После скандала с вёдрами вместо унитазов в челябинскую больницу завезли ширмы и биотуалеты
4 апреля 2020, 15:19
Гость
6 марта 2021, 11:29
Столкнулся реально , люди лежат 2-4 недели , ни постирать , ни чай попить горячий (чайник нельзя включать по пожаробезопасности) что в одних трусах ходить месяц?
Гость
4 мая 2020, 18:38
Пусть Михайлова туда своих родителей положит на 14 дней, чтобы не душ принять не могли, ни умыться, элементарно руки вымыть после этого ведра! Какой кошмар. зато больницу начали отделывать снаружи. Под шумок деньги срубила на ремонт. Только чтобы фасад был красивый! А что там внутри - людишки, фу, не думайте о них, как нибудь вылечатся. Бессовестная!
Гость
11 апреля 2020, 06:39
Расскажите, как планируется утилизировать одноразовые костюмы, маски, биоматериалов после больных?
Гость
7 апреля 2020, 22:46
Медсестра, которая выложила репортаж о том, как подготовлена больница ОКБ 2, для приёма больных с короновирусом, подверглась увольнению
Гость
7 апреля 2020, 13:12
Я извиняюсь спросить, а после туалета хоть и за ширмочкой, руки то где помыть? Вроде как с коронавирусрм боремся. Только ленивый не сказал,что руки часто мыть следует. Про душ нервно промолчу.
Гость
7 апреля 2020, 09:51
по телевизору местные власти отчитались, что развернули аналог Коммунарки как в Москве, а на деле ведро, отсутствие душа, раковины, сплошная антисанитария в инфекционном отделении..... ладно хоть ведра на биотуалеты заменили, теперь люди хотят убедиться, что это так, покажите по телеку все эти удобства, а не фотку из одной палаты, не привыкли мы верить на слово, требуем доказательст
Гость
7 апреля 2020, 09:19
Лещенко бы в такую палату, быстро бы вылечился
Гость
6 апреля 2020, 12:31
Текслера туда закройте на 2 недели, пусть посидит, подумает, может, что придумает.
Гость
6 апреля 2020, 12:15
Скажите, если сейчас все говорят об эпидемии, которая в разгаре- и при этом показывают совершенно пустые койки в больнице- значит больных нет. А есть ли тогда эпидемия???
Гость
6 апреля 2020, 10:52
Моя дочь работает в больнице 6 на Румяныева. Им дают 2 маски на смену- 12 часов. И потом сдаются они по счету. А как же менять маску каждые 2 часа. Даже медиков не могут обеспечить. А все говорим по ТВ - мы готовы, мы готовимся... Ни к чему мы не готовы.
Гость
6 апреля 2020, 10:46
Моя дочь работает в больнице 6 на Румянцева. Масок выдают две (!!!) на смену, на 12 часов. Да потом еще сдают по счету. А как же менять каждые 2 часа? А вы говорите....
Гость
6 апреля 2020, 10:41
Завезите цемент, песок и кирпичи, унитазы и трубы в каждую палату. Больные сами вам сделают туалеты как положено. От скуки.
Гость
6 апреля 2020, 09:33
А элементарная гигиена,где люди должны мыться,ладно биотуалет,а душ же как или вы предлагаете людям не мыться в течении 14 дневной изоляциии?????УЖАС И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 21 ВЕК!!!!
Гость
6 апреля 2020, 01:28
Блин, сегодня приснился сон как меня в эту палату поместили. Ведро так сияло, новенькое видимо было.
Гость
5 апреля 2020, 22:01
развал-то начала Голикова и покатилось...с головы гниль дошла до хвоста...🔥
Гость
5 апреля 2020, 21:50
Ну нет у главврача понимания. Вообще нет. Если дать еще одну попытку, то лучше не станет, только деньги потратит. Снять ее нужно и давать дорогу людям с пониманием.
Гость
5 апреля 2020, 21:15
зато в поликлинике ЮУРГУ после ремонта по несколько огромных плазм на каждом этаже. даже над гардеробом. фактически работают 2-4 на всю клинику. и те не нужны. поставили 2 автомата: выстоять очередь и взять талон в регистратуру. Затем выстоять очередь с этим талоном в регистратуру и получить талон к врачу. Автоматы либо не работают(загружаются), либо люди не знают как ими пользоваться, т.к. нет описания. Периодически регистраторы подбегают к ним и сами берут талоны людям. Так может продать это дорогое ненужное оборудование тем затейникам, которые это все создали. А вырученные деньги пустить на необходимое оборудование в больницах-например дополнительные туалеты,санитайзеры, маски, или бесплатные перекусы для врачей.
