китайцев, в общем.
Гость
5 февраля 2020, 13:49
Какой стыд!
Гость
5 февраля 2020, 13:45
Вона как вас задело-то, коронавирус испугались живя в смертельно опасном городе!
Гость
5 февраля 2020, 13:38
Такой колхоз!!! Просто позорище
Гость
5 февраля 2020, 13:22
А знаете кто среди медиков встречающих самолёт? Нет?! Там начмед челябинской скорой мистер Магнит-Пястолов, который ранее рекомендовал сотрудникам, недовольным зарплатой и условиями труда идти работать в Магнит... Чтож, он получил что хотел, люди ушли, в день Челябинск обслуживают 60-75 бригад максимум, вместо положенных 110-120 бригад. У вас граждане намного больше шансов умереть от инфаркта не дождавшись скорой, чем от призрачного корона вируса.
Гость
5 февраля 2020, 13:12
Так смешно, что аш плакать хочется
Гость
5 февраля 2020, 13:04
спасибо - поржал
Гость
5 февраля 2020, 12:59
На птицефабрике санобработка и то лучше!
Гость
5 февраля 2020, 12:52
зачем тренироваться их в Челябинске принимать? хватит с нас того, что мы помойка промышленная для страны. для биологического мусора ищите другие места, можно прямо в китай "до востребования" (с)
Гость
5 февраля 2020, 12:51
"«Рукава» в аэропорту есть. Или их подогнали только в день визита многочисленных журналистов?" Вы шизофреники что ли? Вы рукава с трапами не различаете? Куда и как можно "отогнать" рукава?
Гость
5 февраля 2020, 12:49
Пока цирк на ремонте ... спасибо за это представление..... столько косяков в работе этих ... ряженых.... ну просто смешно.... и грустно.
Гость
5 февраля 2020, 12:48
аффтор название статьи не соответсвует самой статьи.не нужно пугать людей, а то не все будут читать и по выпрыгивают с окон.
Гость
5 февраля 2020, 12:41
На мой непрофессиональный взгляд, экипировка врачей, к сожалению, оставляет желать лучшего. Зато на буханке можно быстро по сугробам из аэропорта, ну к примеру, до областной больницы доехать, если обл больница готова таких пациентов принимать.
Гость
5 февраля 2020, 12:26
Если эта зараза доберётся сюда, то наша могучая сверхдержава накроется медным тазом и не помогут ни ядрёны бомбы ни национальный лидер. Дай нам Бог маленько удачи, пусть нас пронесёт.
Гость
5 февраля 2020, 12:25
В цирке номер отвели. Коврик вообще огонь!
Гость
5 февраля 2020, 12:19
Корона вирус, говорите... Погодите, с ним бороться. Я еще корону не одел. Мне только предстоит, после переписывания Конституции.
Гость
5 февраля 2020, 12:18
ЭТО Ж РАССЕЯ!!!!😭😭😭😭😭😭😭
Гость
5 февраля 2020, 12:06
Пакеты с ведром и то рвутся, какой то там спасти от коронавируса.
Гость
5 февраля 2020, 12:04
Плохо не то, что уруссеяне оказались в говне. И даже не то плохо, что они начали в нем обустраиваться. Воистину плохо то, что им там даже не пахнет ничем!)))))
Гость
5 февраля 2020, 12:03
....их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли, так один из них - механик, нам сказал, сбежав от нянек, что...
Гость
5 февраля 2020, 11:59
ОЧКОВТЕРАТЕЛСТВО! ПРИДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ВИРУС ВСЕ ЗАБЕГАЮТ И НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ! МЕДИЦИНА В СТРАНЕ УНИЧТОЖЕНА! ОБОРУДОВАНИЯ НЕТ!
Гость
5 февраля 2020, 11:57
В странах, разделенных с китаем океаном, уже по 10 и более зараженных. А у нас, имеющих прямую сухопутную границу с ними-якобы всего 2 человека? При том, что только в челябе бродят с десяток (если не больше) китайцев, прилетевших после начала эпидемии. Вот это смешно-так смешно!
Гость
5 февраля 2020, 11:57
К чему эти показательные выступления? Кого из болеющих отправили сдавать анализ хотя бы на грипп? У меня двое детей на больничном. Врач сразу выписала антибиотик на 10 дней(максимальную дозировку), со словами- сейчас грипп даёт осложнения в виде пневмонии,поэтому,никаких экспериментов,сразу антибиотик принимайте. На мой вопрос - а у нас грипп? Она сказала - конечно, эпидемия гриппа же! Но! Везде написала - орви,никаких анализов не назначила,сказала приходить на приём после курса антибиотиков. У меня только один вопрос-как можно быть уверенным, что у нас нет заболевших короновирусом, если никто не проверяет заболевших?
Гость