RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Режим повышенной готовности введен на всей территории России из-за коронавируса

Гость
19 марта 2020, 19:10
Ахахахаха, ой я валяюсь, режим готовности)))) рубль обвалили, цены задрали, бумагу скупили - это так чтоли подготовились к обычному гриппу?
Гость
19 марта 2020, 20:20
Не переведены школы на дистант!!! Зачем писать ложную информацию? Свободное посещение и полный бардак в связи с этим.
Гость
19 марта 2020, 18:57
И за отсутствия грамотного и подготовленного медперсонала скоро любой панос за короновирус будут выдавать
Гость
19 марта 2020, 20:39
Даааа, господин мишустин... "Хорошее" начало твоего правления, ничего не скажешь! Устроил бардак с нефтью, обвалил рубль. Раздул из мухи слона с этим китайцевирусом, поставил всех на уши, а народ как ей богу, дети наивные - ведутся, скупают гречки и туалетные бумаги. Уже давно понятно, что у партии единая россия, если в стране более-менее спокойно все - это считается непорядок, и оно всеми силами старается сделать так, чтоб было ПЛОХО! Плохо всем! А пока всем плохо - им это выгодно, очередной способ пополнить казну. Несогласные - минусуйте, я посчитаю, сколько вас таких, верующих властям. В их "заботу" о людях.
Гость
19 марта 2020, 19:04
Судя по количеству анекдотов, мемов и прочих приколов, такой веселой пандемии в мире еще не было.
Гость
19 марта 2020, 19:16
зачем, ведь в России достаточно 15 миллионов. В Великобритании вроде признали, мол, умрут и пусть умрут, но у остальных выработается иммунитет
Гость
19 марта 2020, 21:29
А к 2012 году все готовились к концу света, была похожая истерия, а ещё раньше было к 2000 году.
Гость
19 марта 2020, 20:17
Уважаемые журналисты, давайте правильно трактовать документы. Школы переведены пока на свободное посещение или дистант! В связи с этим очень много недопониманий как действовать и как одновременно учить и тех, кто в классе и тех кто дома. Полного дистанта в школах Челябинска нет. А надо бы! Т.к. дети болеют.
Гость
19 марта 2020, 20:27
Открываешь погоду, мне выдают погоду в Новосибирске что у вас с сайтом але модер ты че на карантине.
Гость
19 марта 2020, 19:33
так то школы не переведены на дистанционное обучение, бардак полный, добровольное посещение, маразм просто.
Гость
19 марта 2020, 19:18
Что делать если человек приехал из Казахстана и все время кашлее?
Гость
19 марта 2020, 18:57
Истерия продолжается, как говорится, без комментариев.
Гость
19 марта 2020, 20:23
Ничего не понимаю, все таки на дистанционном обучении или свободное посещение??? 🙄
Гость
19 марта 2020, 22:46
Символ короновируса-рулон туалетной бумаги..
Гость
19 марта 2020, 18:59
Лучше перебздеть, чем недобздеть!!! Потом будете говорить, почему на карантин не закрыли....
Гость
20 марта 2020, 09:57
может черезвычайной ситуации-а не повышенной готовности? автор -жертва егэ-повышенная готовность есть только в ВС...
Гость
19 марта 2020, 19:22
Карановавап
Гость
19 марта 2020, 20:32
Во всех регионах России ввели режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает ТАСС. Все массовые мероприятия отменены, школы и вузы переведены на дистанционное обучение. Соответствующие распоряжения подписали власти субъектов РФ, уточняет агентство.- то есть завтра дети не учатся?
19 марта 2020, 20:35
То, что дума, правительство, президентская и областные администрации до сих пор не изолированы и продолжают сеять хаос и неразбериху, обесценивают любые приготовления, даже повышенные.
Гость
19 марта 2020, 20:46
Европа оказалась не готова, хилое население в купе с никаким здравоохранением.
Гость
19 марта 2020, 22:19
Режим повышенной готовности Гордо замерла страна, В режиме готовности: Доллар - 80.02 Нефть - 27.80
Гость
20 марта 2020, 07:32
Что значит "режим повышенной готовности" в условиях эпидемии вируса, передающегося бессимптомно??? Опыт Китая и Италии показывает, что чем раньше введут тотальный карантин, тем больших смертей удастся избежать.
Гость
20 марта 2020, 08:38
С этими карантинами как детям готовится и сдавать ЕГЭ (
Гость
19 марта 2020, 19:03
Массовый мировой психоз. 74 может уже хватит психозить ?