21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
10 фев 2020 в 12:19

Замечательно. Съездил в Китай, а потом тебя за шиворот и в туберкулезную больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:19

а местных пациентов куда станут размещать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2020 в 12:23

А он разве не пневмонию вызывает? А то пациента с пневмонией к туберкулезникам - это жестоко.
И да, конечно в город миллионник лучше чем в село...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:27

А почему сразу Металлургический район??? Он один полгорода кормит.
Здесь, между прочим, тоже люди живут!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 фев 2020 в 12:28

А чьи активисты бунт устроили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 12:30

На Цвиллинга 27 нужно размещать! там места и залов много! всем хватит

Сенокос россиян
10 фев 2020 в 12:32

А где кладбище будет?

ОТВЕТИТЬ
Пацанам со Старта привет!
10 фев 2020 в 12:39

Кто со мной споёт? Чэ Эм Зэ , не просто район, ЧМЗ это в городе город!

10 фев 2020 в 12:47

Строили, строили больницу для тубиков, а потом - бац, вторая смена!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 12:50

Вот не повезло бедолагам китайцам - из гриппа, да ад.

Гость
10 фев 2020 в 12:56

много тысяч лет гуляет по планете чума дурости,глупости,невежества,лекарства нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:01

В конгресс-холле лучше размещать, там места много и совсем нет посетителей

Алена
10 фев 2020 в 13:04

Из изолированного санатория вывезли в жилой район. Дома на расстоянии 10 метров. Молодцы!!!!😁😁

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 фев 2020 в 13:06

а почему китайцев не размещают в личной квартире семёнова?

Гость
10 фев 2020 в 13:06

Комментаторы - наивная простота. В Металлургическом районе работают со всех районов города, а с ЧМЗ полно народу ездит и в центр, и во все другие районы. Под раздачу все попали.

Гость
10 фев 2020 в 13:15

Спецмализированное заведение. Оттуда не сбежишь. Поэтому и разместили в тубдиспансере

Гость
10 фев 2020 в 13:17

Туб диспансер тоже близко к жилым домам,в администрации и разместили бы,для людей никаких гарантий нет.

Наталья
10 фев 2020 в 13:21

Пусть у себя в Кремле их и размещают!!!

Гость
10 фев 2020 в 13:21

Зачем вообще пускают китайцев в Россию? Пускай у себя дома сидят.

Гость
10 фев 2020 в 13:23

А почему не на обкомовских дачах? Там места много и охрана хорошая. Бездельник подвинется - ничего страшного. В крайнем случае квартиру в городе снимет. В конце концов, гастарбайтерам тут никто комфорта не обещал.

Гость
10 фев 2020 в 13:25

А почему бы этих китайцев не поместить в БСР, которая на коксохиме стоит?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 13:26

Вот это и называется внушение через телевизор людям всего того, что выгодно власти !!! Такие инициативные люди, вышли выразить протест! где же вы были, когда против ГОКа вас звали митинговать и против повышения пенс возраста! А все потому, что это не рекламировалось по телевизору! Браво, бис. Темные люди. Не того боятся, чего следует (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:27

не пропускайте граждан Китая в Россию!!! И не надо будет их изолировать на карантин!!! Кроме граждан России вернувшихся из Китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:31

Почему все молчат???? Жители, где хотели разместить пункты, не дали это сделать даже в лесу! А у нас в ГОРОДЕ открыли, среди жилых домов !! Вы, что с ума сошли,???? Вы больные? У нас медицины нет. Вывозите их ЗА город, иначе тут будет эпидемия. Пока не поздно, опомнитесь. Кто там рядом живет, вы не боитесь за своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:32

Очень рады, ЧМЗ гостеприимен. Добро пожаловать.

Гость
10 фев 2020 в 13:33

На границе Китайцев не пропускайте не будет проблем !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 13:40

На обкомовские дачи везите! Там народ не будет дорогу перекрывать.

гость
10 фев 2020 в 13:48

это кошмар! почему Урал опять! мы что здесь ссыльные что ли.....

