От полугода до 80 лет: врачи озвучили, кто болеет коронавирусом на Южном Урале
3 апреля 2020, 21:39
Гость
5 апреля 2020, 00:02
А мне вот интересно, все челябинские заболевшие коронавирусом люди, где они лечатся? Ведь болезнь у них в лёгкой форме, Их положили в больницу или же они находятся дома?
Гость
4 апреля 2020, 15:38
Трудно что ли туристов в зоны карантина отправлять не смотря на ранги и пусть там проживают до полного выздоровления . Для чего их отправляют на самоизоляцию ? Значит меня могут оштрафовать за что - нибудь , а кто заразу привёз молодец продолжает контактировать как ни в чём не бывало , заражает .
Гость
4 апреля 2020, 14:50
По какому адресу проживали заболевшие, необходимо продезинфицировать подъезд и двор, ручки квартир!
Гость
4 апреля 2020, 10:28
А кто проверяет и контролирует продавцов, работающих в ларьках, торгующих хлебом, молоком, овощами и другими продуктами? Вообшем, заразиться можно и сидя дома, выходя в магазин или аптеку. Хороша ложка к обеду. Меры принимать вовремя нужно было!
Гость
4 апреля 2020, 10:24
По сути получается, что вирус можно подцепить и сидя в изоляции. Пошёл в магазин за продуктами, например, или в аптеку. И нет гарантии того, что эти самые продукты до тебя брал больной человек, а потом положил на полку,ну и так далее.
Гость
4 апреля 2020, 09:56
Что значит без клинических симптомов, или лёгкой форме заболевания протекает? Ведь люди все равно опасны для общества, своим диагнозом?? Где гарантия что они будут сидеть дома в самоизоляции? Самого начало, зная прекрасно что началась пандемия, ТУРИСТЫ повели себя по скотски, по отношению к свои близким и окружающим. Из - за таких безответственных туристов, которые занесли эту пандемию в страну, в регионы, такая напряжённая обстановка, беспокойство за своих детей... страдаем мы добросовестные, законопослушные граждане. Надо, ни только указать возраст , ещё надо бы назвать по именно, чтоб страна знала своих ГЕРОЕВ.
Вы где информацию берёте?
В штатах умерло 7000 из 275000.
В Италии умерло 14000 из 120000.
Калькулятор дать или подсчитали?
В США 2.5% смертность против 12%.
Гость
4 апреля 2020, 01:28
Да, продолжайте завидовать США, они вышли на первое место, по смертности! Как всегда впереди планеты всей, аплодируйте стоя!
а зачем их вообще пускают в люди, почему их по прилету сразу не закроют в карантин, почему они везде лазиют и всех заражают???? и почему мы из за этих туристов должны теперь дома сидеть они значит численность негативную внесли а мы теперь сидим голодаем я лично голодаю
Гость
4 апреля 2020, 00:59
Каникулы. А вы знаете ,что есть группа огнеметчиков и для чего она в Академии Химической Защиты.Что буква Б означает названии РБХЗ РФ.
Гость
4 апреля 2020, 00:17
Надо сразу с самолёта везти этих туристов в изоляцию. Не хотели по хорошему-везти по конвоем. А теперь эти нехорошие люди растащили заразу по стране.
Гость
3 апреля 2020, 23:52
Была (раньше , в прошлые годы) ,в загранках в 16 странах. Все очень круто, отдых обалденный!! Копила по копеечке, чтобы посмотреть мир. Во всем себе отказывала, но мир посмотрела. Сейчас, в такое страшное время, даже думать бы не думала куда-то поехать.
Самое прикольное, что раньше , кто ездил в загранки, то считались чуть ли не богатЕями. многие завидовали - оооо, ты мир посмотрела!!! Везёёёт!!
А сейчас, наоборот, на людей, побывавших ТАМ, смотрят как на врагов народа. И долго еще будут чураться таких "съездивших". Вот теперь и не знаю - хорошо ли, что когда-то, может в 80-90 годах, когда разрешили всем выезды за границу ( а раньше не пускали никого), хорошо ли, что открыли границы. Может и заразы сейчас не было столько этой вирусокоронной. Ну для меня - хорошо, хоть мир посмотрела. А вот для нашей страны это обернулось всё-таки трагедией, что эта зараза к нам пробралась.
Странно. Вернулись из разных стран, и везде коронавирус бушует, кроме России. Если проверить не только туристов, а все население, какие будут цифры, остаётся только гадать.
