RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Говорят, коронавирус не трогает детей. Это миф

Гость
27 марта 2020, 09:54
Первое фото, ребенок на окне, замков на ручках нет. Этаж высокий. Так нельзя ставить детей, подрастая, может научиться залезать на подоконник самостоятельно, замки необходимы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2020, 08:35
Надеюсь эта статья образумит родителей, сующих своих детей бабушкам и дедушкам, которые "все равно сидят дома".
Гость
27 марта 2020, 08:44
Совсем примитивно.. вирусу нужны рецепторы ACE2, они есть в легких, почках и яичках. Он их и поражает. У детей до 9 лет их очень мало, поэтому почти не болееют или в легкой форме.
Гость
27 марта 2020, 08:24
Учитывая что дети тоже имеют хронические заболевания. Только ли переносчиками являются.
Гость
27 марта 2020, 09:16
Работаю в детской поликлиники и гл врач уверяет что нет у нас вредности и не получаем и в отпуска не ходим. Гыыы
Гость
27 марта 2020, 11:00
По последним же китайским данным дети тоже болеют, только 50% без симптомов, остальные - с симптомами от умеренных до тяжёлых.
Гость
27 марта 2020, 11:37
У нас тут народ любит все в абсолют переводить. То этот вирус не страшнее гриппа, то опаснее эболы, а правда как всегда по середине. Вот откуда пошел слух, что дети совсем не болеют этим вирусом? Хотя вот буквально на днях проанализировали 2143 случая заражения этим вирусом среди детей, только у 4% этот вирус протекает бессимптомно, у 6 % тяжелые случаи протекания болезни со смертельными исходами. https://pediatrics.aappublications.org/content/pediatrics/early/2020/03/16/peds.2020-0702.full.pdf
27 марта 2020, 12:23
где вас таких умных берут интересно???
Гость
27 марта 2020, 21:46
Фото в заголовке - кошмар!
Гость
27 марта 2020, 09:32
МИФ это стиральный порошок.😁
Гость