RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Роспотребнадзор заявил о поиске коллег заболевшей коронавирусом сотрудницы прокуратуры

Гость
25 марта 2020, 16:27
ВСЕХ!!!! Хватит ездить по заграницам, подождать не можете!?!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2020, 16:52
Завтра- Роспотребнадзор заявил о поиске сотрудников Роспотребнадзора, скрывшихся в неизвестном направлении...
Гость
25 марта 2020, 16:57
Столько средств затрачено из-за халатности одной семьи. Посчитайте во что вылились работа медиков, полиции, карантин целой прокуратуры, дезинфекция помещения и иск этой семье.
Гость
25 марта 2020, 16:40
Сколько можно с ними возиться???? Вводите срочно штрафы, наказание в виде чего-то, почему наша жизнь, жизнь наших родителей и взрослого населения из-за неосознанности граждан под угрозой? Как только желающие гулять узнают о мере наказания прибегут сами и полиция не нужна будет.
Гость
25 марта 2020, 17:01
А как можно "потерять" коллег???)))) В отделе кадров вся подробная инфа по всем, сольют за печеньки!
Гость
25 марта 2020, 17:15
Представил себе как прокуроры в бегах находятся, посмеялся!
Гость
25 марта 2020, 16:20
А если из Турции прилетают их тоже на карантин?
Гость
25 марта 2020, 16:29
вот тебе и законники! Неизвестно где находятся, и возможно разносят заразу.
Гость
25 марта 2020, 16:39
Прокурорша пустилась в бега и давай всех заражать коронавирусом? Не удивлен.
Гость
25 марта 2020, 16:49
Вечер перестает быть томным...
Гость
25 марта 2020, 17:29
А почему все торговые сети кроме аудиопиара ничего не предпринимают? Где одноразовые маски у работников сетей? Почему кассиры без масок, почему без перчаток? Кого вы блин ищите показушники?
Гость
25 марта 2020, 17:02
О как! Сотрудник мужчины превратился в его маму?
Гость
25 марта 2020, 17:09
Ну ну и как всегда, все тесты отрицательные.
Гость
25 марта 2020, 16:32
а из Тайланда? тоже надо самоизолироваться? коллеги скоро должны вернуться....
Гость
25 марта 2020, 16:33
Это чё, прокурорские на нелегальное положение перешли?
Гость
25 марта 2020, 16:52
В Нью-Йорке весна, Центральный парк весь в цвету, погода прекрасная. Но я очень хочу домой.
Гость
26 марта 2020, 09:56
"медики не смогли найти и всех студентов ЧелГУ, с которыми учится дочь заболевшего."
Гость
25 марта 2020, 18:05
!Мало того, что все без перчаток и масок работают. Некоторые детские спортивные секции не хотят закрывать! Требуют от родителей заявление, что родители разрешают заниматься своим детям! Если родители против, говорят вообще исключим ваше чадо из секции!
Гость
25 марта 2020, 18:56
А как же дело с обвиняемыми находящимися в МЛС? Те дела в которых участвовала сотрудница прокуратуры? Их тоже проверили? Там очень велика возможность распространения короновируса и смертности. Иммунитет ослаблен!
Гость
25 марта 2020, 21:45
А где работает мужчина , отец семейства? Почему не говорят? Может те кто его знает смогут узнать заразились ли они или нет, прежде чем кого то еще заразят.
Гость
27 марта 2020, 15:31
Привлечь к уголовной ответственности этого мужчину, который из Италии вирус привёз, его супругу - прокурора за несоблюдение режима самоизоляции, в Саратове ведь так поступают в отношении инфекционистки, профессора медицины, отдохнувшей и привезшей вирус из Италии, а у нас почему эта тема замалчивается?
Гость
30 марта 2020, 12:33
Я поддерживаю мнение депутата ГОСДУМЫ БУРМАТОВА о том, что спрос с чиновников: прокуратуры, заксобрания и т.д. должен быть гораздо жёсче, чем с рядовых граждан. Они уполномочены властью, показывают свое наплевательское отношение к окружающим людям, поступают , как предатели, в условиях объявленной пандемии. Надо их лишать званий, должностей, судить по закону почти военного времени. Они, что не понимают, какому риску подвергают народ? Логически следует из их поведения, что это образ их жизни, мышления. Катятся, как колобки, облечённые властью, безнаказанностью. Они же против нас? ! Следовательно...принимайте меры, власть предержащие!!!
Гость
25 марта 2020, 18:04
Прокурорские вас что, нужно в уголовный розыск подавать? Чтобы завтра все явились в СК...
Гость
25 марта 2020, 20:38
А что разве можно работникам прокуратуры выезжать в Италию?