27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
18 фев 2020 в 14:32

Пора уже в школу

Гость
18 фев 2020 в 14:32

Ура!

Екат
18 фев 2020 в 14:32

Ну итог то какой? Завтра в школу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:33

Так это продление или только рекомендации? Сообщите уже конкретную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:34

Ужас . Нигде такого нет . В соседнем Екатеринбурге дети учатся в школах . Про карантин и не слышали сроду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:34

продлевайте

Министерство
18 фев 2020 в 14:35

Не продлим вам , хватит уже дома сидеть в своих компьютерах да гаджетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:36

Почему так тянут с объявлением продлевают или нет?? Почему пораньше собраться штабу нельзя??((

бобрдобр
18 фев 2020 в 14:37

В школу всем!!! а то я уже устал по утрам без пробок ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:37

Продлеваете карантин!! В семье все болеют. С температурой под 39 лежат.

ОТВЕТИТЬ
Роспотребнадзор
18 фев 2020 в 14:37

Карантин официально продлён до 25.02.2020.

ОТВЕТИТЬ
Министерство
18 фев 2020 в 14:39

Роспотребнадзор чешет лапшу на уши , не слушайте. Завтра в школу!

Гость
18 фев 2020 в 14:39

Экзамены чиновники сами пойдут сдавать?

ОТВЕТИТЬ
Вечный студент
18 фев 2020 в 14:41

Не хочу женица, хочу учитца!😁 ОТМЕНЯТЕ КАРАНТИН!

ОТВЕТИТЬ
Ленивый школьник
18 фев 2020 в 14:42

Если ребенок хочет учиться и готовиться к экзаменам - он будет это делать и без школы. А если лодырь, как я, то и школа не поможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 14:43

карантин! надо прописать в их конституцию

Гость
18 фев 2020 в 14:44

Правильно сделали. Разобщили школьников- получили снижение. И то большинство не обращается, дома болеют, ибо справка не нужна. Потому и взрослые болеют, что после детей сваливаются. Три дня школам погоды не сделают, а на заболеваемость повлияют сильно. Уважуха. Мудрое решение

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 фев 2020 в 14:44

Ветки хвойные кто-нибудь поставил на воду дома у себя для профилактики или на когоцел только надежда?

ОТВЕТИТЬ
845467456
18 фев 2020 в 14:45

Какой смысл карантина, если подростки все равно по ТРК шляются

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 14:46

Посмотрите как подростки одеты зимой! И в чем!

Гость
18 фев 2020 в 14:49

Отменяйте карантин!!! Надоело домашнее обучение((

Роспотребнадзор
18 фев 2020 в 14:49

Не верьте министерству, карантин продляется на неделю. Всем сидеть дома и лечится!!!!

Гость
18 фев 2020 в 14:50

Садики бы закрыли и клубы, развивашки частные, а то из-за них снизить не могут порог заболеваемости. Везде плати главное, а то место потеряете, хотите ходите - хотите не ходите, деньги не вернем, отрабатывайте пропуски.

Гость
18 фев 2020 в 14:50

Надо продливать. В школе в моем классе 25 человек болеет один только выздоровел.

Лука
18 фев 2020 в 14:54

Похоже, нихрена не помог молебен против коронавируса.

Гость
18 фев 2020 в 14:54

В прошлом году в классе из 28 болели 20 человек и не закрывали на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Стол
18 фев 2020 в 14:58

За парты засранцев, хватит бездельничать!

Урузсофоб
18 фев 2020 в 14:59

Сидите дома, карлики. Всё равно "советская школа" вас ничему хорошему не научит))))

Фото пользователя
18 фев 2020 в 15:08

Идите уже в школу!

Гость
18 фев 2020 в 15:11

Ещё на недельку надо продлить, чтоб не перезаражались все!

