24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
24 мар 2020 в 15:44

Люди подскажите как бросить курить? Что помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 16:02

Я вам ни верю! Миллиарды китайцев не могут ошибаться!

Гость
24 мар 2020 в 16:12

Илья Ненко ... уж лучше бы Вы курили, чем писать эту чушь.

Урузсофоб
24 мар 2020 в 16:00

Невзоров, конечно, нехороший и неоднозначный человек. Но когда какой-то "научный журналист" на него начинает тявкать, называя не иначе как "мамкиным эпидемиологом" - это начнает выглядеть воистину смешно. В странное время живем. Земля налетит на небесную ось. Аве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 15:53

Мойте руки перед...... и зад

Гость
24 мар 2020 в 16:07

Да у нас многие курильщики вымрут от непонятных подпольно изготовленных дешёвых сигарет, так как фабричные дорогие. А это мы уже проходили когда был сухой закон, пили всякую отраву и умирали. Статистика говорит что при повышении цен акцизов на сигареты курильщиков стало меньше, это неправда, просто всё перешли на подпольные дешёвые сигареты. Поэтому официальные продажи упали. Неважно то что люди травят своё здоровье непонятно чем. Нужны другие меры. Повышением цен ничего не сделать. Должна быть мощная пропаганда здорового образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 16:28

Сейчас можно верить только статистики, но не гаданию на кофейной гуще.

Гость
24 мар 2020 в 19:32

смешно что то
" станете алкоголиком, чем принесете себе хоть какую-то пользу."

Валерий
28 июл 2021 в 08:26

Целый год обсуждают тему никотин - ковид. Голословные мантры с одной стороны, робкие циферки о подозрении на панацею с другой. А всего то нужно посмотреть статистику пошире. ВОЗ не даёт? Интересно, как поступят с открывателем 100%-но полезного и надёжного антиковидного лекарства, разработанного на основе какого ни-будь компонента продукта горения табака? Вирусологи с пульмонологами объявят его шарлатаном, а табачные компании выкрадут и заставят подпольно работать на себя? Вспомните плесень, бяка, а на её основе - пенициллин, спасший миллионы жизней.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:45

Мойте руки, голову и ноги. Меняйте каждый день белье, носите респираторы, толстые перчатки и широкие очки. Наденьте дождевик с капюшоном на вашу верхнюю одежду и не забывайте чаще молиться. И вирус вас обойдёт стороной.

Вова
24 мар 2020 в 16:58

Про пользу курения не китайцы говорят а табачные компании сплетни распространяют чтобы прибыли получить.

геноцид
24 мар 2020 в 19:17

От рака лёгких умирают и некурящие.
В Челябинске лёгкие при вскрытии
ЗОЖника часто не отличаются от
лёгких заядлого курильщика.
Вода/пища/воздух/ - главные факторы.
Берегите себя.

Загрузка...