8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
13 мар 2020 в 07:49

Где заказы? Почему нет работы?

Гость
13 мар 2020 в 07:51

Так вот почему весь цирк, продавать им нужно.

Статистика
13 мар 2020 в 08:13

Мне кажется, что журналисты просто не владеют темой: в 1972 году СССР присоединился к конвенции о запрещении биологического оружия, но у же в 1973 было создано объединение "Биотехнологии", в которое входило немало очень специальных организаций в Подмосковье, в Йошкар-Оле и, даже, военный городок № 19 в Свердловске. Именно ротозейство его работников привело к вспышке сибирской язвы в апреле 1979 года, причём погибло от 70 до 100 человек, преимущественно - МУЖЧИНЫ: штамм-то был боевого применения. Так что, все занятые на этой теме, работали в халатах и ночных сорочках? Выходит, подобного рода оборудование и раньше где-то делалось?
И из любознательности: Описанная контора, как следует из статьи, обращалась за консультациями в ТРИДЦАТЬ СЕМЬ НИИ. Как вы думаете, сколько миллиардов заплачено за такое сотрудничество и откуда деньги, Зин?

Гость
13 мар 2020 в 08:16

Скажите своему кладовщику, чтобы не нарезал ленты smd на обрезки, и не мял их при пересчете. Операторы линии уже очень! просят, прекратить издеваться над комплектацией.

13 мар 2020 в 08:18

Посмотрите ролик - "Разношу короновирус"
Иллюзий не останется...

гость
13 мар 2020 в 08:21

из россиского там только руки рабочих.

Кость
13 мар 2020 в 08:25

Борьба с этим вирусом такая же как борьба с коррупцией - вроде все при деле, а толку нет( для полной зрелищности нужно чтобы кто то обязательно умер - тогда будет как в хорошем иностранном кино!!!

Гость
13 мар 2020 в 08:30

Чуваки в ОЗК и с гробом. Стало так спокойно.

комментаторрр
13 мар 2020 в 08:36

400тыс рублей!!! за бокс...!их в России сможет купить только Путин,!!!!

антисцарь
13 мар 2020 в 08:36

надо каждого жителя области безплатным коробом обеспечить

кмд
13 мар 2020 в 08:43

дорого это нужно увеличивать производство деревянных боксов.

Гость
13 мар 2020 в 08:47

" Врачи говорят правду о коронавирусе" ютуб

Надоели со своим короновирусом, от гриппа выкашивает ежегодно в разы больше.
Короновирус = самая_обычная_ОРВИ * стадо_идиотов * массовая_истерия.
Еще некоторые идиоты ищут вакцину от короновируса, это как искать ключ от двери расположенной гдето в миллионном городе.

Гость
13 мар 2020 в 09:20

Робот Фёдор не помогает испытывать "прорывные" технологии? )

Гость
13 мар 2020 в 09:35

Пятая женская колония на ЧМЗ, где всегда шили сидят без работы. Надо им предложить шить такие костюмы

Гость
13 мар 2020 в 09:40

80% заразившихся, особенно дети, переживают болезнь в легкой форме, как обычную простуду, и распространяют ее, потому что не знают, что это коронавирус.

Филосов
13 мар 2020 в 11:09

Единственное производство в России... Страшно представить, что испытает наше " здравоохранение", когда столкнется с распространением вируса как в Италии или Хубее... Здравомыслящим надо самоизолироваться уже сейчас...

ютуб
13 мар 2020 в 11:33

Обращение врачей к Путину КОРОНАВИРУС в России

без паники
13 мар 2020 в 11:34

от наперстночников ждите подарки похлеще.

Хулиган
13 мар 2020 в 11:57

Где купить можно? Лучше вместо рубахи с джинсами куплю и рвану в турне по Италии!

Челябинец
13 мар 2020 в 12:24

Какая еще защита от коронавируса?? Нам ведь сказали что россии ничего не угрожает!!! Пропагондоны достаточно четко отработали эту тему, что за непонятные космические скафандры, что за маскорат?? И вообще тут недавно писали что ожидается вторая волна грипа или мы чего то не знаем? Ту тетку с Миасса уже нашли или она так и бегает??

Колхозник
13 мар 2020 в 12:36

Для пчелиной пасики я пожалуй возьму синий кастюм а то мой совсем прохудился.

Гость
13 мар 2020 в 12:52

Я понимаю одно - наша медицина не готова ни к чему, вот это и страшно. Остается надеятся как всегда на себя, на свои иммунитет, или что там от него осталось после всей этой травли почётным...

Гость
13 мар 2020 в 15:48

Масок нет в аптеках , а вы про боксы .

Гость
13 мар 2020 в 16:59

блин, нам срочно на работу надо, а то в офисе дышать нечем от одной коллеги, воняет ужасно.

Alexandre
13 мар 2020 в 22:17

Ну вот молодцы, умеете же делать ПЗК, а не фуфло салафан в котором вы недавно в аэропорту собирались встречать чуму, правильно наладьте еще производство и начните продавать Китаю Японии Италии Германии станы не бедные главное договориться и дела пойдут в гору. Наверное и в Челябинске можно своими слилами разработать лекарство нам все по плечу, инопланетяне в тумане.

Гость
16 мар 2020 в 08:25

Костюмчик хороший конечно))) но нам бы масочек медицинских самых обыкновенных... третью неделю не могу купить (((((((

гость