7 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Челябинец
7 фев 2020 в 12:46

Хоть дороги свободны, пробок меньше.

Гость
7 фев 2020 в 12:48

Почему торговцы без масок?

Гость
7 фев 2020 в 12:50

Прямо как в фильме 12 обезьян.

Адольф
7 фев 2020 в 12:53

Нас может спасти только малитва! Всем вместе надо малиться Господу об избавлении праваславного Урала от заразы!

гость
7 фев 2020 в 13:01

это зараза косит только верующих .. так что спокойно

гость
7 фев 2020 в 13:08

В Омске и Тюмени продают за 300 — 1000 рублей обереги, а также «заговоренный и освященный чеснок»

Макс
7 фев 2020 в 13:11

Так классно по утрам стало ездить, так что сидите дома!

Гость
7 фев 2020 в 13:11

А ДПШ на карантине проводит 08.02.20 "Открытую лабораторию" для школьников. Проведут, погрузят детей на самолет - и в Тюмень? Да, власти города челябинска?

7 фев 2020 в 13:38

В ЧелГУ карантин ввели, а в других ВУЗах? Кто может узнать? Весь город уже болеет, школы и техникумы на карантине, а крупные университеты учиться будут (кроме ЧелГУ остальные молчат).

Гость
7 фев 2020 в 13:56

Ниже идёт статья реклама Мегаленда. Комменты отключены. Ааааааа))))

7 фев 2020 в 13:59

А не хочет редакция 74.ру проверить эти самые секции, кружки и прочее для детей?
Большая часть РАБОТАЕТ! Не, не хочешь, не ходи, но занятия ни кто не отменял в них, соответственно потеря в деньгах (кто на абонементе сидит) и пропуск программы.
И даже некоторые тренеры и руководители настаивают, что бы ходили, как же - они в зарплате потеряют!

Гость
7 фев 2020 в 14:41

карантин? почему у студентов ЧелГУ завтра занятия...?

Святой из Че
7 фев 2020 в 15:37

Что за? Взрослые лбы в этих ВУЗах какой ещё карантин! Давайте ещё работы остановим в половине фирм в Челябинске. Хотя офисные всё равно не работают толком.

Гость
7 фев 2020 в 16:42

Число больных уменьшилось только у чиновников на бумаге- это те, кто не пошёл к врачам, потому что школьники и так дома, можно и без справки сидеть, на самом деле кто их сосчитает???

Гость
7 фев 2020 в 21:30

Наш колледж учится. Администрация говорит не было никаких писем. Где найти официальное заявление об отмене занятий в СПО??

Ирина
7 фев 2020 в 22:57

Педагогический колледж учится, хотя является учебным заведением среднего образования, еще и сборы организовывает

Гостья
7 фев 2020 в 23:55

Большая часть предприятий, выплачивающих серую зарплату, больничные попросту не платят. ИЛи платят от минималки копейки, чисто для отчетности. Поэтому жадный народ продолжают больными ходить на работу, с температурой, инфекциями, закидавшись таблетками. Работала в нескольких фирмах и везде так было.

Дмитрий#74
8 фев 2020 в 22:45

Мой колледж например до сих пор учиться по непонятным причинам, хотя целый город на карантине..)) ЧАТТ рулит (!)

Гость
9 фев 2020 в 14:40

продлят ли карантин в школах?

Гость
9 фев 2020 в 17:13

Медицинский вуз не закроют никогда, первые умрет

Гость
9 фев 2020 в 20:29

А вот у нас даже не думают закрывать школы.