кстати, полагаю поликлинику на Воровского тоже телеками снабдяд и аппаратами для взятия талонов. лучше бы клинику отремонтировали, хотя бы косметический ремонт сделали. а то клиника вся заср...ая
🔥🔥
Гость
5 апреля 2020, 17:41
Вся эта история научила меня таким вещам:
1. Государству на меня глубоко срать
2. Надо вести себя как можно более по мудацки, чтобы добиться элементарно положенных вещей.
Гехт заявила , что в первую очередь думали о кислороде к койкам, а не об унитазах. Правда??? Что то мне подсказывает, что эти две системы монтируют совершенно разные службы. И одно другому не мешает. Просто кто то хотел мощно съэкономить. Как и на костюмах для медиков.
Гость
5 апреля 2020, 17:33
Выяснить кто одобрил такой проект и закрыть его на 2 недели туда, мне кажется он быстрее помрёт.
Гость
5 апреля 2020, 17:32
Лучше помирать дома... Чем в этом сарае. Пусть сами под себя ходят.
Гость
5 апреля 2020, 17:29
Походу опять разворовали деньги и решили строить из того что осталось...
Гость
5 апреля 2020, 14:10
ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО , ЭТО В ГОРОДЕ МИЛЛИОННИКЕ , А КАК ЖЕ БЫТЬ С МЫТЬЁМ РУК , ТАМ ДАЖЕ НЕТ УМЫВАЛЬНИКА
Гость
5 апреля 2020, 13:21
Посмотрели бы , как китайские врачи одеты, 5 масок, 3 халата, бахилы, а здесь шлепанцы на босу ногу
Гость
5 апреля 2020, 09:01
Инструкцию по обслуживанию этого чуда они не читали(( там такие жидкости используются, что далеко не все поймут как мимо правильно пользоваться, + замена в срок....а так это ведерки одноразовые.
Гость
5 апреля 2020, 07:50
У нас Бог в конституции, а вы посрать в ведро не можете?
Гость
5 апреля 2020, 06:41
Отстаньте вы от Михайловой. В этой ситуации она делает очень много. Реальные вопросы к Гехт и Текслеру надо задавать, особенно к Гехт. Они кроме как указания давать чем то помогли? Нет. Может денег выделили чтоб все по уму сделать? Нет. Михайлова на передовой, с одной стороны эти политиканы требующие, с другой народ орущий про туалеты. Она с радостью и души поставит, и ремонты сделает, было бы на что.
Гость
5 апреля 2020, 02:28
Неужели ещё после этого кто-то будет голосовать за вечное царство нашего царя?
Гость
5 апреля 2020, 00:37
Не ту страну назвали Гандурасом
Гость
5 апреля 2020, 00:22
Продвинутая Челябинская больница"Коммуналка"!!!!
Едим, лечимся и гадим одновременно!!!Вернитесь на две недели в средние века. Почувствуйте себя королевой. А кто то с иммунитетом к заморском у вирусу будет выносить ночной горшок,пардон ведро!!!Хочу быть патриотом!!! А власти меня отговаривают!!!
Гость
5 апреля 2020, 00:09
44-ФЗ!
Гость
4 апреля 2020, 23:39
Не тот нынче чиновник, не тот... Раньше за руку ловили, крадущую бюджетные деньги и отрекались, не я дескать! А тут какого-то видео забоялись! Эх, мельчает русская власть... Сыкуны!
Гость
4 апреля 2020, 22:27
Кто может сделайте так чтоб в штабе в Москве и правительстве увидели эти условия для лечения. Уже 3 губернатора в отставку ушли наверно понимая задача трудная.Вот последствия откатов . Деньги уплыли а тут раз и пандемия! Статистика врет. В Москву рапортуют что все готово. Никого лечить не будут. Это сразу ясно было. А после этих снимков люди не станут вообще врача вызывать. Потому что это лечение будет пострашнее самой смерти!
Гость
4 апреля 2020, 22:26
Пока Гехты у власти - так и будет
Гость
4 апреля 2020, 22:05
Биотуалет или европараша?
