RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Он кашлял сильно»: у челябинского полицейского заподозрили коронавирус

31 марта 2020, 17:37
Гость
31 марта 2020, 17:47
Почему во всех торговых сетях в городе персонал работает без масок и перчаток?
Гость
31 марта 2020, 17:46
Одна и та же фотография на все посты :)
Гость
31 марта 2020, 17:42
увидел полицая на телефон штраф за нарушение самоизоляции если конечно он не кбаптеку шел.
Гость
31 марта 2020, 18:12
Бояться нужно не короновируса, а безработицы и нищеты, а как следствие преступности.
Гость
31 марта 2020, 21:52
500 автобусов там же где: ВСМ; качественные дороги; здоровая экология;; зар.платы медиков, педагогов; нормальная коммуналка; рабочие места; развитие производства и всё остальное - в синей и красной тетрадке.
Гость
31 марта 2020, 18:23
не уволили? задним числом.
Гость
31 марта 2020, 18:36
От нашей экологии все кашляют сильно. Аллергия и астма почти у всех.
Гость
31 марта 2020, 19:55
Зачем руководители полиции своих подчинённых выводят на работу 100% с утра до вечера? Что и кому они пытаются доказать?
Гость
31 марта 2020, 17:47
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
31 марта 2020, 17:42
Да у всех кто не контактировал с заграничниками, у всех тест будет отрицательным, я вас уверяю
31 марта 2020, 17:41
Хватит пугать
Гость
31 марта 2020, 20:42
Много от кого слышал и сам переболел...это было еще два месца назад - кажется моя семья ещё в начале февраля переболела этим вирусом... было так плохо, так никогда раньше не было... сын пришел из детского сада и поднялась высокая температура и кашель, наследующий день второй заболел, затем супруга и я не выдержал на четвертые сутки слег, лично я даже спать не мог, только через две недели отошел...
Гость
1 апреля 2020, 08:14
Всем полицейским раздать респираторы обязательно, защитные очки и перчатки, иначе как они будут ходить по квартирам и само изолированных проверять, кто из за границы приехал?! Под прямой контакт попадают. А у них тоже семьи. Руководство ГУВД области и города обеспечьте сотрудников средствами защиты тех, кто не в кабинетах сидит, а с населением работает!
Гость
31 марта 2020, 17:48
Ну че поделать: наша служба и опасна и трудна.
Гость
31 марта 2020, 18:11
Для чего подвергать лишний раз опасности сотрудников полиции, Роспотребнадзора и медиков хождением по квартирам контактных?? Штраф в 500 р кого-то напугает??
Гость
31 марта 2020, 21:45
"Кашлял сильно"... Так он курит с первого класса!
Гость
31 марта 2020, 23:29
...все перепугались, на всякий случай вызвали подмогу.... Он что, отстреливаться собирался?
Гость
31 марта 2020, 17:41
Я хочу провериться на корону у меня жуткое ОРВИ((
Гость
31 марта 2020, 18:35
Не так страшен коронавирус, как его малюют.
Гость
31 марта 2020, 17:55
Здоровья ему.
Гость
31 марта 2020, 17:54
Это не он авто громил?
Гость
31 марта 2020, 20:19
Самоизоляция Кашлял сильно, а потом Инстаграмился с котом.
Гость
31 марта 2020, 20:26
А в случае отрицательного теста тоже звонят и оповещают, интересно. Или только в случае положителтного звонят?
Гость
31 марта 2020, 20:33
У нас всю зиму кашлят сильно и по больничным ходят.
Гость
31 марта 2020, 21:27
Пятерочка в Сосновка...Ни одного продавцарь в маске??? ...
Гость
1 апреля 2020, 08:35
О боже,
Гость
1 апреля 2020, 08:39
....заборы Котовой такие грязные 😱 А по Хлебозаводской с поворотом на ЧТЗ совсем непонятно зачем они: там лес....
Гость
1 апреля 2020, 15:46
Маски от коронавируса не помогают! Помогают свежий воздух ,усиленное богатое витаминами разнообразное питание ! Здоровый сон ! Хорошая зарплата !Уверенность в будущее !Большая пенсия ! Выезд или частое проживание у морского побережья Крыма !
Гость
2 апреля 2020, 22:28
Чувствуется ирония в статейке..... особенно про"подмогу со стороны". Зря. Врачи все сделали правильно. Основания были.