ОТВЕТИТЬ

Я рад что наш город внесёт бесценный вклад в дело борьбы против международной заразы. В целях укрепления намерений предлагаю провести китайско-российский парад на площади Революции, в котором примут участие наши дорогие гости из Китая.

Гость
10 фев 2020 в 14:24

Фраза главврача в рамочке, про чуму, и все, остальное можно не читать.

Гость
10 фев 2020 в 14:49

Ну вот наконец то правильный Семёнов выступил. А Семёнова, который министр, что то не слышно. Уволили что ли уже?

Гость
10 фев 2020 в 15:12

Замечательно, люди, живущие вдали от заводов и смога и дышащие чистым воздухом, воспротивились заразе, потому что "дети могут заболеть", а в Челябинске детей можно травить сколько угодно. Ну, и, судя по всему, у нас густонаселенность считается ниже, чем в Варне или Ужевки, можно заразу сюда привезти

Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:18

Самое разумное решение разместить их в нашем Секторе Газа, там любая инфекция загнется от живительного воздействия чудотворного дыма нашего градообразующего предприятия с мировым именем - ЧМК. Их даже можно не изолировать, пусть наоборот побольше гуляют на свежем воздухе, принимая ингаляции. Другим Челябинцам со слабеньким иммунитетом надо тоже там выгуливаться, нечего дома сидеть и сопли лить.

Яяя
10 фев 2020 в 15:34

А кто же огурцы нам будет растить?)))

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
10 фев 2020 в 15:51

Школа через дорогу, а так то всё ничего. Но куда ещё везти, как не на ЧМЗ. Везде люди, а у нас нелюди.

Диман
10 фев 2020 в 16:00

Да разместили бы уже где-нибудь, катают туда-сюда, давно бы обследовали уже если б не эти забастовки.

Гость
10 фев 2020 в 16:05

как всегда "чудесное" решение от власти. И за что вы так нас ненавидите?

Гость
10 фев 2020 в 17:38

Стыдно земляки! Такое темное невежество. Когда-нибудь и вас коснется подобная беда. Съездите куда-нибудь в Турцию, Египет, да в конце концов в Москве начнется эпидемия, и всех кто там был, в гостях, командировке, путешествовал транзитом, и всех контактных с вами родственников и друзей, тоже будут определять в карантин. Точно также будут от вас шарахаться местные "варненские-рощинские-ужевские" люди и устраивать пикеты. А вас будут возить в буханках как неприкаянных и никому не нужных. Позорище международное.

ОТВЕТИТЬ
Сунь Вынь
10 фев 2020 в 17:54

Глупцы не паникуйте проявляйте человеческую солидарность.

Гость
10 фев 2020 в 17:57

Рядом больничный городок, роддом, две школы, детские сады всех очистные душат вонью по ночам, выбросы с завода, шум военного аэродрома так нам еще короновируса не хватает. Мы же ЗДЕСЬ НЕлюди. Молодец губернатор, дай бог здоровья твоей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 20:34

В теплицы их расселяйте которые они настроили вокруг всего челябинска

Гость
10 фев 2020 в 20:59

Не город, а гетто какое то.

Гость
11 фев 2020 в 01:38

В Китае их должны размещать. Аэропорт, самолёт, Китай

Гость
11 фев 2020 в 06:48

что же в москве не лечат все по уралу рассовывают

Гость
11 фев 2020 в 10:55

Люди добрые почему молчим! Рядом школы и детские сады, окна жителей смотрят в окна больницы, а нам все равно. Это все спокойно пока по настоящему не привезли эту "заразу", а потом будет поздно, нас просто отрежут от города, перекроют дороги и ВСЕ.

сергей
11 фев 2020 в 11:16

.варне и ужевке-респект....посмотрим что скажет челябинск

Гость
11 фев 2020 в 18:45

В город миллионик тащить людей на карантин, совсем без мозгов надо быть

Годя
13 фев 2020 в 22:39

Просто ужас! Почему у здоровых людей под окнами заразу размещают. Почему такое пренебрежение к жителям ЧМЗ. Везите в центр их. Нехай там обследуют.А лучше в их Китай обратно.

Загрузка...