RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Не выходите из дома без необходимости»: Текслер записал спецобращение из-за угрозы коронавируса

24 марта 2020, 11:51
Гость
24 марта 2020, 12:08
Помощь обещают во Франции, Германии, Австрии, США. В последней стране готовы поддержать даже малочисленную и не очень пострадавшую категорию работающих и не работающих пенсионеров. Достаточно попросить. Выплаты от 1000 $ или евро... В России просто сидите и не умирайте дома...
Гость
24 марта 2020, 11:58
В перерывах между вечерухами губернатор отчаянно заботился о народе.
Гость
24 марта 2020, 11:55
-Сидите дома, уважаемые старики, берегите себя! - сказал Текслер, - а я буду по вечеринкам шастать...
Гость
24 марта 2020, 11:56
А где помощь как у Собянина 4 тыс рублей
Гость
24 марта 2020, 12:08
Четырнадцатый ИЛ-76 сел в Италии с персоналом и техникой для борьбы с короновирусом...представляете какие силы наращивают?Вождь наш обнуленный любит итальянцев!
Гость
24 марта 2020, 11:57
Какого хорошего начальника к нам прислали!Текслер любит нас и заботится!У меня аж слеза навернулась от умиления...из левой ноздри...
Гость
24 марта 2020, 12:00
алеша лучшая забота это деньги а свои пожелания за.. оставь себе.
Гость
24 марта 2020, 12:06
Денежки ты за меня заработаешь!?
Гость
24 марта 2020, 13:02
Закрой все заведения типо губернатор! Почему работают ВСЕ трк ???? Работают все развивайки для детей!!! ау губернатор ??? Открыты все бассейны цирки кинотеатры и там масса людей!!! Чего ждёте то? Трупов как в Испании и Италии , потом закроете ???
Гость
24 марта 2020, 11:56
Этот коронавирус как Тютюев вроде есть и вроде нет , и не знаешь когда и где появится и как себя поведёт
Гость
24 марта 2020, 12:06
А как быть работающим пенсионерам? Учителям? Преподавателям? Увольняться?
Гость
24 марта 2020, 13:01
Ничего конкретного! А мог бы предложить продукты, снизить расходы по ЖКХ. Лекарства по рецептам бесплатно. А так - одна болтовня.
Гость
24 марта 2020, 12:21
так закрывай школы полностью.... одни бла-бла-бла между пышными торжествами
24 марта 2020, 22:27
Осспыдя!! Люди, да у нашей рукой водителей и в спокойное время ни хрена не получалось, кроме как миллионы по карманам рассовывать, а вы хотите чтобы сейчас, когда нужен мозг и труд, что - то вдруг изменится. Лишенные от природы умения и навыков, живущие от пинка до пинка, бездарные во всем абсолютно, кроме подобострастных взглядов наверх, "заброшен к нам по воле рока"..., что он (они)могут? Чем они помогут населению, если на "местах" кумовья и братья. Если украдено все и даже сама возможность украсть? Если правящая партия скрывается в тишине своих дач, начхав на своих "избирателей"? Неужели и теперь, после полного провала всего, что обещано и благополучно угроблено, народ останется слеп и не включит разум? Ведь рассыпалось все, а вирус, практически, еще только из - за угла выглянул.
Гость
24 марта 2020, 12:09
- Ху из зе чемпионс, ху из намба уан? - подытожил свое выступление А.Текслер.
Гость
24 марта 2020, 13:00
МОГУЧАЯ ....ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ты не покалебимая держава. ..народ обули БУРЖУЯ ПОРУШИВ ВСЕ И ВСЯ.простых людей . создавших твою СЛАВУ.
Гость
24 марта 2020, 12:35
Ну и что мы имеем?? ЮУрГУ, якобы, закрыли, а студенты все равно гуляют по университету. Поставили внизу тепловизор, сидит охранник, смотрит на температурку, а кто заходит, даже не смотрит. Много студентов прорвалось сюда, бегают по кафедрам и по своим делам. Вот тебе и карантин. Все работают на своих местах ОТ и ДО. Где там Мишустин, который намекал, что надо трехдневку делать??
Гость
24 марта 2020, 12:54
в России достаточно 15 миллионов
Гость
24 марта 2020, 13:22
Кормить нас набиулина будет? Обещаниями сыт не будешь. Поэтому Россия не Италия и не Китай, не закроешь. Если там с их уровнем экономики и здравоохранения, и с поддержкой глсударства это можно провернуть. То у нас лозунги другие
Гость
24 марта 2020, 13:39
знакомая прилетела неделю назад из Европы, везде ходит и разъезжает. сегодня позвонили и спросили- к вам нужно выезжать????? дурдом, ни о какой диагностики нет и речи....
Гость
24 марта 2020, 12:01
Короче, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И шли бы вы лесом, дорогие россияне.
Гость
24 марта 2020, 12:17
Степлер а мы и так сидим дома, из за ТОКСИЧНЫХ, ЯДОВИТЫХ, выбросов Аристовича!
Гость
24 марта 2020, 13:18
Забота о своём народе, льётся через край: сидите дома... Текслер! Вы почему сразу не позаботились? дали возможность в наш регион проникнуть ЧУМЕ, почему сразу не применили никаких мер, и дали возможность, разгуляться соотечественникам заграницей, во время эпидемии? Почему мы жители Челябинска и обл, оказались в заложниках из- за вашей халатности, равнодушия, пофигизм во всех отношениях к НАМ?? Если кто- то станет жертвой этой ЧУМЫ, будет виноват сам человек, потому-что он сидел дома , только не ВЛАСТИ, которые не смогли своевременно принять все меры предосторожности, и защитит свой народ от ЭПИДЕМИИ. Медицина в упадке, выжит в этой пандемии у простого народ, мало шансов.
