Главный санитарный врач региона рассказал, где будут размещать контактных по коронавирусу китайцев
10 февраля 2020, 12:15
Гость
13 февраля 2020, 22:39
Просто ужас! Почему у здоровых людей под окнами заразу размещают. Почему такое пренебрежение к жителям ЧМЗ. Везите в центр их. Нехай там обследуют.А лучше в их Китай обратно.
Гость
11 февраля 2020, 18:45
В город миллионик тащить людей на карантин, совсем без мозгов надо быть
Гость
11 февраля 2020, 11:16
.варне и ужевке-респект....посмотрим что скажет челябинск
Гость
11 февраля 2020, 10:55
Люди добрые почему молчим! Рядом школы и детские сады, окна жителей смотрят в окна больницы, а нам все равно. Это все спокойно пока по настоящему не привезли эту "заразу", а потом будет поздно, нас просто отрежут от города, перекроют дороги и ВСЕ.
Гость
11 февраля 2020, 06:48
что же в москве не лечат все по уралу рассовывают
Гость
11 февраля 2020, 01:38
В Китае их должны размещать. Аэропорт, самолёт, Китай
Гость
10 февраля 2020, 20:59
Не город, а гетто какое то.
Гость
10 февраля 2020, 20:34
В теплицы их расселяйте которые они настроили вокруг всего челябинска
Гость
10 февраля 2020, 17:57
Рядом больничный городок, роддом, две школы, детские сады всех очистные душат вонью по ночам, выбросы с завода, шум военного аэродрома так нам еще короновируса не хватает. Мы же ЗДЕСЬ НЕлюди. Молодец губернатор, дай бог здоровья твоей семье.
Гость
10 февраля 2020, 17:54
Глупцы не паникуйте проявляйте человеческую солидарность.
Гость
10 февраля 2020, 17:38
Стыдно земляки! Такое темное невежество. Когда-нибудь и вас коснется подобная беда. Съездите куда-нибудь в Турцию, Египет, да в конце концов в Москве начнется эпидемия, и всех кто там был, в гостях, командировке, путешествовал транзитом, и всех контактных с вами родственников и друзей, тоже будут определять в карантин. Точно также будут от вас шарахаться местные "варненские-рощинские-ужевские" люди и устраивать пикеты. А вас будут возить в буханках как неприкаянных и никому не нужных. Позорище международное.
Гость
10 февраля 2020, 16:05
как всегда "чудесное" решение от власти. И за что вы так нас ненавидите?
Гость
10 февраля 2020, 16:00
Да разместили бы уже где-нибудь, катают туда-сюда, давно бы обследовали уже если б не эти забастовки.
Гость
10 февраля 2020, 15:51
Школа через дорогу, а так то всё ничего. Но куда ещё везти, как не на ЧМЗ. Везде люди, а у нас нелюди.
Самое разумное решение разместить их в нашем Секторе Газа, там любая инфекция загнется от живительного воздействия чудотворного дыма нашего градообразующего предприятия с мировым именем - ЧМК. Их даже можно не изолировать, пусть наоборот побольше гуляют на свежем воздухе, принимая ингаляции. Другим Челябинцам со слабеньким иммунитетом надо тоже там выгуливаться, нечего дома сидеть и сопли лить.
Гость
10 февраля 2020, 15:12
Замечательно, люди, живущие вдали от заводов и смога и дышащие чистым воздухом, воспротивились заразе, потому что "дети могут заболеть", а в Челябинске детей можно травить сколько угодно. Ну, и, судя по всему, у нас густонаселенность считается ниже, чем в Варне или Ужевки, можно заразу сюда привезти
Гость
10 февраля 2020, 14:49
Ну вот наконец то правильный Семёнов выступил. А Семёнова, который министр, что то не слышно. Уволили что ли уже?
Гость
10 февраля 2020, 14:24
Фраза главврача в рамочке, про чуму, и все, остальное можно не читать.
Я рад что наш город внесёт бесценный вклад в дело борьбы против международной заразы. В целях укрепления намерений предлагаю провести китайско-российский парад на площади Революции, в котором примут участие наши дорогие гости из Китая.
Гость
10 февраля 2020, 13:48
это кошмар! почему Урал опять! мы что здесь ссыльные что ли.....
Гость
10 февраля 2020, 13:40
На обкомовские дачи везите! Там народ не будет дорогу перекрывать.
Гость
10 февраля 2020, 13:33
На границе Китайцев не пропускайте не будет проблем !!!
Гость
10 февраля 2020, 13:32
Очень рады, ЧМЗ гостеприимен. Добро пожаловать.
Гость
10 февраля 2020, 13:31
Почему все молчат???? Жители, где хотели разместить пункты, не дали это сделать даже в лесу! А у нас в ГОРОДЕ открыли, среди жилых домов !! Вы, что с ума сошли,???? Вы больные? У нас медицины нет. Вывозите их ЗА город, иначе тут будет эпидемия. Пока не поздно, опомнитесь. Кто там рядом живет, вы не боитесь за своих детей?
Гость
10 февраля 2020, 13:27
не пропускайте граждан Китая в Россию!!! И не надо будет их изолировать на карантин!!! Кроме граждан России вернувшихся из Китая.
Вот это и называется внушение через телевизор людям всего того, что выгодно власти !!! Такие инициативные люди, вышли выразить протест! где же вы были, когда против ГОКа вас звали митинговать и против повышения пенс возраста! А все потому, что это не рекламировалось по телевизору! Браво, бис. Темные люди. Не того боятся, чего следует (((((
Гость
10 февраля 2020, 13:25
А почему бы этих китайцев не поместить в БСР, которая на коксохиме стоит?
Гость
10 февраля 2020, 13:23
А почему не на обкомовских дачах? Там места много и охрана хорошая. Бездельник подвинется - ничего страшного. В крайнем случае квартиру в городе снимет. В конце концов, гастарбайтерам тут никто комфорта не обещал.
Гость
10 февраля 2020, 13:21
Зачем вообще пускают китайцев в Россию? Пускай у себя дома сидят.
Гость
10 февраля 2020, 13:21
Пусть у себя в Кремле их и размещают!!!
Гость
10 февраля 2020, 13:17
Туб диспансер тоже близко к жилым домам,в администрации и разместили бы,для людей никаких гарантий нет.
Гость
10 февраля 2020, 13:15
Спецмализированное заведение. Оттуда не сбежишь. Поэтому и разместили в тубдиспансере
Гость
10 февраля 2020, 13:06
Комментаторы - наивная простота. В Металлургическом районе работают со всех районов города, а с ЧМЗ полно народу ездит и в центр, и во все другие районы. Под раздачу все попали.
Гость
10 февраля 2020, 13:06
а почему китайцев не размещают в личной квартире семёнова?
Гость
10 февраля 2020, 13:04
Из изолированного санатория вывезли в жилой район. Дома на расстоянии 10 метров. Молодцы!!!!😁😁
Гость
10 февраля 2020, 13:01
В конгресс-холле лучше размещать, там места много и совсем нет посетителей
Гость