RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чтобы не заразиться коронавирусом, надо мыть руки. Показываем, как это правильно делать

Гость
14 марта 2020, 18:21
Ждем видео как правильно вытирать ж....
Гость
14 марта 2020, 23:31
Ужесточить въезд на границах да и поменьше надо шляться мажорам по зарубежью и таскать сюда воздушный спид. Вот и вся профилактика.
Гость
14 марта 2020, 17:55
Приди 22 апреля и получи короновирус! 😢😂
Гость
14 марта 2020, 20:45
В основном заразные чиновники
Гость
14 марта 2020, 18:17
Пойти на голосование в разгар эпидемии может только ненормальный человек,галочку поставишь,а потом всю жизнь на таблетки работать будешь
Гость
14 марта 2020, 18:05
Часы и браслет сняла бы, дура!
Гость
14 марта 2020, 18:13
Сколько чистой воды утекло зря(!
Гость
14 марта 2020, 18:17
Показываем как надо мыть руки, куда мир катится.
Гость
14 марта 2020, 18:19
В мире много людей заразилось и президенты и министры-они,что,все руки не мыли?
Гость
14 марта 2020, 19:20
И открыла дверь, взявшись за ручку голой рукой....
Гость
14 марта 2020, 20:29
Чтобы правильно вымыть руки, нужно снять с рук весь металлолом, намыливать руки до середины предплечья, т.к. кожа запястья также находится в контакте с окружающей средой. Мыло на руках должно находиться не менее 2 минут.
Гость
14 марта 2020, 18:02
чресла не забудь помыть хлоргексидином
Гость
14 марта 2020, 18:22
А до этого руки значит не мыли!?
Гость
14 марта 2020, 19:10
еще научите как испражняться правильно и с фотогорафиями или видио
Гость
14 марта 2020, 19:53
сколько воды вылила😢
Гость
14 марта 2020, 23:04
Может ещё чего не будь помыть ....
Гость
14 марта 2020, 23:32
и подмыться не забудь, а то вдруг короновирус через ткань трусишек забрался)))
Гость
15 марта 2020, 07:56
Графики отключения воды приложите.
15 марта 2020, 12:11
А потом снова дерешься за дверную ручку...
Гость
15 марта 2020, 13:25
Метод не действенный!!! она вспомнила про ручку крана и закрыла его солфеткой, а вот ручку двери за которую она держалась своми короновирусными руками когда закрывала дверь туалета не предусмотрительно забыла и открыла голыми руками!! Ждем оналогичный видосик с лайфхаком от отпытных приминалистов!!! А эта девка не ведает что творит и везде оставила свои коронавирусные отпечатки!!
Гость
16 марта 2020, 12:04
Такой кран можно и локтем выключить
Гость
14 марта 2020, 17:59
руки можно не мыть ! плащ богородицы уже закрыл россянцев от заразы !!
Гость
14 марта 2020, 18:18
Коронавирус, как повод для знакомства: "Девушка, а давайте проведем карантин вместе?")
Гость
14 марта 2020, 23:39
Что делать если на члене вена синяя болит? Очень даже в тему чтобы не болеть лишаем надо руки мыть.
16 марта 2020, 15:38
меня бесит кондукторша в 16м трамвае - толстая хамка, обозленная на всех. много раз попадаю на этот трамвай, достаю карту транспортную и жду когда она подойдет с терминалом. так вот каждый раз она тянет руку за картой, а я отдергиваю, и говорю ей, чтобы она её в руки не брала (кстати 99 % кондукторов так и делают), микробов не распространяла. так она всегда психует от этого, говорит, что на билете тоже микробы, и старается билет мне этот так в руку засунуть, чтобы чуть не рукопожатие получилось. Думаю уже жаловаться на нее в управление транспорта.