RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса

6 апреля 2020, 12:30
Гость
6 апреля 2020, 12:37
Это все конечно ужасно, но хотелось бы информацию видеть по районам Челябинской области. Это более актуальная информация на сегодняшний день.
Гость
6 апреля 2020, 12:47
В Чечне умерла бабушка 83-х лет от короновируса. Надо полагать, что она в одну пачку погнала по миру кататься, заразилась, вернулась в свой тейп, ни с кем не общалась и умерла от короновируса.
Гость
6 апреля 2020, 12:42
Главное из-за границы всех туристов назад притащить,здесь их обследовать и на карантин или самоизоляцию. А то когда все более менее уляжется, границы откроют, они притащатся из-за границы необследованные и непрокарантиненные в Россию, и начнется вторая волна.
Гость
6 апреля 2020, 13:15
У нас это долбаный недокарантин, а с Москвы заразу по всей стране развозят. У чинуш совсем с умишком плохо, не доходит, что авиаперевозки отменять надо?
Гость
6 апреля 2020, 12:44
Роспотребнадзор запустил платное тестирование на короновирус на дому! Люди без работы сидят, а они платный тест запустили, мрак...
Гость
6 апреля 2020, 13:03
Вчера Кисель в "Итогах" на ТВ родил : "Москва приняла на себя основной удар короновируса в стране". Это ж надо так подменить понятия ! Оказывается, они в нерезиновой герои, если б не они - мы бы тут на перифериях уже подыхали в страшных корчах. Вот так, видимо, и делается "история". Не удивлюсь, если после этой чумы ряд высокопоставленных лиц наградят орденом Сутулова, а Москва еще раз станет городом-героем.
Гость
6 апреля 2020, 13:11
в россии выявили, а в челябинске завод ЧМК все работают...
Гость
6 апреля 2020, 12:55
Почему завод ЧТЗ до сих пор выпускает тракторы, а не танки? Где обвалы и аресты? Что вообще происходит?
Гость
6 апреля 2020, 14:47
Нужно брать пример с Южной Кореи и Китая , которые в короткий срок подавили распространение инфекции ! ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ !
Гость
6 апреля 2020, 14:07
на диаграмме нет одного показателя - количество тестированных людей!
Гость
6 апреля 2020, 12:49
Сколько инфицированных выявили в Челябинске?
Гость
6 апреля 2020, 12:53
Где 15 миллионов автобусов? Их достаточно! Где разносчица с разносом?
Гость
6 апреля 2020, 16:28
Нерезиновую вместе с областью нужно закрывать. Пускай там маринуются, а не развозят заразу по всей стране
Гость
6 апреля 2020, 16:50
Похоже, люди просто на работу вышли, когда поняли, что помощи не будет ниоткуда.
Гость
6 апреля 2020, 12:42
Хватит уже томить коронавирусом. Когда начнется вакцинация с незаметным вживлением чипа?Готов уже стать подконтрольным. Дайте мне работу,чтобы заплатить за ЖКХ и немного покушать. Устал дома сидеть.Уже готов на всё,кроме голодовки.
Гость
6 апреля 2020, 13:24
Когда уже будет новость про то, что существенно сократилось????? Сколько можно уже???????????????? И не надо только про то, что "надо соблюдать карантин, кококо, вы сами виноваты, кудахтахтах"!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2020, 14:00
Вы блин хоть один положительный анализ опубликуйте в открытом доступе с подписью врача лаборанта.... а пока только клевета....
Гость
6 апреля 2020, 13:21
Сколько попов благодать божью подхватили ..?
Гость
6 апреля 2020, 14:45
Почему в области объявлено о 27 больных, а в Российских шабах в Челябинской области 31 человек???
Гость
6 апреля 2020, 16:05
Ну Китай то еще не справился до конца.У них опять вспышка 1600 чел за один день в начале апреля в провинции Хэнань. Повторно на карантин закрылись.
Гость
6 апреля 2020, 15:52
Мне одному видится то, что с введением так называемого карантина - "вирус" начал стремительно расти? Т.е. пока было все более-менее тихо-спокойно - и "случаи" были единичными, если вовсе были. Как только объявили коронапсихоз - с этого момента все и началось, хотя должно было быть с точностью до наоборот.
Гость
6 апреля 2020, 14:37
Это таки да, главный разносчик сегодня - Москва. Все, ко губёшки от презрения к родной переферии отогнул и умчал в Москвк, сегодня , поджав хвост летят по родным пенатам, заражая их. Путину это надо понять и посадить москву на карантин, иначе они всю страну кончат по итальянскому варианту.
Гость
6 апреля 2020, 12:35
вообще пофигу
Гость
6 апреля 2020, 13:04
Да вы совсем уже обдолбались чтоли??? Может быть хватит уже???? Здравомыслящие в это давно уже не верят.