RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

южн.

715мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Родных челябинки, госпитализированной из-за коронавируса после возвращения из Рима, проверят врачи

Гость
29 февраля 2020, 20:09
А так что же ее сразу не проверили, она неделю ходила и была носителем этого вируса... Инкубационный период по данным СМИ составляет 14 дней...Дай бог, чтобы у нее было простое ОРВИ
Гость
29 февраля 2020, 20:04
а с кем в самолете летела,стюардессы пассажиры и т.д.? А их то чё ?
Гость
29 февраля 2020, 21:13
На гречку их всех больничную без масла ! На гречку !
Гость
29 февраля 2020, 20:42
Ишь ты, носилки то какие..европа.. но палата и тарелки железные.. как будто в фильме Кин дза дза живу..
Гость
29 февраля 2020, 19:59
Простите через сколько результат анализов будет? Я правильно понял через трое суток? У вас что лаборатория на выходом или что? А если подозреваемых будет сотни человек? Тогда что месяц ждать результата? В принципе это всё что нужно знать о нашей медицине!!!
Гость
29 февраля 2020, 19:52
В Иране чуть больницу с зараженными не сожгли.
Гость
29 февраля 2020, 19:55
Вы это серьёзно? Про результаты и про вторник? А если она больна, значит заразила всех с кем она общалась, а вы время теряете.
Гость
29 февраля 2020, 19:53
Ой, уже во вт результат анализов будет, в прошлой статье в пн обещали. Почему так долго, в телике министр сказала в любом городе РФ анализы на этот корова вирус готовятся за пять часов? А у нас что кровь пациента в другую страну отправляют на анализ?
Гость
29 февраля 2020, 19:44
Всё правильно, так их
Гость
29 февраля 2020, 19:57
До вторника это жесть((((
Гость
29 февраля 2020, 20:04
Ну драсте началось
Гость
29 февраля 2020, 20:35
Бокс супер! Это по нашему.
29 февраля 2020, 20:39
У нас в области ультрасовременные больницы и врачи мирового класса, разделаются с короновирусом как Тузик с грелкой
Гость
29 февраля 2020, 23:23
бедная женщина, в такой пакет упаковали уже с испуга можно умереть, еще на нервяках ждать вторника а почему так долго то?
Гость
1 марта 2020, 00:03
А через пол часа появилась вот эта статья: "Жительница посёлка Роза, госпитализированная после возвращения из Рима с подозрением на коронавирус, не является переносчиком и носителем опасного заболевания. — Результат по ней отрицательный, только что получили! — рассказала 74.RU глава Коркинского района Наталья Лощинина". / Похоже нас всех Лечат.
Гость
1 марта 2020, 03:36
тем более не надо ходить на голосование, как в место скопления людей и вируса
Гость
1 марта 2020, 16:51
У неё анализы отрицательные, но родных проверяют...
Гость
29 февраля 2020, 20:02
Ажиотаж НИ О ЧЕМ!!!! Специально созданная тема, для отвлечения от проблем страны, спасибо, Володька!
Гость
29 февраля 2020, 19:33
Так и доберемся до сжигания ведьм.
Гость
29 февраля 2020, 20:03
Анализы отправляют в США ? , там они попадают в общую очередь с Анголой, Мозамбиком и Ботсваной, и другие страны с таким же Современным Уровнем медицины как В Русне, а потом у Них Результаты "Цап Царап". 20 лет "развития" не проходят даром.
Гость
29 февраля 2020, 19:36
ну вот и началось!🥵🥵🥵👹👹👹
Гость
29 февраля 2020, 20:56
Врачи, похоже, из кгб переименованного. Как же, опубликовала такой фотопасквиль на нашу светлую жизнь и медицину! Сразу понятно - Родину не любит.
Гость
29 февраля 2020, 20:07
на фото- Заставь дурака молиться.он и лоб расшибет.