RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

732мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Супружескую пару, вернувшуюся из Италии, госпитализировали в Челябинске

3 марта 2020, 10:35
Гость
Гость
16 марта 2020, 18:28
А ни у кого из комментаторов нет друзей-врачей? Найдите людей, у кого они есть. Узнаете много интересного о РЕАЛЬНОЙ ситуации с коронавирусом в Челябинске.
Гость
4 марта 2020, 15:24
Почитал комментарии людей и тоже захотелось блеснуть своим ВСЕЗНАНИЕМ и что-нибудь умное написать, да только вот понял, что я ничего не знаю, а только лишь предположения и догадки, как впрочем и все остальные тут комментаторы.
Гость
3 марта 2020, 19:58
Это значит они отдыхают, а нам из-за этих болеть???!!!
Гость
3 марта 2020, 19:50
Непонятно. Людей держать 2 недели на карантине. А за это время сделать анализ и отпустить в случае отрицательного показателя, не судьба?
Гость
3 марта 2020, 19:15
Знаю я их. В инсте писали у себя на страничке, что не смогли отказаться от отпуска и наслаждаются отсутствием туристов в Венеции... и так это весело сказано было...) теперь смешно лежать в инфекционке???
Гость
3 марта 2020, 15:31
а где остальные ,,, которые гуляют по области
Гость
3 марта 2020, 13:18
Как же вас на Крым переориентировать, уже все способы в ходу.
Гость
3 марта 2020, 12:57
Защитите себя от коронавируса - носите маски
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 12:46
Надо бы публиковать фамилии и адреса всех прилетающих из-за границы.
Гость
3 марта 2020, 12:40
Сразу везите этих мажоров без мозгов в крематорий на ЧМЗ.
Гость
3 марта 2020, 12:35
А карантин это бесплатно, или за него надо еще платить?
Гость
3 марта 2020, 12:00
хвост прижать,и сидеть...нет,брлтаемся..
Гость
3 марта 2020, 11:45
один артист- телеведущий в италию каждые выходные гоняет и обратно никто на карантин не садит может у него иммунитет.
Гость
3 марта 2020, 11:24
в китае ухань из за выхлопных газов начался короновирус просто ослабивает организм спросите у опытных врачей
Гость
3 марта 2020, 11:19
отдыхали бы в Крыму, был и бы Здоровы! Без проблем!
Гость
3 марта 2020, 11:19
Все развивается в точности, как показал сериал «Эпидемия». То от ещё будет.....
Гость
3 марта 2020, 11:16
Китайцев ходило в Челябинске куча с тех пор как у них уже много болело... Большая очередная выгодная шумиха . И заметьте наши заражаются исключительно от итальянцев , а от китайцев никто , смешно уже
Гость
3 марта 2020, 11:13
На италии у них есть деньги, а лечить их теперь за госсчёт будут, создали проблемы государству.
Гость
3 марта 2020, 11:08
Чем то напоминает фильм "седьмая печать"
Гость
3 марта 2020, 11:07
Такие симптомы как на картинке - у половина Челябинска, кто болел не давно
Гость
3 марта 2020, 11:07
Отдыхать лучше на Увильдах , ну или на Калдах , и природа красивее и люди лучше
Профессор Преображенский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 10:59
Так у них температура была или их просто из зависти поместили? Онкология зашкаливает, а они с ветреными мельницами борются.
Гость
3 марта 2020, 10:55
Подписки о неразглашении взяли?
Гость
3 марта 2020, 10:54
Оставались бы в Италии-ехали к неДимону на ранчо,может бы принял их...
Гость
3 марта 2020, 10:53
ИТАЛИЯ, АЭРОПОРТ, КАРАНТИН - РОМАНТИКА !!!
Гость
3 марта 2020, 10:53
Вчера вернулись из Тайланда, у ребенка поднялась температура. Позвонили в скорую, там сказали,что для тех, кто прилетел из Тайланда анализ на коронавирус не предполагается. С такими "мерами профилактики" по-любому в Челябинске уже куча зараженных.
Гость
3 марта 2020, 10:51
После Чернобыля и "Курска" ни одному слову этих чинуш верить нельзя - реальную картину эпидемии не знает никто!
Гость
3 марта 2020, 10:50
Нищие всё по заграницам собирают.
Гость
3 марта 2020, 10:49
А когда карантин в больницах закончится?
Гость
3 марта 2020, 10:47
Шляются где попало, достали!
Гость