Гость
18 фев 2020 в 15:15

Каждый суслик в поле - агроном

ГОСТ главный
18 фев 2020 в 15:27

с такими ценами в аптеках и болеть страшно!!! у меня скидка в аптеке 10% уже в 28-то лет))) в этот сезон ОРВИ только 1500 оставить можно минимум на ОДНОГО!!!

Гость
18 фев 2020 в 15:33

Хватит ныть, серьёзно всё по области молодые взрослые от пневмонии умирают дети остаются без родителей следите дома до особого распоряжения.

Гость
18 фев 2020 в 15:47

Неужели наши власти примут разумное решения,продления карантина,т.к.на эту неделю обещают плюсовую температуру и заново начнётся заболевания.А школа ни куда не убежит.

Гость
18 фев 2020 в 15:58

Мне кажется, педагогическому сообществу надо уже как то выступить против произвола чиновников. Чтобы при обычной сезонной заболеваемости карантин 3 недели? Это какой то беспредел. И мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:02

отменить карантин

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 фев 2020 в 16:05

Карантин необходим, если происходит массовая заболеваемость. Учится можно и дома, главное не болеть. Отключите своим детям интернет и заставьте читать книги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:05

С утра не могли определиться идут или не идут. Вам там заняться нечем что ли????

Гость
18 фев 2020 в 16:05

Продлить карантин! Дети болеют ещё!

Вячеслав
18 фев 2020 в 16:16

Вот вам и прививки!

ХХХ
18 фев 2020 в 16:30

Дорогие мои, заболеваемость в городе достаточно высокая, поэтому прекрасно можно понять, почему хотят продлить карантин. Ваши проблемы, если вы не можете ограничить ребёнку доступ в интернет. Не стоит обобщать всех и вся, есть и те, кто всё также продолжает учиться, хоть и на дому.

ОТВЕТИТЬ
Милана
18 фев 2020 в 16:54

У нас в Ангарске закрыты все школы и больше половины детсадов из-за эпидемии ОРВИ

Гость
18 фев 2020 в 17:15

"Стоимость вакцинации в сентябре и октябре всего 1 800 рублей"
Очень "эффективно" в очередной раз были заработаны деньги на вакцинации от гриппа.
Вся страна 3-ю неделю на карантине - а виноватых нет.

Гвоздь
18 фев 2020 в 17:28

В Волгограде Роспотребнадзор не желает привлекать к адм сотовых операторов , ложь и круговая порука , вот основной принцип существования этой конторы )))

Гость
18 фев 2020 в 17:36

Повездо я задалбался уже со школой.

Аноним
18 фев 2020 в 18:00

Это хорошо, а то совсем устали от домашки, отдыхать тоже надо, ведь 8-11 классы под депрессией вечно читают и читают, а ту хоть и вылечиться можно и отдохнуть!

Константин
18 фев 2020 в 18:25

Подстраховщики хреновы, людей без содержания отправляют дома сидеть, без зарплаты на целый месяц. Об них бы лучше подумали, а не о статистике для начальства.

Гость
18 фев 2020 в 19:59

Косвенной причиной такой сильной эпидемии считаю эту странную молодежную моду - короткие штаны с подворотами, зимние "кеды", отсутствие носков. Идут, ноги синие торчат, шарфы на шее намотаны, а шапки на голове нет - красота... Хроническое переохлаждение= снижение иммунитета= организм хватает вирусы и бактерии. Раньше зимой столько голых ног не видела, не принято это на Урале. И карантинов таких длинных не было.

Ирина
18 фев 2020 в 21:20

Умница, Светлана Лучинина. Правильно оценила ситуацию. Здесь нельзя рисковать. Здоровье населения на первом месте. После спада эпидемии школьники снова начнут учиться, многие не заболели, благодаря установлению карантина. Хорошо, что в школах есть Сетевой город. Школьники учатся на дому. Говорят, что справляются с заданиями.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 фев 2020 в 21:38

Все больные - сидите дома, а не ходите по улицам и не ездите в транспорте чихая и кашляя!

Загрузка...