ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
1 апр 2020 в 03:13

У мужчины наверняка остались жена, дети, родители и друзья. Поэтому искреннего им соболезнования! Всем здоровья и берегите себя.

Гость
1 апр 2020 в 05:08

Гонят самолеты с оборудованием с нищей России на богатый Запад и Штаты - пытаются разжалобить,что бы капиталы ихние там не отобрали.А здесь тупо маски простейшей в аптеке нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 02:16

В ближайшее время из России вылетит второй борт с медицинской помощью для США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 04:10

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 05:59

ИТР и Бухгалтерия ходит на работу на ЧЭМК, хозяин на указы правительства чихать хотел.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
1 апр 2020 в 02:15

Текслер, каго из чиновников к ответу что нет масок в аптеке, Путина!!!! За распространение инфекциии? Где дела уголовные!!!

ОТВЕТИТЬ

Люди у которых была/ есть онкология!! Пожалуйста! Не ходите сейчас по больницам! А те кто принимает химиотерапию, пож!! Берегите себя!!!! Ведь сейчас такой конвейер

Гость.
1 апр 2020 в 07:54

Помощь мед.оборудование,маски для США! ВЫ совсем уже свихнулись! Нас они обложили санкциями, во всяких провокациях, а вы показываете свою политкоректность! Для нас нет элементарных масок, хотя показывают что их шьют фабрики, в колониях, модельные салоны! Для кого? Позорище! Политический пиар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 04:57

Российская Юралс 13 долларов.Анус приближается.Дорулили.

ОТВЕТИТЬ
Болело ТРакт
1 апр 2020 в 08:04

У него была онкология.
ВЫ ЧТО НАГОНЯЕТЕ ....????????
У НАС В РОССИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ОНКОЛОГИИ СОТНИ УМИРАЮТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
малоимущий
1 апр 2020 в 07:56

Поможем Европе в борьбе с каронойвирусом !Отправим последние ИВЛ спецбортом !Снимут с нас санкции смотришь и нефть подоражает и Трамп подобреет к России!

Гость
1 апр 2020 в 12:55

Благодаря постоянным ядовитым выбросам аристовича у нас всех скоро будет онкология...😞

Гость
1 апр 2020 в 09:14

Ну вот хотя бы честно написали , что умер от рака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 01:19

Человек умер от онкологии, но его бл записали от вируса🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 01:49

Российская статистики по короне просто слеплена из таких случаев. Попал под поезд, нашли корону, записали умер от короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 06:51

Машина сбила, сердце не выдержало от такой информационной атаки-диагноз скончался от короновируса. Главное люди без паники сидите дома увольтесь и не работайте смотрите телевизор пока его ещё показывают. Бред и всемирный заговор способ разрушить экономику

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 17:43

Почему он погибший-то? Господа писатели статей, ну хоть немножко не путайте термины и определения

Гость
2 апр 2020 в 07:29

Ждем челябинск от 0+

кмд
1 апр 2020 в 07:09

он умер не от корновируса а того что врачи плохо учились.

ОТВЕТИТЬ
аноним
1 апр 2020 в 03:02

Упал, убился насмерть... обнаружили коронавирус.. так и записали умер от него👍😁

Тэтчер
1 апр 2020 в 00:38

будет ли он в медицинской статистике считаться умершим от коронавируса?

Гость
1 апр 2020 в 12:52

"у погибшего была онкология" это все что надо знать про ФЕЙКОВЫЙ варонавирус! Опять онкологию под варонавирус маскируют!

Гость
1 апр 2020 в 06:44

И таких случаев полно всем кто умирает приписывают корона

Гость
1 апр 2020 в 03:32

Вы просто мухи ,а больница лампа.Вот вы подписали возле нее,нагадили на нее,обошлись и умерли.Теперь вас ловят прямо дома,и лица не запомните. И где ваши ключики и где ваши документик ,если вас ввели в забытье ?