30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ольга
25 мар 2020 в 16:20

А если из Турции прилетают их тоже на карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:27

ВСЕХ!!!! Хватит ездить по заграницам, подождать не можете!?!?

уже666
25 мар 2020 в 16:29

вот тебе и законники! Неизвестно где находятся, и возможно разносят заразу.

гость
25 мар 2020 в 16:32

а из Тайланда? тоже надо самоизолироваться? коллеги скоро должны вернуться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:33

Это чё, прокурорские на нелегальное положение перешли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:39

Прокурорша пустилась в бега и давай всех заражать коронавирусом? Не удивлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:40

Сколько можно с ними возиться???? Вводите срочно штрафы, наказание в виде чего-то, почему наша жизнь, жизнь наших родителей и взрослого населения из-за неосознанности граждан под угрозой? Как только желающие гулять узнают о мере наказания прибегут сами и полиция не нужна будет.

Гость
25 мар 2020 в 16:49

Вечер перестает быть томным...

ОТВЕТИТЬ
Анютина Коровка
25 мар 2020 в 16:52

В Нью-Йорке весна, Центральный парк весь в цвету, погода прекрасная. Но я очень хочу домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:52

Завтра- Роспотребнадзор заявил о поиске сотрудников Роспотребнадзора, скрывшихся в неизвестном направлении...

Гость
25 мар 2020 в 16:57

Столько средств затрачено из-за халатности одной семьи. Посчитайте во что вылились работа медиков, полиции, карантин целой прокуратуры, дезинфекция помещения и иск этой семье.

Гость
25 мар 2020 в 17:01

А как можно "потерять" коллег???)))) В отделе кадров вся подробная инфа по всем, сольют за печеньки!

Гость
25 мар 2020 в 17:02

О как! Сотрудник мужчины превратился в его маму?

Гость
25 мар 2020 в 17:09

Ну ну и как всегда, все тесты отрицательные.

Гость
25 мар 2020 в 17:15

Представил себе как прокуроры в бегах находятся, посмеялся!

Гость
25 мар 2020 в 17:29

А почему все торговые сети кроме аудиопиара ничего не предпринимают? Где одноразовые маски у работников сетей? Почему кассиры без масок, почему без перчаток? Кого вы блин ищите показушники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:04

Прокурорские вас что, нужно в уголовный розыск подавать? Чтобы завтра все явились в СК...

Гость
25 мар 2020 в 18:05

!Мало того, что все без перчаток и масок работают. Некоторые детские спортивные секции не хотят закрывать! Требуют от родителей заявление, что родители разрешают заниматься своим детям! Если родители против, говорят вообще исключим ваше чадо из секции!

Александр
25 мар 2020 в 18:56

А как же дело с обвиняемыми находящимися в МЛС? Те дела в которых участвовала сотрудница прокуратуры? Их тоже проверили? Там очень велика возможность распространения короновируса и смертности. Иммунитет ослаблен!

Елена
25 мар 2020 в 20:38

А что разве можно работникам прокуратуры выезжать в Италию?

Гость
25 мар 2020 в 21:45

А где работает мужчина , отец семейства? Почему не говорят? Может те кто его знает смогут узнать заразились ли они или нет, прежде чем кого то еще заразят.

гость
26 мар 2020 в 09:56

"медики не смогли найти и всех студентов ЧелГУ, с которыми учится дочь заболевшего."

ОТВЕТИТЬ
Гость 2020
27 мар 2020 в 15:31

Привлечь к уголовной ответственности этого мужчину, который из Италии вирус привёз, его супругу - прокурора за несоблюдение режима самоизоляции, в Саратове ведь так поступают в отношении инфекционистки, профессора медицины, отдохнувшей и привезшей вирус из Италии, а у нас почему эта тема замалчивается?

Гость
30 мар 2020 в 12:33

Я поддерживаю мнение депутата ГОСДУМЫ БУРМАТОВА о том, что спрос с чиновников: прокуратуры, заксобрания и т.д. должен быть гораздо жёсче, чем с рядовых граждан. Они уполномочены властью, показывают свое наплевательское отношение к окружающим людям, поступают , как предатели, в условиях объявленной пандемии. Надо их лишать званий, должностей, судить по закону почти военного времени. Они, что не понимают, какому риску подвергают народ? Логически следует из их поведения, что это образ их жизни, мышления. Катятся, как колобки, облечённые властью, безнаказанностью. Они же против нас? ! Следовательно...принимайте меры, власть предержащие!!!