RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинская компания хочет выпускать медицинские маски, но им нужен поставщик сырья

19 марта 2020, 19:14
Заработать на людской панике - неплохо придумали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2020, 19:07
Хочу заработать на перепродаже чего-нибудь. Но у меня нет поставщика. И заказчика. Откликнитесь, пожалуйста, я куплю и продам. Меня устроит разница в цене в 2 раза. Спасибо.
Гость
20 марта 2020, 05:42
Журналисты, хватит! Не помогают маски не заразиться этой недоболезнью! Только респираторы типа "Нева" помогут. Маски помогают ТОЛЬКО заразившимся не распространять далее хворь. Лучше напишите о том, почему не дешевеют продукты в связи с понижением цены на нефть и не дешевеет бензин. Напишите о том, что на самом деле скрыто за кучей поправок в Конституции. Или 74ru тоже под надзором "свыше"?
Гость
19 марта 2020, 21:28
В путинской воровской сырьевой колонии РФ умеют только воровать. Разрушены все производства кроме ресурсодобывающих и перерабатывающих.
Гость
19 марта 2020, 20:25
Ддблд а что не с Мурманска верёвку и марлю возить есть завод пластмасс столько институтов гастербайтеров что нельзя реализовать эти проекты где ваши нано и промзоны инновационные площадки
Гость
19 марта 2020, 22:00
Вот так минпром...проволку не знает где взять....
Гость
19 марта 2020, 20:20
1.5 мильёна масок в день . Население примерно 140 мильёнов . Чтобы каждому жителю по маске необходимо где - то 100 дней .
Гость
19 марта 2020, 21:23
А мне нужен поставщик денег, понятно?
Гость
19 марта 2020, 19:17
Хитрюги какие
Гость
20 марта 2020, 08:04
Прежде чем думать о производстве медицинских масок, нужно Вам подумать, а сможете ли Вы зарегистрировать эти маски в Росздраве. Без регистрации продажа медицинских изделий это уголовная статья. Регистрация занимает около 3-х лет и стоит много денег.
Гость
20 марта 2020, 04:57
В больницах закончились маски. Мед персонал сам шьет., и стирает, сушит там же на батареях!!! Пройдите по больницам и увидите что большенство в марлевых масках. Скоро шприцы кипятить будем.
Гость
20 марта 2020, 13:53
Наша компания "Маскишоу" также хочет делать маски и ищет инвестора. Покупаем маски за Рубь, Продаем - за Пятак! 1 руб - налоговой, 1 руб - силовикам (охране), 1 руб - инвестору и 1 руб - нам. Никого не забыл? Или там надо еще с властью поделиться?!?
Гость
20 марта 2020, 13:54
Игорь Иванович, пожалуйста, не надо.......:)))
Гость
20 марта 2020, 15:03
Необходимо срочно создать госкорпорации "Росмарля" и "Росмаска" во главе с генералами ФСБ. Так победим!