Поражает модераторство. Все неугодные комментарии удаляют с бешенной скоростью. Типа люди должны знать только то что им вешают на уши официальные лица, не больше.
Гость
22 марта 2020, 11:01
Выявление на следующий день невозможно вообще-то вроде, пусть прокомментируют специалисты. Минимум через дней 5, а то и две недели. Пусть эти люди (приехавшие) за свой счет проведут всем контактным повторные анализы через неделю, было бы справедливо.
Гость
22 марта 2020, 13:36
В КП пишут, что этот из Миасса мажор, сын местного бизнесмена, и что он шлялся и в Миассе и в Челябинске после прилета. А в Андорре орал русские не боятся, когда гулял по пустым улицам. Короче, недоумок.
Гость
22 марта 2020, 11:33
Россия поможет Италии в борьбе с пандемией коронавируса.
В зараженную страну на самолетах ВКС отправят 8 бригад военных специалистов-вирусологов, автомобильные комплексы аэрозольной дезинфекции транспорта и территории, а также медоборудование. На россиян в преддверии пандемии, извините, по самые помидоры.
Гость
22 марта 2020, 11:56
То анализы не приходят. А то за сутки и выявили , и анализы взяли и в новосиб отправили , и даже результат получили. Сказочная страна
Гость
22 марта 2020, 11:35
Одного анализа- теста не достаточна, надо течение 24 дней сдать 5 раз. Разве у нас в Челябинске есть лаборатория, где проверяют тест на вирус? Информация прошла, что есть только в Новосибирске такая лаборатория, проверяют на тест.
Гость
22 марта 2020, 13:45
Есть вакансии в Новосибирский Вектор, зарплата от 14000,с такой зарплатой мы победим корона вирус
Гость
22 марта 2020, 11:52
2400 тестов проведено, на всю Челябинскую область населением 3.400.000. Выявлен 1 зараженный. Путем несложных математических вычислений можно предположить истинное количество зараженных - около 1.500 человек. Готовимся, товарищи.
Гость
22 марта 2020, 15:34
Удивляет беспечность российских властей. В мире уже 2 месяца бушует эпидемия, Испания и Италия эпицентры этой эпидемии но наши власти как ни в чем не бывало свободно пускает в страну всех прилетевших от туда. Что это дебилизм, пофигизм или диверсия???
Гость
22 марта 2020, 12:05
До 22 апреля статистика умышленно занижается, иначе придётся перенести голосование.
Гость
22 марта 2020, 15:13
Как-то очень быстро установили, все контактируемые здоровы! Анализ увозится в Новосибирск, исследуется! Вот ведь «блатных» за день обследовали на здравие! АНЕКДОТ
Гость
22 марта 2020, 12:21
Интересно, а контактные лица сейчас на карантине? Или все настолько уверены в 100%-вероятности теста.... как-то странно все. Вроде и нашли вирус, но вроде и не такой заразный, как везде.
Гость
22 марта 2020, 13:13
За такое гадское поведение, как у этого "путешественника" нужно вводить уголовную ответственность😠
Гость
22 марта 2020, 16:48
Сегодня в Магнит завезли рис и макароны буквально баулами лежат да еще и скидка 25% и ни у кого никакого интереса. Нахватались паникеры.😂
Гость
22 марта 2020, 21:28
Кто-то может прокомментировать,почему,я должна писать заявление с данным текстом сыну в 11-м классе?Почему,ребёнка к ЕГЭ 10,5 лет готовила школа,а я сейчас беру ответственность за подготовку к экзаменам на себя?И так,на репетиторах последние 3 года и получаю такое сообщение в чате класса:«Если хотите перевести своих детей на дистанционное обучение,нужно написать заявление на имя директора школы,где указать с какого по какое число ребёнок не будет посещать школу и то,что ответственность за прохождение программы и подготовку к экзаменам берете на себя. Заявление можно написать на числа с 30.03 по 12.04.Затем ребёнок возвращается в школу только со справкой о неконтактности».В итоге,что подразумевается под распоряжением министра образования?
Гость
22 марта 2020, 12:04
ложь и вранье везде и во всем .
Гость
22 марта 2020, 13:00
Номер рейса которым он из Мск в Члб
вернулся почему не озвучивают ?
Гость
22 марта 2020, 11:41
Тесты, которые изготавливает новосибирский Вектор на ДВА ПОРЯДКА менее чувствительны, чем буржуйские.
Вот и нет эпидемии в России. А если умножить на 100, то все как у людей.
Гость
22 марта 2020, 12:27
что с ним играются, влипить штраф большой чтобы кредит взял и сидел дома годика два
Гость
22 марта 2020, 15:09
Интересно, что значит их встретили на границе, если границу закрыли??? Как они вообще попали к нам???
Гость
22 марта 2020, 11:32
Странная логика, - проверить анализы у всех контактируюших через несколько дней. Инкубационный период - до 28 дней. Может лучше посадить на карантин и получить у них анализы через 2 недели? Где логика, глубоко уважаемые вагоноуважатые 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
22 марта 2020, 13:33
что прям весь самолет и завод проверили)
Гость
22 марта 2020, 16:33
Закройте Москву!
Гость
22 марта 2020, 17:42
Я смотрю все политологи переквалифицировались в вирусологов?
Гость
22 марта 2020, 13:29
У нас отменили лагерь в Еланчике, закрыты суды, запрещено собираться больше 50чел. по распоряжению губернатора, зато дети в школах учатся! Это как понимать? Почему 11 лицей учится? Почему многие школы не послушались предписаний и работают ??! Учреждения доп. образования тоже работают! ДК ЧТЗ, Ровесник, клуб мальчишек и многие другие ! Это почему так? Чего ждём?