Гость
24 марта 2020, 12:37
ты сам сиди а нам некогда,работать нужно мы не на гост содержании
Гость
24 марта 2020, 16:24
ну видно же что гостроллер. Что реально сделано? Челябинск в мусоре и грязи. Остановки завалены мусором,в парковом вообще черная грязь на остановке,которой кстати почему то нет. Депутаты ушли на карантин,можете там и остаться.Так как вы и без карантина пользы не приносите,улицам только названия уметее давать и то смешные.
Гость
24 марта 2020, 16:23
Содержать меня и мою семью тоже будет губернатор?
Гость
24 марта 2020, 12:17
И это очень правильная и своевременная мера - посидеть дома. Самоизолироваться лучше с внуками, тогда будет больший эффект: пятилетки научатся бегло читать, обыгрывать деда в карты на мелочь, выучат таблицу умножения, а школьники добросовестно выполнят всю домашку. В итоге через пару лет средний уровень образованности подрастет. А родители пусть пока спокойно трудятся, а не катаются по городу забрать-увезти-привезти своих детей по секциям.
Гость
24 марта 2020, 12:56
А наше руководство компании - нигилисты. На удаленку никого не пускают, даже тех кто в офисе от компа не отлипает.... Директор просто смеется ... Мрак
Гость
24 марта 2020, 12:06
Нашему народу говорить сидеть дома бестолку. Никакой дисциплины и самоорганизации, но может только у старшего поколения. А кто помоложе, так пюлювать они на всех хотели, они сами знают, что они должны делать. СМИ везде трындели. что границы везде закрыты о всеми, а турысты все едут и едут, заразу все везут и везут!
Гость
24 марта 2020, 16:56
Что делать тем пенсионерам, которых не отпускают на работе? Уволиться? И жить на что?
Гость
24 марта 2020, 17:41
Самая большая угроза людям - это такие как ты Текслер чиновники. Вот если вас всех убрать, то может и станет безопасней. Хуже во всяком случае не будет.
24 марта 2020, 17:47
Текслер, я дома, привезите мне лекарства и продукты питания, и пенсию прошу повысить
Гость
24 марта 2020, 12:13
Как только Собянин выступил обращением к Москвичам, СРАЗУ текслер объявился с тем же обращением только к Челябинцам. Своих идей у него нет. Человек-копирка.
Гость
24 марта 2020, 12:12
"Если вам нужны лекарства, продукты и любая другая помощь по дому, смело звоните в органы социальной защиты по месту жительства" мой ненаглядный вождь, я писал в ТВОЙ инстаграм и выкладывал фотки с больницей. ТВОИ слова похожи на блеф, если дела так обстоят в районных больницах.
Гость
24 марта 2020, 18:52
Олеша напрочь выпал из окружающей действительности! Что толку призывать пожилых людей оставаться дома, если доставка продуктов и лекарств будет платной? А про ЖКХ, это просто издевательство - сейчас бабульки мечутся по МФЦ, оформляя субсидии на оплату коммуналки! При этом сначала нужно найти, где сделать кучу ксерокопий документов (отстояв и там в очереди), потом везти это все в МФЦ в общественном транспорте и снова час-другой в очереди в толпе народа. Соцзащита закрылась в своих офисах. И никому в голову чиновничью даже не пришло просто продлить получение субсидий! Езжайте, старики, заражайтесь, съэкономим всем миром на вашем здоровье! Губеру надо в первую очередь о мерах поддержки беззащитного в социальном плане населения думать!
Гость
24 марта 2020, 15:02
Теслер такой модный, молодой, успешный, женат на фотомодели!
Гость
24 марта 2020, 12:48
А область то челябинская как ,чё молчим ? Или только челяба.
Гость
24 марта 2020, 12:57
В Москве пистонов за корпоратив вставили? Не до коронавируса, не слететь бы с кресла, несмотря на то что Бог троицу любит, но 3ий губернатор в бегах за границу...может и не прокатить и тогда куда???
Гость
24 марта 2020, 12:57
а работать кто будет и деньги нам пенсионерам кто даст!!!? хоть от голода подыхать или от макаронавируса один ... ты там пляшешь с какого ... а нам жрать надо!!!
Гость
24 марта 2020, 15:12
От сидения дома народу умрет больше, чем от вируса. Двигаться просто жизенно необходимо, особенно пожилым. А в нашем сумрачном регионе, это еще и дефицит винамина Д. Правильная рекомендация должна звучать так: Все с палками в лес ! Главное в кучки не собираться.
24 марта 2020, 15:40
«Строгий, но по делу, не балабол»: новый глава Челябинской области приступил к работе https://74.ru/text/politics/65816311/
Гость
24 марта 2020, 18:44
А больничный вы дадите самоизолировавшимся пожилым людям? Легко сказать изолируйтесь, а когда пенсия как прожиточный минимум и пенсионер вынужден работать?
Гость
24 марта 2020, 20:25
К нам в больницу старики идут пачками - талончик на обследования пропадает! И самое интересное, талоны продолжают выдавать в поликлиниках. Идите, заработайте корону, зато узнаете, что нет гастрита
Гость
25 марта 2020, 00:09
Ну что, кто тут больше всех ратовал за умные домофоны? Не находите, что их как-то вовремя поставили? Да ещё как бы даже в убыток для компании? А теперь как бы даже очень пригодятся кой-кому для контроля пока добровольной самоизоляции. А некоторые ведь писали про тотальный контроль.
25 марта 2020, 09:38
Как с пенсией в 10 тыс пенсионерам дома сидеть?
Гость
25 марта 2020, 12:45
Ага, так и сидят дома.