Гость
4 апреля 2020, 22:04
Люди! В некоторых палатах раковина с только ХОЛОДНОЙ водой. Ведро за 100р заменили на другое НО 1 на ДВОИХ!!! А как руки мыть? А извините интимная гигиена? Я не верю что живем в 2020 а не в 1920г. Даже без пандемии уже НЕ ДОЛЖНО быть таких условий в принципе! Помочь америке когда в городе миллионнике будут в ОДНО ВЕДРО. Где депутаты? Где Бурматов? Едросы вы в уме? Если вы пишите на обьектах что сделано вашей партией. Так наклейте на эти ведра " это сделала единая россия" и посмотрите людям в глаза. Не говорю уж про И В Л. Хорошо что хоть медиков одели. А если оба пациента сходят почти в одно время то как? И куда санитарка понесет это ведро. Наверняка в общую канализацию. Не возить же будут эти ведра куда то. Позор и унижение человеческого достоинства. Все больниуы уже давно должны были иметь нормальные условия. Не дожидаясь пандемии.
Гость
4 апреля 2020, 21:56
Чем хвастаются непонятно....
Гость
4 апреля 2020, 21:45
А чё у медички ступни голые?? Непорядок! Уволитьштрафтюрьма.
Гость
4 апреля 2020, 21:24
Михайлову проверить должна прокуратура и с ремонтом,и с оптимизацией.Все опытные врачи ушли за время её правления.А вёдра -это что-то!!! Не дай Бог оказаться там в роли пациентов. Очень жаль врачей , медсестёр и санитаров этой больницы, самоотверженно работающих за мизерные зарплаты. Молодцы, кто опубликовал это видео с вёдрами!Челябинцы!Оставайтесь дома,будьте благоразумны!Яжматери,особенно Ленинского района,хватит гулять с детьми на улице и сидеть на лавочках с сигаретами!Всё зависит от нас!Благоразумия также приезжим туристам,соблюдайте карантин,из-за вас мы сидим без работы и учёбы!Сидите дома 14 дней!Вы внесли "вклад" в здоровье наших граждан!
Гость
4 апреля 2020, 21:23
Это безобразие только для отчёта. Жители города как расходный материал.
Гость
4 апреля 2020, 20:22
Позор на всю страну 21 век
Гость
4 апреля 2020, 20:14
Уфа строит больницу с нуля! В А мы биотуалетам рады... В Первой ГБ же переделывали палаты, проводили канализацию, почему во всех больницах нельзя было перепланировку делать давно?
Гость
4 апреля 2020, 20:10
В хамам наверно провел краны
Гость
4 апреля 2020, 19:30
А самое страшное это не ведра. В палатах ОТСУТСТВУЕТ КИСЛОРОДНАЯ РАЗВОДКА, вот что действительно страшно, так как больным с данной инфекцией он необходим, люди с пораженными легкими будут умирать в муках.
Люди! Не верьте им! Это настоящая душегубка! Будут смерти просто из-за плохих условий! Все, что чуть серьезнее чиха - они просто не смогут лечить! Ни капельницу в такой палате нормально не поставить, ни кислород дать , ни тяжелого больного в реанимацию своевременно не перетащить! Такая больница - это преступление перед народом!
Гость
4 апреля 2020, 18:48
Слава богу, теперь в больнице стало не хуже, чем в тюрьме. Можно садиться
Гость
4 апреля 2020, 18:39
Сначала ведра, затем биотуалеты. А ведра куда, или сдали? А это деньги налогоплатильщиков. Интересно посмотреть отчет об этой афере.
В СССР за это статья была - растрата. А нашим местным властям это опять с рук сойдет как Юревичу и Дубровскому? И эти потом в Лондон или Швейцарию?
Гость
4 апреля 2020, 18:28
Это кошмар, может вместо мостов унитазы поставить ?
Гость
4 апреля 2020, 18:05
Ну, что, госпожа Гехт, хорошо, что исправляетесь, стали различать биотуалеты и ведра. Давайте, ещё сделайте усилие, поставьте в углах душевые поддоны за 1 тыс. рублей (розничная цена, оптом дешевле) из Касторамы или Леруа Мерлен и смеситель для душа примерно по той же цене. Занавесочку не забудьте по 100-200, чтобы брызги с вирусом не летели. А, если провели только трубу с холодной водой, то надо либо ещё трубу с горячей, либо водонагреватели, что уже дороже обойдётся.
Гость
4 апреля 2020, 17:51
Интересно, а этот видос с ведрами, кто-то отправил в Москву. С благодарностью к региональным властям о заботе о людях.Челябинцы сразу поняли, что не сдохнут, им просто не дадут в таких условиях((((.
СТЫД И ПОЗОР г-ну Текслеру и г-же Гехт.
Гость
4 апреля 2020, 17:46
Правительство России просит показать фотографии поликлиники АМЗ.Автоматно Механического Завода. -Отойди фотоаппарат сломался и букв не помню.
Достижения
Свой среди своих