29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

18 фев 2020 в 16:17

Ура! Поздравляю всех автомобилистов!

Гость
18 фев 2020 в 16:19

По домам, славяне

ГОСТ
18 фев 2020 в 16:19

Правильно, чего идти в школу - заболеет ребенок и семью заразит. Учится полноценно во время эпидемии все равно не получится

Гость
18 фев 2020 в 16:20

Правильно сделали!!!! А так -перезаражают друг друга!!! Пусть лучше здоровые дома сидят!!! И так шас иммунитета у людей нет!

Тэтчер
18 фев 2020 в 16:20

пусть вагоны разгружают и на рудниках работают

18 фев 2020 в 16:23

Других тем нет? Лучше бы написали, что можно было бы раздать старикам и детям! Остановите Землю, я сойду, не ту страну назвали Гондурасом.

Школьник
18 фев 2020 в 16:26

Новогоднее застолье продолжается.

Гость
18 фев 2020 в 16:26

А колледжи....????

Гость
18 фев 2020 в 16:28

Сколько можно??????? Пусть идут учиться!!!!

Гость
18 фев 2020 в 16:28

Отправили бы на учебу хотя бы 9-11 классы...

Фемида
18 фев 2020 в 16:30

А что так чётко, 25 в школу. А если ещё эпидемия?

18 фев 2020 в 16:37

Ну и хорошо. А лучше их вообще в школу не пускать. Все равно нынешним детям школа бестолку, а на дорогах свободнее. Заодно видно кто создает пробки и коптит воздух = яжеродители.

Гость
18 фев 2020 в 16:44

Рабам образование не нужно!!

Гость
18 фев 2020 в 16:44

Да конечно, нынешняя жизнь ведь заточена для недоучившихся автомобилистов, они и рулят, потому так классно и живём.

Гость
18 фев 2020 в 16:46

Да вы утомили уже, болезные! Ребенку уже давно надоело дома сидеть, а все кружки не работают, боятся, что истеричные мамаши везде голосить начнут! Устраивайте себе личный карантин, и, главное, прививок побольше!

Гость
18 фев 2020 в 16:47

Рад за детей! Вспомните себя в детском возрасте, как радовались когда уроки отменяли по причине низкой температуры на улице или отсутствию воды в школе. Еще вся жизнь впереди, уроки, экзамены и т.д. Самое главное - здоровье. Будьте все здоровы и счастливы!

Иван
18 фев 2020 в 16:55

Крестьянам не нужно образование!! Зачем им учиться если они такие глупые!!! когда вырастут их дело на выборы стадом ходить

Гость
18 фев 2020 в 16:56

Школота рада безумно!

Гость
18 фев 2020 в 17:07

Да надоело детям дома сидеть. 7 класс, дочка хочет в школу) можете не верить.

Алекс
18 фев 2020 в 17:16

Рады все. Учителя, типа работают, зарплата идёт. Чиновники отчитались: идёт борьба с эпидемией. Правда сами не знают чего. Школота счастлива. Вот только кому сдавать ЕГЭ? Учителям, чиновникам?

Гость
18 фев 2020 в 17:36

Здравствуйте, почему делается все не во время, карантин по 18 включительно, значит штаб должен был собраться 17 февраля. Чтоб родителям знать, когда отправлять детей на учёбу. Детей отправили на поездах, доезжая до Челябинска, узнаем о том, что карантин продлен... Кто заплатит родителям за дорожные расходы ???

Гость
18 фев 2020 в 17:52

На будущее - сообщайте сроки карантина заранее и сразу весь срок. Заколебался с Доминиканы туда сюда мотаться

Гость
18 фев 2020 в 17:55

Прямо во всех во всех?! И в 104 школе тоже? Там же продукты стухнут! Пусть хоть поесть приходят. То у администрации школы удар будет.

Гость
18 фев 2020 в 17:57

Люди, которые пишут про то, что лучше бы школьники учились - клоуны🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
18 фев 2020 в 18:05

Если что, для тех идиотов, которые пишут что школьники должны учиться, они выполняют домашнее задание и проходят уроки на школьных интернет порталах.
Фейспалм просто

Машенька
18 фев 2020 в 19:58

Кому правильно то? Итак неучи, по новомодным программам, отупели уже совсем, еще и училки отрываются, двойками завалили на домашнем обучении!!!

Гость
18 фев 2020 в 20:33

Байрамгулова учится?

Гость
18 фев 2020 в 23:17

Надо перенести летние каникулы на февраль март и апрель, а летом учится. И карантин продлевать не придётся.

Гость
18 фев 2020 в 23:20

Ничиго страшного в том што дэти отдахнут. Питом навэрстают прапуфеное.

Гость
19 фев 2020 в 08:31

как хорошо, хоть пробок на дорогах ещё недельку не будет 😁

Гость
19 фев 2020 в 09:51

На самом деле среди моих друзей очень много у кого заболели дети и тяжело, температура высокая, у кого пневмония, у кого бронхит тяжелый, некоторые с госпитализацией. Причем, родители говорят, что классы в школе закрывали по очереди, тянули, вместо того, чтобы школу закрыть на карантин. Такое право есть у директора. Потом и родители переболели.

Мама школьника
19 фев 2020 в 10:19

Карантин продлили и при этом сегодня во двоце пионеров проводят очередной этап общегородского конкурса "ученик года". Это как? Кому закон не писан?

76%
19 фев 2020 в 12:15

И опять эта лапша про осмотр учащихся дежурными врачами.

Вячеслав
19 фев 2020 в 12:27

Вот вам и прививки!

Дмитрий
19 фев 2020 в 13:11

А разве нет электронных дневников или еще какой онлайн платформы от школы в которой дают задание и дети учатся и в тот же день скидывают задания на проверку не выходя из дома, если нечем заняться пусть делает уроки которые предоставят ему родители и не возмущаются что детей не учат...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 23:38

А как же прививки от гриппа ))) столько написали мусора про это, 100 процентов отмывание бобла на этих вакцинах... к бабке не ходи.

Загрузка...