RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самоизолируйтесь правильно: 5 советов тем, кто остался дома

Гость
23 марта 2020, 21:03
Всем патологоанатомам рекомендую взять работу домой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2020, 19:02
А еду покупать и коммуналку платить деньгами банка приколов 👍
Гость
23 марта 2020, 21:03
Получается, что все те поросята, которые выставляют вонючий мусор в подъезд, - на карантине?
Гость
23 марта 2020, 19:22
Вы предлагаете закупиться заранее в нарушение карантина? Или закупаться надо до поездки заграницу? Может тогда лучше не ездить?
24 марта 2020, 09:27
Почему во всех статья написано только про заграницу, самоизоляция тем кто прилетел из за границы? А тем кто прилетел или приехал из Москвы или Питера или из друго города есть заболевшие, не нужна самоизоляция? Или российские Врачи уверены что все больные находятся в больницах?
Гость
23 марта 2020, 18:59
как любят все импортное. кофе-брейки. кофейные ломатели. а по русски перерыв на чаепитие - никак?
Гость
23 марта 2020, 19:39
мы то не против хоть полгода дома поседим лишь дональд трамп по 1000 долларов переводил в месяц извените не та страна.
Гость
23 марта 2020, 20:49
Киноляпы. Друзья и родственники будут ездить через пол города, чтобы выкинуть ваш мусор? Доставка еды немного не бесплатная. Больничные удалённо по факту не дают,только после стандартного трехдневного ожидания очереди в поликлинике. Удаленка реальна даже не для всех офисных работников, остальным что делать? Жители этой страны финансово не готовы сидеть дома за свой счёт.
Гость
23 марта 2020, 20:28
А что удалили статью: "Воспитанников челябинских спортшкол перевели на домашние тренировки"
Гость
23 марта 2020, 21:20
Хочу создать в своей однокомнатной хрущевке офис для дистанционной работы,да вот только маленький ребенок , 🤰 жена мешают и тёща постоянно нудит(приходит "помогать"), невозможно создать рабочую атмосферу.
Гость
23 марта 2020, 20:29
А отчего это маасквичам только выплаты, а нашим старикам шиш? Другая страна?
Гость
23 марта 2020, 19:12
КБ ещё нет в списке.
Гость
23 марта 2020, 19:31
капитан Очевидность. все это хорошо для Москвы, но никак не для регионов