9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Инна
29 фев 2020 в 20:25

Даже если подтвердится не скажут правды!

ГОСТЬ
29 фев 2020 в 20:25

ну ещё бы, ведь у нас не может быть коронавируса, ибо слишком велика сила скреп и духовности.

Гость
29 фев 2020 в 20:25

Ее выпустят или так и будет в этой больнице 14 дней?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:25

Но больницы к наплыву пациентов готовить надо.

Гость
29 фев 2020 в 20:26

Исследование провели в Челябинске🤔
А врачи скорой помощи говорят, что у нас в городе нет такой возможности провести эти анализы. И им я верю больше.

Гость
29 фев 2020 в 20:28

Если у нас говорят, что все хорошо, готовься к худшему!

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:29

Пошёл в К&Б

Гость
29 фев 2020 в 20:31

У нас минимум сотни по стране с этим вирусом 100%

Валенсия
29 фев 2020 в 20:33

уже смешно...то гок гок гок...сейчас корона..корона..корона... далее что??

Гость
29 фев 2020 в 20:33

Результаты пришли, но результат будет только во вт, по крайней мере так писали в предыдущей статье.

житель
29 фев 2020 в 20:35

ГОВОРЯТ ЖЕ БЕСТОЛКОВЫМ ОГРАНИЧИТСЯ ПОЕЗДКАМИ, НО ОНИ КАК БАРАНЫ ЕДУТ ЗА РУБЕЖ..ПУСТЬ ТАМ И ОСТАЮТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ВИРУСА!

Гость
29 фев 2020 в 20:44

Быстрее бы все померли от этого короновируса, надоело читать эти новости

Гость
29 фев 2020 в 20:47

В больнице жрать нечего, отпустите туристку домой

Прадед
29 фев 2020 в 20:57

Через слизистую глаз гадёныш вирус может проникнут в организм? Не рискует ли инфекционист в боксе?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 21:03

Для З. Синякова
Зато, оптимизаторы приплясывают, что Сталина нет.

Гость
29 фев 2020 в 21:12

От той жратвы, которую показали ранее, не захочешь - выздоровеешь. Мобилизуешь все внутренние резервы организма, только бы вырваться из этой больницы и от этой больничной жратвы.

Гость
29 фев 2020 в 21:24

Не нужно было ее пускать в страну!

Гость
29 фев 2020 в 21:30

К сожалению подтвердился..

гость
29 фев 2020 в 21:39

ну конечно самая передовая медицина какие вирусы .

анна
29 фев 2020 в 21:45

теперь фельдшеров еманжелинска не вызовешь домой и в поликлинику опасно идти на прием.

Гость
29 фев 2020 в 22:20

Как у нас хорошо работает фз 323 о врачебной тайне)

Гость
29 фев 2020 в 22:27

Вот так. Сначала ты наслаждаешься оригинальными пиццей или пастой, глядя на Колизей.
А через две недели тебя закрывают в бокс с продавленной кроватью, вонючим матрасом и баландой через окошко.
Мифы и реальность. А бедолага чихнула в поликлинике и сказала, что была в Италии.
Хрясь! И мир заиграл другими красками.

Гость
29 фев 2020 в 22:37

Не, не, не. Вот этих скороспелых заключений нам не надо. Так с вирусом не борются. 48 дней карантин, уколы в живот, сопли, анализы трижды в день помноженные на 48, специальные рвотные таблетки, строгая изоляция с одноразовой невозвратной посудой под дверь и полное крикливое отторжение персонала, основанное на диком страхе заболеть. Вот тогда мы его победим.

Гость
29 фев 2020 в 22:48

Четко и ясно же было сказано, что в крови вирус может быть не обнаружен, в крови не всегда определяется. Надо брать мазки. Мда уж

Гость
29 фев 2020 в 23:10

Сейчас под шумок и пенсии совсем отменят.

Гость
29 фев 2020 в 23:42

Хорошо в посёлке живут). В Рим ездят отдыхать).

Alexandre
1 мар 2020 в 00:05

Европа это свинарник, и люди там живут как китайцы может даже хуже, чумой 70% скосило европейцев, вся земля там пропитана скверной болью ссаниной ккалом рвотой поколениями, вы еще туда рветесь.

Гус
1 мар 2020 в 00:15

Слава Богу!!!
Пойду еще коктейльчик налью за здоровье!
Ну, ребята,реально стыдно читать если вы завидуете...
Я свм , походу скоро свои квартиры продам и мотанусь по миру....
А, что, зв сеня никто не платил за учебу, ни рубле в недвижимость никак.
Рвану в свои 43, кто со мной!

Гость
1 мар 2020 в 00:47

Обрабатывать вещи и тщательно мыть руки, надевать респиратор, вот и все что мы можем. Вирус испытывает человечество на прочность, просто чудо, что вируса нет у нас массовом порядке, учитывая состояние качества медицины. По факту, наша страна практически бессильна.

Гость
1 мар 2020 в 01:28

Живет в Коркино,Роза анализ делают в Челябинске и везут в Еманжелинск в инфекционный... Где логика???по всей области зачем катать пациента с таким подозрением?

Гость
1 мар 2020 в 02:13

За то в Иране жители больницы жгут.

Гость
1 мар 2020 в 02:17

Как весело, завтра покупаю билеты в Рим.

гость
1 мар 2020 в 04:03

А масок как не было, так и нет в аптеках!

Гость
1 мар 2020 в 07:41

Неплохо в Розе живут, по Римам да по Италиям разъезжают)))

Гость
1 мар 2020 в 09:40

В Китае:
- Да не переживай, посуда бьется к счастью.
- Это была колба с коронавирусом.

гость
1 мар 2020 в 09:45

До 23 апреля никакого вируса в России, главное, на голосование явку обеспечить.Вот проголосуете потом болейте и умирайте

Гость
1 мар 2020 в 09:53

В связи с эпидемией коронавируса на стройках появилась новая профессия - заразнорабочий.

Гость
1 мар 2020 в 10:03

На всякий случай выкинули всё китайское. Стоим в пустой квартире. Голые.😢

гость
1 мар 2020 в 11:12

ГДЕ в Челябинске можно сдать тест на коронавирус? В Москве в одной больнице, 1-ой градской, а у нас?

Гость
1 мар 2020 в 15:36

Вирус надвигается , а лекарства от него нет.

Гость
1 мар 2020 в 15:37

Маски от вируса надо носить, они помогут.

Гость
1 мар 2020 в 15:40

А разве это не врачебная тайна, результаты анализов?

гость
1 мар 2020 в 16:44

Свинячий, птичий, что последует дальше

Гость
2 мар 2020 в 00:30

По сообщениям РИА в Москве несколько дней в одной палате с обычными больными лежал больной коронавирусом. Работники больницы пытались "закрыть" эту информацию. Так что в России все как обычно. Пока есть возможность скрыть, то будут скрывать и ставить "левые" диагнозы.

Гость
2 мар 2020 в 11:14

Сидите все дома герои -путешественники!!!!! Только дураки этого не понимают....

Гокслер
2 мар 2020 в 17:57

А я сегодня мочу сдавал, напишите про меня!

Глеб Правдин
2 мар 2020 в 18:01

До тех пор пока поправки к конституции не примут - в РФ эпидемии короновируса не будет. Во всяком случае официально. Даже если заболеют все жители страны.