RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге умер пациент с коронавирусом

28 марта 2020, 18:14
Гость
28 марта 2020, 18:47
Сегодня знакомая прилетела ночью с таиланда. С ней еще 250 человек. Никто не проверил на вирус, никто не раздал им памятку, никто не взял у них данные. Вот как так?
Гость
28 марта 2020, 18:53
Можно подумать, этот товарищ не мог заразиться уже тут...
Гость
28 марта 2020, 19:24
"Он приехал первого числа, и определили только после 19 дней. То есть вирус живет не 14 дней, а до 28 дней, и только тогда может проявиться." Вывод такой делать не на чем. Он мог здесь заразиться.
Гость
28 марта 2020, 18:36
Выходит, вся эта 2-хнедельная самоизоляция - сплошная фикция1? А что по этому поводу говорят китайские коллеги? Откуда тога взялся 2-хнедельный срок? Из головы чиновников от Минздрава РФ, ВОЗ?
Гость
28 марта 2020, 20:19
Мутирует, пытается выжить. Страшно представить каким он до регионов доберётся в конце весны.
28 марта 2020, 22:04
я так понимаю теперь говорят что вирус серьезней всего протекает у мужчин 35-50 лет
Гость
28 марта 2020, 19:16
Где вы, оптимисты-пофигисты? Расскажите нам про смерти от онкологии.
Гость
28 марта 2020, 20:34
Подождите, всё впереди ещё. народ за годы потребительства чувство страха и самосохранения совсем растерял. даже маски сшить уже не в состоянии, хотя даже в школе помню этому учили. теперь все косорукие, да и мозги последние в смартфоны утекают.
Гость
28 марта 2020, 21:09
эти были молодые!
Гость
28 марта 2020, 19:13
Какая средняя сатурация по стране?
Гость
28 марта 2020, 19:29
Опять дедушку, божьего одуванчика, все го то 90 лет отроду? Эх, ему бы жить да жить...
Гость
29 марта 2020, 01:03
В России будет рекорд по самому мальнькому количеству жертв от короны. Ибо у нас оказывается человек умирает не от вируса, а от всяких других болезней, несмотря на то что вирус у него был. Но в России надо доказать причину и следствие.
Гость
28 марта 2020, 19:01
Как в фильме, 28 дней спустя
Гость
28 марта 2020, 21:33
А где гарантия, что вирус в поездке подхватил? Может стечение обстоятельств, и, преспокойно заболел на Родине?
Гость
29 марта 2020, 08:33
Уважаемый губернатор! Необходимо закрыть полностью все детские учреждения. В тех семьях, где работают в нынешних условиях оба родителя, одного родителя в императивном порядке необходимо отправить в оплачиваемый отпуск, в неполных семьях, где воспитывает один родитель, этот родитель также должен быть отправлен в оплачиваемый отпуск. Иначе, одним из источников распространения инфекции станут именно детские сады. А если, не дай бог заболеют или станут носителями вируса оба родителя, с кем останутся дети?
Гость
29 марта 2020, 11:30
ЧЭМК закройте.Травят людей.Хоть бы фильтры поставили.Где борцы за экологию?