Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В южноуральской больнице, в которую 327 раз звонили для вызова врача ребёнку, нашли нарушения»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
28 февр 2020 в 09:12

И что ? Даже никто никому морду половой тряпкой не вытирает ? Это все нарушения ? Немедленно зовите милицейскую собаку с Бастрыкиным ! Они найдут ! )))))

Гость
28 февр 2020 в 09:09

А в скорую позвонить или неотложку??

Гость
28 февр 2020 в 09:14

Можно подробнее на тему рецепты на бесплатные лекарства

Гость
28 февр 2020 в 09:56

А ни кого не смущает, что в регистратуру, в поликлинику, они в воскресенье не могли дозвониться, видимо сторож должен был прийти на вызов

28 февр 2020 в 11:33

А родителям памятку хоть бы выдали на будущее.Чтобы понимали,что голова нужна не только для того чтобы кушать в нее,а еще и думать.327 раз позвонили,а сесть в машину,такси не додумались.Не хотите сами,но хотя бы права не качайте,что не примчались к вам в первую минуту.Врачи работают на износ,потому что работать не кому.Давайте затравим последних,тогда точно своими ножками как в Европе шагать придется.

Гость
28 февр 2020 в 09:06

Бесплатные лекарства?
Что это?

28 февр 2020 в 09:29

Надо было медиков оштрафовать, а лучше закрыть больницу, а то ишь чо выдумали ( сарказм если что) а у родителей ребенок запасной наверное есть, раз есть время поэкспериментировать с 327 звонками, когда чадо болеет, и иск к больнице подать на 2 миллиона.

Гость
28 февр 2020 в 12:21

Больницу закрыть, медиков разогнать, лечиться идите в прокуратуру.

Гость
28 февр 2020 в 10:05

В поликлинике на Молдавской ни разу не выписывали детям рецепт на бесплатные лекарства!

Гость
28 февр 2020 в 10:07

и нам дайте бесплатное лекарство, никогда не предложат, все покупаем на детей скоро разоримся...

Гость
28 февр 2020 в 09:24

Все вопросы к ввп. На войнушки деньги есть, а на больницы нет. Да еще ладно бы толк с этих войнушек был, народ бы потерпел, так ведь еще колотят там нашу "доблестную" российскую в хвост и в гриву как выясняется.

Гость
28 февр 2020 в 11:43

Родители потешили эго.
Прокурорские отреагировали.
Минздрав решил внутренне поразбираться.
Педиатр почесал репу и уволился. Его везде ждут.

Адольф
28 февр 2020 в 10:16

А если бы вместо ребенка там был витиран????

Альфия
28 февр 2020 в 13:58

Когда полагается рецепт на бесплатное лекарство? За 12 лет моему ребенку ни разу не давали рецепт на бесплатное лекарство.Обысно на бумажке пишут список, без печати

Гость
28 февр 2020 в 16:54

"Почему произошёл сбой, предстоит выяснить"
То, что происходит слишком часто, называют системой.
Сбой произошёл давно! Частности перешли в систему! А за систему наказывать надо не участкового врача, не администратора и не главного врача, а руководство системы! Неэффективных министров посадить на место администратора или участкового врача, чтобы на собственной шкуре испытали все прелести созданной ими системы.

Наталья
28 февр 2020 в 10:01

Детям до 3 лет положены бесплатные лекарства. Нам наша участковая врач выписывала бесплатно (направление) сироп от кашля, противоаллергическое и от бронхиальной астмы (кромогексал). Говорила, что многие врачи не выписывают, так как им лень заполнять много бумаг.

людмила
28 февр 2020 в 11:41

да ну!

Гость
28 февр 2020 в 12:04

Заголовок такой, что не сразу поймешь, что к чему: Больному ребенку ее врача....

Гость
28 февр 2020 в 17:17

вообще странно все это. когда срочно нужен врач, звонят в скорую или детскую неотложку. сами так в конце января болели. кроме звонков ещё и температуру снижали тем что было в наличии. когда дома ребенок в аптечке много чего надо иметь. а здесь какие-то звонки сторожу в поликлинику в выходной день, видимо на рекорд хотели выйти по количеству звонков. недавно у матери подскочило давление под 300, несколько попыток дозвониться в скорую неудались, все операторы были заняты. быстро прыгнули на свою машину и в больницу. а тут видимо так ребенок был нужен.

Гость
28 февр 2020 в 20:47

Оказывается, в России не во всякой больнице водопровод проведен.
Выявила это Счетная палата.
При этом ФОМС, страховые компании, Минздрав, Росздравндазор и прочие "контролеры" почему-то об этом молчат!!!
Такая вот модернизация.

Гость
28 февр 2020 в 23:31

а что ещё и бесплатные лекарства какие то бывают???

Гость
29 февр 2020 в 11:16

Какие какие ???? Лекарства????

Гость
28 февр 2020 в 09:47

Расширить штат детских врачей.глав.врача Златоуста снять с должности.