7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 фев 2020 в 10:08

Может он такой и был? Посмотришь на эти вёдра, как они на красный и из ряда в ряд летают... Разве у таких людей, их мозг, не находиться в состоянии вечного детства?

пэтриот
21 фев 2020 в 10:13

когда за руль сажали без правное существо-о том ,что железный хлам на колесах-источник повышенной опасности хоть одна клетка думать пыталась???......девушка которая не бросает парня молодец конечно....однако виновен только он

Гость
21 фев 2020 в 10:14

Жаль что водитель в детство на впала. Скорее всего, она на этом не остановится. В следующий раз, вместо столба будет человек.

Гость
21 фев 2020 в 10:16

Молодцы ребята, сестра так вообще героиня. И парень- молодец, видимо воля к жизни есть, восстановится. Понятно, что таким, как был, не станет, но все же это не состояние овоща. Дай бог им здоровья!

Адольф
21 фев 2020 в 10:16

Очередное доказательство безопасности русских автомобилей! Из всех только он один пострадал, да и то выжил!

Гость
21 фев 2020 в 10:18

Всегда жаль, что в подобных ситуациях не нашлось того, кто врезал бы такому "водитель" по башке и не выпнул из-за руля. И получается вот так.

Кость
21 фев 2020 в 10:22

Сашка поправляйся!!! Всем остальным - будьте осторожны на дороге! От любви до ненависти один шаг, от здоровья до инвалидности не больше.

Гость
21 фев 2020 в 10:25

Нормально так...бухали,веселились,гоняли на тазике...бах в столб...и понеслась...он такой хороший,душа компании (молодых алканавтов)...помогите кто сколько может,благотворительные фонды помогите...он очухается и опять бухать и веселиться

Димас геленджикский
21 фев 2020 в 10:32

Здоровья желаю от души.Похож парень на эдика из реальных пацанов.

Гость
21 фев 2020 в 10:38

Ничего страшного не произошло. У нас, это, скорее не порок а достоинство. Может политикой заняться.

21 фев 2020 в 11:03

"Девушку, которая устроила аварию, осудили условно. " - а требовать с неё за лечение? Она же управляла, прямая связь.

Гость
21 фев 2020 в 11:06

Иначе, как судьба, не назовешь. Водитель, конечно, виновата, но каждый должен сам нести свой крест. Желаю парню и его близким пройти это испытание

гость
21 фев 2020 в 11:10

Саше здоровья. Сестра молодец, умница. Водитель по закону обязана содержать Сашу всю жизнь, обратитесь к юристу.

Гость
21 фев 2020 в 11:10

Ну и зачем на этого пассажира тратить деньги на лечение? От него все равно никакого толка не будет, научили заново пить и есть и пускай за ним баба ухаживает, которая его об столб умотала.

21 фев 2020 в 11:13

Можно подумать, что вы все, кто осужда5т парня, живёте строго по правилам. Переходите улицу Всегда на зелёный сигнал светофора, не бросаете мимо мусорки, убираете какашки за своей собакой, на жену и детей не моете и вообще, не знаете, что такое мат. Вы белые и пушистые. Сначала в себе разберитесь, а потом уже других учите. А парню скорейшего выздоровления. Сестре терпения и удачи.

Гость
21 фев 2020 в 11:17

Зачем логопед проговаривая выстукивает по столу? Парень тоже за ней повторяет - так и сформируется привычка говорить и постукивать.

Гость
21 фев 2020 в 11:27

Надеюсь эту статью прочтут родители девахи с Косиловской аварии. Может теперь до них дойдёт, до чего довела их жадность. Захотели 10 лямов,а теперь будут искать благотворительный фонд.
P.s Парню здоровья,сестренке сил и терпения.

яяя
21 фев 2020 в 12:23

"Это паленую водку все вместе жрут, а подыхает потом каждый в одиночку"-народная присказка. Катались бесцельно, бухали ,за рулем 18летняя девица без мозгов и навыков вождения- итог закономерен. Условный срок ее не освобождает от обязанности ему оплачивать лечение. Остальные "дружки" видимо тоже не горят желанием "братану" помочь) Вот такая она жестокая правда жизни))

Соня
21 фев 2020 в 12:40

Вот эту бы статью - всем троллям Косилова. Сразу станет понятно, за что деньги и сколько надо платить. Именно троллям, а не Косилову, его не прошибёшь!
Искренне желаю ему отсидеть, как надо!

Очередное доказательство, что место женщины у плиты на кухне. Додуматься 18-летнюю посадить за руль и кататься с ней на районе ума палата

кмд
21 фев 2020 в 14:08

жестко конечно ну лучше таким рай следующий раз по пути им могут попасться неповинные люди.

Гость
21 фев 2020 в 15:00

Девушка, жертва Косилова, лечится в том же реабилитационном центре?
Парню на лечение собрали всем миром. Те, кто кричит , что Косилов не должен платить на частные клиники, не хотите собрать на лечение Насти, как этому Саше?
А теперь вникните: его выписали домой в состоянии овоща из бесплатной больницы. Вот тоже самое было бы с девушкой.
Точно так же выписали моего родственника домой, его на руках занес зять в квартиру. Но, к счастью, там мозг был не задет. Поэтому после курса реабилитации человек уже стал вставать и тихонько ходить по квартире , и кушать сам.

Гость
21 фев 2020 в 15:32

Люди - ездите меньше на автомобилях

Гость