RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На рынке, где зараженный коронавирусом южноуралец продавал мясо, провели тотальную дезинфекцию

Гость
29 марта 2020, 16:56
Штрафы сделать до поллимона.сразу поймут.Первоначально заболели все состоятельные.вот пусть за их счет лечат остальных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2020, 16:49
У барыг ничего святого кроме жажды наживы....
Гость
29 марта 2020, 16:35
Я обращаюсь к тем людям которые с головой не как не дружат и в голове одно желе безполезное, всё кто читает особое внимание для тех людей кто не давно был в заграничном отдыхе если вы считаете что нет у вас вируса просьба находится изолированными дома и не ходить не куда нужно как то остановить этот вирус распространятся не уже ли так всем безразлично под угрозой могут оказаться другие люди, хватит.За ранее всем спасибо кто положительно отнесется к моей просьбе.
Гость
29 марта 2020, 16:34
твари тупорылые. слов нет.
Гость
29 марта 2020, 17:21
Прочитал пост от Марии Захаровой.Пресс секретарь МИД.Многие из наших миллиардеров просят вернуть в Россию их детей на сохранение жизни! Увы граница закрыта! Кончилась учёба! Моё вам сочувствие господа олигархи! Господь всё видет!
Гость
29 марта 2020, 17:20
лично знаю человека, который назло всем не будет никак изолироваться. ему не страшно, а на остальных ему чихать
Гость
29 марта 2020, 16:48
Я специально из Члб решила уехать к родителям в Кизильское на неделю. И тут уже этот вирус, заражённые 🤪
Гость
29 марта 2020, 17:11
У меня родители в Сибае, все надеялись, что короновирус до них последним доберётся (. А тут вот, пожалуйста
Гость
29 марта 2020, 17:26
Может просто пофоткались в химзащите для отчётности? Как это сейчас модно стало
Гость
29 марта 2020, 17:26
Вирусы это наши спутники и друзья, с ними надо считаться и подкармливать каждые 2 часа, чтобы они нас совсем не сожрали.
Гость
29 марта 2020, 17:25
поздно пить боржоми
Гость
29 марта 2020, 17:55
В парке бродят если верить Сводкам из газеты Коронапереносчик Виктор И недопоэты
29 марта 2020, 21:04
Интересно, сколько человек откликнулось.
Гость
30 марта 2020, 08:27
Пора уже начинать реально штрафовать таких людей,ну сколько можно объяснять,для чего всё это делается? Вот сколько этот барыга сделал людям проблем? А если по его вине погибнут люди? Приехал из Дубая и сразу же поехал торговать мясом, на окружающих людей наплевать, скорее бы деньги выручить с продажи, а жена дома заражает деревенских соседей,и в итоге эти двое сколько могли заразить других людей? Кошмар какой то, мозгов вообще нет у людей, сажать в тюрьму надо за это,а не лечить их надо было, пусть бы было уроком другим!
Гость
29 марта 2020, 19:42
Предлагаю: 1. Ввести штрафы за нарушение карантина после посещения загрницы например как это сделано в Польше. На тлф принудительно устанавливается приложение, через которое периодически делается селфи с координатами местоположения. Если координаты не совпали или селфи не отправлено немедленно приезжает наряд полиции, который вручает штраф на 30 тыс злотых (500 т.р.) 2. Ввести уголовную ответственность за несоблюдение карантина и заражение оркужающих. А так же за их счет лечить зараженных. Надо жестко поступать с генетическим мусором, которые являются угрозой нации!!!
Гость
29 марта 2020, 19:51
Кому война,а кому мать родна....Идиот.
Гость
29 марта 2020, 20:05
надо ввести денежное вознаграждение за сообщение о нарушении карантина лицами вернувшимися из- за границы, и тогда всех гадов сдадут
Гость
29 марта 2020, 18:01
Неужели Вы думаете это реальные цифры! Не верю! Количество гораздо больше! Когда меня призывают сидеть дома а сами на стадионе Динамо играют в футбол! Парадокс! Честно нужно жизнь проводить в движении! Особо не контатируя! два три часа необходимо двигаться! Даже если и пристанет эта болячка.Вы просто легко это перенесёте! И тем самым приобретёте иммунитет! Движение это жизнь!!!
Нужно срочно делать больницы из гостиниц и санаториев! Места в больницах закончатся через два дня! Срочно вводить карантин! Объявили выходные, народ гуляет! Всех по домам должны загнать как в Штатах! Бездействие преступно! На вопрос - "кто работать в больницах будет"? в основном нужен младший персонал: медсестры, фельдшера, санитарки Осмотр врача раз в день, через неделю раз в два дня. Главное своевременно делать инъекции (капельницы, уколы), питание необходимое! Так что персонал собрать из других больниц можно и привлечь тех кто раньше работал медиком, но ушел от нищенских зарплат. Оплату конечно нужно достойную на период эпидемии. Заведомо временные больницы, значит и персонал временный. Китайцы построили за две недели две больницы по 6000 коек! С чистого поля! Это не хирургию делать! Вот там все на враче! Из оборудования нужно только рентген и конечно если повезет ИВЛ!