Гость
22 марта 2020, 17:48
"Анализы взяли у его друзей, попутчиков и родных." А коллег?
Гость
22 марта 2020, 23:11
Везде в новостях говорят вот приехал из Италии, вот приехал из Китая, из Испании приехал житель Миасса с короновирусом, товарищи от куда деньги? Миасс большая деревня, а такое ощущение, что у нас каждый второй за рубежом отдыхает или трудится, не кажется ли Вам, что врачи и полиция специально так свидетельствуют, а понастоящему вируснякуже просто по городам гуляет!
Гость
22 марта 2020, 12:21
А эти люди контактировавшие отправлены на самоизоляцию до повторных тестов? Задайте вопрос каким-то неизвестным в минздраве, которые озвучили вам инфу для статьи. И почему нет фамилий этих таинственных информаторов из министерства. Сейчас каждый должен отвечать за свои слова.
Гость
22 марта 2020, 14:19
Давно так муравейник не шевелили. Слабые уже начали презервативы на головы натягивать, чтобы не заразиться.
Гость
23 марта 2020, 11:01
СК Надежда тоже работает и ни кто похоже закрывать не будет, там много секций, много детей, детей так же водят бабушки и дедушки, они все там сидят в холле в ожидание своего чада. Какой смысл карантина в школах, если они в секции продолжают ходить и водить.
Гость
22 марта 2020, 13:48
у него мозги есть? приехал,сидел бы дома,заразит всю область
Гость
22 марта 2020, 19:39
Статистика явно показывает, что заразу везут из-за границы. Оставим это на совести придурков, которые решили отдохнуть, когда путевки подешевели. Как говорится, сала в голове не хватает - не добавишь.
Но где власть-то? Почему нет сан. контроля и обязательного карантина для прибывших из-за бугра? Почему они расползаются по всей стране, вместо того, чтобы сразу из а/п прибытия - прямиком на 2 недели в сан. барак?
Как митинги бабушек против повышения пенс. возраста разгонять, они быстрее соображают.
Гость
22 марта 2020, 15:41
Всемирный фейк и надувательство организованное теневыми правительствами. трамп марионетка открывающая рот в твитере. Нет никакого вируса просто ЭТИ опять разводят весь мир на ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ! Никто не умер кроме глубоко больных стариков стоящих одной ногой в могиле. А среди молодых единичные случаи которые всегда были и будут от обычного гриппа или пневмонии. От гриппа в мире мрет в среднем 450 000 в год!!!
Гость
22 марта 2020, 16:48
Да будет вам. В США с лета прошлого года идёт вспышка заболеваний и смертей от атипичных (внебольнмчных) пневмоний. Сейчас просто придумали этой вспышке название. И ничего, никакой паники в США нет. Все живут, радуются и славят Америку.
Гость
22 марта 2020, 23:05
А это нестрашно, что он летал с девушкой, целовался, и она здорова?
Гость
22 марта 2020, 11:43
Ясно, что ничего не ясно по этим тестам, как и когда из правильно проводить. Везде разная информация.
Гость
22 марта 2020, 14:50
В комментарии дежурный эскадрон диванных вирусологов прискакал.
Гость
22 марта 2020, 12:02
Начался очередной стон от диванных вирусологов, что у нас всё плохо! Так идите работать волонтерами и узнаете всю статистику из первоисточника!
Гость
22 марта 2020, 15:36
У заболевшего всего лишь насморк. Общался с ним лично. Горло в порядке, температуры нет, летел самолетом из Барселоны.
Вся эта истерия - ложь, провокации, Фигня одним словом!
Гость
22 марта 2020, 12:24
Может это не его анализы?
Гость
22 марта 2020, 12:41
Понятно. Нет никакого вируса.
Гость
22 марта 2020, 15:20
написали что прилетели они в кольцово
Гость
22 марта 2020, 16:25
Какой замечательный всемирный троллинг.
Гость
22 марта 2020, 23:55
ДК Колющенко. Завтра сказали на занятия приводить детей.
Гость
23 марта 2020, 08:48
А что жёще меры к таким распространителям не нужно применить, пусть заплатит за обследование людей с кем общался в Челябинске и Миасе. А не нравиться изолировать от общества
Гость
23 марта 2020, 14:25
дурацкая памятка!!! или люди до такой степени стали безграмотными??? чихают, не прикрывая рот? не проветривают помещение? так же как и руки мыть!! ну это же все должны знать еще со школы!!!
Гость
22 марта 2020, 12:27
Малиться надо, малиться! Уже утверждена малитва Господу против каронавируса, надо всем вместе ее читать!
Гость
22 марта 2020, 11:10
Сейчас набежит тысяча ботов и начнут рассказывать про то как замечательно все в западном мире. То как трамп, печатает по 100млрд баксов в день и обещает всем раздать это, про то как обещает илонушка сделать аппараты ИВЛ пиарясь (так же как и боксы спасения для тайванских детей) на чужом горе. Не верю я ниединному слову этих ботов. Статистика все показывает, что почем. А деньги печатают, чтобы расшатывать РФ, нанимая миллионы ботов на Украине, чтобы они писали на Рос сайтах
Гость
22 марта 2020, 17:24
Когда введут карантин в школах Челябинска? Больной уже есть, всё отдыхают один Челябинск учится)
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
728мм 66%Медики озвучили итоги анализов контактных с южноуральцем, заболевшим коронавирусом