Гость
3 апреля 2020, 23:44
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
3 апреля 2020, 23:38
Граждане! А не у кого не возникало мыслей, что чтоб не заразиться столь страшным вирусом - достаточно просто не идти в больницу из-за высокой температуры, а попробовать вылечиться самостоятельно? Нет? А зря. Число "заболевших" - резко бы сократилось.
Гость
3 апреля 2020, 23:35
Хотелось бы уточнить у Роспотребнадзора-правда ли,что у сотрудника санатория МВД на Увильдах диагностирован коронавирус?Она лежит с пневмонией в больнице в Кыштыме.Сын вернулся из-за границы и не сомоизолировался.Как эти люди будут наказаны?И, почему, сотрудники Роспотребнадзора не контролируют подобных персонажей?
Гость
3 апреля 2020, 23:32
А мужчина из Миасса где подцепил инфекцию?
Гость
3 апреля 2020, 23:29
Мой мозг отказывается понимать: Как это так - болеть без симптомов??? Так не бывает. Значит италия, и все остальные страны - мрут как мухи от этого вируса, а у нас - большая часть "болеет в легкой форме, а то и вовсе без симптомов" Чем мы (ну в смысле, Россияне), так уж сильно отличаемся от итальянцев, испанцев, и всех тех, кто тысячами вымер от короны? Иммунитет у нас чтоли сильнее, или что?...
Возможно вирус уже в нас и только иммунная система рули на данный момент, ну не ужели вы верите в маски, чистые руки, и изоляцию, это же откровенный бред, тем более, что якобы вирус опасен для стариков, ну это же чушь!
Гость
3 апреля 2020, 23:12
Кому верить ? На одном сайте ребёнку 6 месяцев, на другом 11 месяцев. Вот вся сущность наших СМИ !
Гость
3 апреля 2020, 23:11
Так если бессимптомно, может люди и не болеют? Любят у нас лечить, то чего нет
Гость
3 апреля 2020, 22:59
Ну вот сидим мы дома-самоизолируимся, а вдруг тоже бессимптомно болеем коронавирусом.. И как быть?
Гость
3 апреля 2020, 22:41
Ну и где ваша страшилка, по факту люди почти не болеют, просто простуда.
Гость
3 апреля 2020, 22:40
Я надеюсь, мамаши, гуляющие во дворе со своими детьми во время самоизоляция, умеют читать и хоть какие-то выводы сделают из этой статьи относительно возрастной категории.
Гость
3 апреля 2020, 22:33
«Это молодая жительница Москвы, которая прилетела в Курган к родственникам. Девушка в больнице, чувствует себя удовлетворительно. Болезнь протекает в легкой форме. Сейчас медики обследуют порядка ста человек, которые с ней контактировали.
Гость
3 апреля 2020, 22:22
А Мошкина? Мошкина вернулась и даже не думает изолироваться, только собачится со всеми.
Гость
3 апреля 2020, 22:21
Ну и как отдохнули за границей? Из-за вас таких теперь ещё несколько миллионов без работы останутся и без денег.
Гость
3 апреля 2020, 22:13
Почему не изолировали на 2 недели ВСЕХ приезжающих из-за границы!! (с момента как только появились случаи заражения вирусом за пределами Китая).
В этом случае на карантине посидели бы 2 недели - 1(2-3-4-5) млн. человек.
А теперь 150 млн. сидят без зарплаты.
Это всё враньё, imho. Настоящих врачей надо спрашивать, а не всяких там служителей плешивого культа личности!
Гость
3 апреля 2020, 21:54
Остается только позавидовать уровню здравоохранения в США !! Представляете , если бы у нас был такой уровень миграции населения , как в США , и наше население имело бы возможность столько путешествовать по миру , как граждане США ?! Да у нас бы уже треть населения перемёрла с нашим финансированием здравоохранения !!
Гость
3 апреля 2020, 21:52
А где там штрафы и сроки за заражение? Вот, давайте, вменяйте!
Гость
3 апреля 2020, 21:49
Ничего не понимаю, как мог контактировать полугодовалый младенец из кизильского района с инфицированным и при этом заразить только его. При этом заболевание протекает бессимптомно... А зачем тест брали у него? Ничего не понимаю
Гость
3 апреля 2020, 21:48
Зачем за границу ездят, заразу привозят. Отдыхали бы здесь и проблем бы не было.
Гость
3 апреля 2020, 21:47
Лещка Каблуков красавчик! И в Италии отдохнул и всех на ЧМЗ заразил!
Достижения
Свой среди своих